Доступно

[zwook.ru] ХИМИЯ ЗВУКА

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Sagamorych, 15 янв 2014.

Цена: 4000р.
Взнос: 148р.-96%
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2014
    #1
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 6 фев 2014
    #2
    вомбат
    вомбат ДолжникДолжник
    Если не хочешь ждать ,купи да организуй и хватит стонать о том ждать или не ждать!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 фев 2014
    #3
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    молись и жди)) если сам не можешь иль не хочешь провести)
     
  6. 6 фев 2014
    #4
    вомбат
    вомбат ДолжникДолжник
    Я тоже не член клуба и что с того , а провожу уже 3-ю складчину , ничего не мешает провести складчину и тебе.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 фев 2014
    #5
    вомбат
    вомбат ДолжникДолжник
    Трениг проходит 20 января — 20 февраля , так что еще не окончен.
     
  8. 25 фев 2014
    #6
    Oviniel
    Oviniel ОргОрганизатор
    Складчики могут проводить складчины суммой до 3000р.
     
  9. 7 мар 2014
    #7
    pofaced
    pofaced БанЗабанен
    например, он по статусу не может организовать. Mak5ast подожди пожалуйста, не пропадай, организатор должен скоро появится!
     
  10. 13 мар 2014
    #8
    Castello
    Castello ДолжникДолжник
    О, спасибо, куплю.
     
  11. 14 мар 2014
    #9
    s-h-u-r-i-c
    s-h-u-r-i-c ЧКЧлен клуба
    может организуете?...вы же обладаете статусом организатора...Помогите страждующим!))
     
  12. 14 мар 2014
    #10
    воронаС
    воронаС МодерМодератор Команда форума
    s-h-u-r-i-c
    В смысле, что организовать?
     
  13. 14 мар 2014
    #11
    воронаС
    воронаС МодерМодератор Команда форума
    Пробежалась по инету, я б на эту книгу складчину не организовывала. Она есть в паблике, ссылок мало, но есть. Ссылки давать не могу, запрещено правилами, попробуйте поискать, должно получиться, я не сложный поиск проводила.
     
  14. 14 мар 2014
    #12
    s-h-u-r-i-c
    s-h-u-r-i-c ЧКЧлен клуба
    ...имел ввиду "химию звука"....Организуйте пожалуйста!
     
  15. 14 мар 2014
    #13
    воронаС
    воронаС МодерМодератор Команда форума
    s-h-u-r-i-c
    это я уже отг. вопрос только в цене если не против могу уже организовать, если еще хотите ждать, то хотелось бы услышать сколько собираемся ждать.


    Pypsi
    тут запрещен обмен контактами, срочно сама пиши модераторам раздела, чтоб стерли твой меил, иначе получишь штрафные балы, много.
    p.s. тут на складчике есть раздел "Найдено в сети" в принципе я могу эту книгу там выложить, но он доступен только "Членам клуба"
     
  16. 16 мар 2014
    #14
    pofaced
    pofaced БанЗабанен
    как что, этот курс, Химию звука организуйте пожалуйста...курс выкуплен Mak5ast, он давно уже написал, чтобы к нему обратились, если не успеем организоваться до конца продаж
     
  17. 16 мар 2014
    #15
    pofaced
    pofaced БанЗабанен
    цена нормальная уже конечно же, чего ждать-то?
     
  18. 16 мар 2014
    #16
    s-h-u-r-i-c
    s-h-u-r-i-c ЧКЧлен клуба
    ...я предполагаю,что все участники данной складчины, ждать уже устали...у товарища Mak5ast курс уже на руках (стоимость 2000) , но только организовать он не может...я так понимаю "по статусу не положено".Обращаюсь к Вам как к организатору с опытом в подобных ситуациях....примите на себя обязанность организатора складчины. Если необходимо создайте новую складчину,вы же видите что тема заглохла, по причине отсутствия организатора....Вся надежда на Вас! С уважением.
     
  19. 16 мар 2014
    #17
    воронаС
    воронаС МодерМодератор Команда форума
    ок, тогда назначаю дату сборов.



    вариант от Mak5ast не подойдет и дело не в статусе. по правилам складчика тут нельзя организовывать складчину на то что у вас есть, можно только на то что куплено специально для проведения складчины, администрация проверяет когда что куплено. У меня тоже проверяют. Не каждую складчину, выборочно, но когда какую проверят, не знаю. Курс будет покупаться и ценник соответствовать проведению.

    p.s. Кстати, если вы где-то видите повтор, то это значит что и курс покупается повторно, тут категорически нельзя проводить складчину на что-то что у вас вообще есть, за это ловится бан.
     
  20. 16 мар 2014
    #18
    Castello
    Castello ДолжникДолжник
    Когда я покупал я был членом клуба, потом по непредвиденным обстоятельствам я не смог оплатить несколько складчин, меня забанили, в последствии статус понижен. Так я давно уже вам говорил, купил специально для складчины, ну как хотите вам решать.
     
  21. 16 мар 2014
    #19
    воронаС
    воронаС МодерМодератор Команда форума
    нет, не правильный подход, это не складчики решают, а администрация. Давай я с тобой переписку начну и подскажу что сделать.

    p.s. не могу я с тобой переписку начать, у тебя пункта такого нет, возможно ты это сам заблокировал, посмотри у себя в профиле.
     
  22. 16 мар 2014
    #20
    Castello
    Castello ДолжникДолжник
    Странно раньше было открыто, открыл.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей