Открыто

«Интеллект мышц» для мужчин от Артема Долгина

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Mayner, 26 авг 2015.

Цена: 16490р.-62%
Взнос: 6137р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 26 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    «Интеллект мышц» для мужчин от Артема Долгина

    [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]
    ЭТО ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВАМ НУЖНО:
    • Набрать объемы
    • Набрать сухую мышечную массу
    • Привести себя в форму
    • Исправить проблемные места
    • Привлечь больше внимания к себе
    • Поднять свою самооценку
    И всё это сделать быстрее, чем 89%остальных посетителей спортзала

    1. ПРОГРАММА «ИНТЕЛЛЕКТ МЫШЦ» ЭТО:
    2. ОПЫТ И НАРАБОТКИ ПРОФЕССИОНАЛОВ. В эту программу вложен личный опыт далеко не одного человека, а огромного количества людей, таких как: спортсмены с мировым именем, опытные диетологи, а так же успехи и неудачи сотен клиентов
    3. ПОЛНОСТЬЮ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ. Все мы люди разные, именно поэтому Вы получите программу конкретно для Вашего возраста, телосложения и особенностей тела и здоровья
    4. ПЛАН ТРЕНИРОВОК НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Посколько я работаю индивидуально, Вы получаете не шаблонный план тренировок из интернета, а эффективные упражнения, которые дадут максимальный результат в короткие сроки
    5. ПЛАН ПИТАНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Вы получаете план питания, что в какой день есть, в каких пропорциях и в какой последовательности. Все продукты легко заменить и достать в любом городе
    6. 24 СТРАНИЦЫ ТЕКСТА + БОЛЕЕ 50 ВИДЕО. У Вас не будет трудностей в следовании программе и её понимании, так как любое Ваше действие, будь то прием пищи или выполнение упражнения, расписано от А до Я.
    БОЛЕЕ 1275 ЛЮДЕЙ УЖЕ
    ДОБИЛИСЬ РЕЗУЛЬТАТА

    КТО ВАШ ТРЕНЕР:
    АРТЕМ ДОЛГИН
    Член профессиональной лиги международной федерации бодибилдинга
    WBFF атлет
    Профессиональный тренер
    Основатель международного
    бренда «Golden Aesthetics»
    Медийное лицо

    ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

    Какую информацию мне нужно отправить, чтобы начать?

    Прежде всего, Вам необходимо будет пройти специально разработанное мною тестирование и сделать замеры своего тела. Более подробно о том, что необходимо будет сделать Вы узнаете из письма на почту после оплаты.

    Программа точно мне подойдёт?

    Конечно подойдёт, так как Вы получаете индивидуальную программу под Ваш тип тела, с учётом Ваших пожеланий, особенностей и даже травм.

    А смогу ли я правильно выполнять тренировки без тренера?

    Все упражнения подробно расписаны, а технику выполнения Вы получаете в виде видео-уроков, поэтому у Вас не будет проблем с выполнением упражнений.

    Нужно ли будет есть различное спортивное питание (протеин, гейнер и прочее)?

    Я не верю в протеиновые порошки, так как считаю что эти вещи переоценены, кроме некоторых добавок по типу BCAA, L-glutamin. Поэтому мы будем питаться максимально натурально!

    А я смогу заниматься дома, если я не хожу в тренажерный зал?

    Поскольку программа предназначена для достижения максимального эффекта в короткое время, то занятий дома для тщательной проработки тела будет недостаточно.

    А что если не будет результата?

    Мои программы опробованы и показали свою результативность на более чем 1000 клиентах. Поэтому если Вы будете выполнять ровно то, что в ней написано, а не относиться к ней хочу-не хочу, то результат будет гарантирован.

    ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КОУЧИНГ ЛИЧНО ОТ АРТЁМА ДОЛГИНА ПО ПОЧТЕ


    Тестирование тела
    Определение вида телосложения
    Расписанная программа тренировок
    Подробное фото/видео упражнений
    Подробная программа питания
    Таблица аналогов-продуктов
    Список стоп-продуктов
    Список рекомендуемых добавок
    Список рекомендуемого обмундирования
    Замер промежуточных результатов и корректировка раз в 2 недели
    Ответы на вопросы
    Доступ в закрытое сообщество
    Продолжительность: 3 месяца



    Почему предлагаю средний тариф?



    Какие замеры в начале получит Долгин?


    Комментарий от ТС складчины:

     
  2. Последние события

    1. Grasshopper
      Grasshopper не участвует.
      17 ноя 2020
    2. deLights
      deLights не участвует.
      17 июл 2019
    3. Bimmer
      Bimmer не участвует.
      1 май 2017
    4. xEE0s
      xEE0s не участвует.
      12 мар 2017
  3. Обсуждение
  4. 26 авг 2015
    #2
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    Интересно, в продукте будет указано, как правильно курсить :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 авг 2015
    #3
    Stranger inaStrangeLand
    Stranger inaStrangeLand ДолжникДолжник
    Про курсы ни слова не скажет, конечно. Я давно наблюдаю за его интаграммом - клиенты хорошо меняются. Он сам практикует довольно интеллектуальный тренинг: разные стимулы мышц к росту, время под нагрузкой, время отдыха, постоянные смены упражнений (тренировки не повторяются). Сам тренируется под руководством знаменитого Чарльза Гласса (ну или заходит за советом). Поэтому потенциально может выдать очень крутой продукт.

    Если использовать фотографии "среднего мужика из интернета", нужно учесть, что возможно придется еженедельно засылать фото прогресса. Ну это если Артем совсем серьезно подошел к вопросу. Также неплохо было б приватную тему с вопросами Артему, они могут появиться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 сен 2015
    #4
    Mayner
    Mayner БанЗабанен
    Что то цена застопорилась - может поменяем тариф и купим за 9 999 руб этим же составом?
    выйдет где то 700-800 руб. с человека.
    Если поддерживаете ставьте "мне нравиться" на это сообщение
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 сен 2015
    #5
    Anarius Snoweye
    Anarius Snoweye ОргОрганизатор
    мы какой курс покупаем? от команды или лично от Артёма? Если лично от Артёма ,то 5500 за месяц занятий получается. 3 месяца за 16500 получится. Цена ТС
     
  8. 30 сен 2015
    #6
    Mayner
    Mayner БанЗабанен
    Стоимость изменилась, я когда создавал тему выбирал средний курс, но он был на 3 месяца. Я думаю стоит взять "ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КОУЧИНГ ЛИЧНО ОТ АРТЁМА ДОЛГИНА ПО ПОЧТЕ" на 1 месяц. Думаю будет с головой достаточно
     
  9. 3 окт 2015
    #7
    Rikimar
    Rikimar ЧКЧлен клуба
    ну что парни, что берем?
     
  10. 26 окт 2015
    #8
    xEE0s
    xEE0s ДолжникДолжник
    что-то исчезла активность( жаль
     
  11. 6 ноя 2015
    #9
    Bimmer
    Bimmer ЧКЧлен клуба
    Отличный автор. Построил себя с нуля, прошел сложный путь. Давайте проявим активность.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей