Доступно

Zvuk Om - мини вип для успеха и денег

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем i am happy, 7 окт 2014.

Цена: 2880р.-94%
Взнос: 168р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2014
    #1
    i am happy
    i am happy ЧКЧлен клуба

    Zvuk Om - мини вип для успеха и денег

    Сегодня Канадская Академия Успеха начинает Акцию, которую мы не проводили еще никогда!


    Если Вы закажете себе персональную мини ВИП-3 за 72 доллара, то мы за эту цену создадим для Вас мини ВИП-6 (которая стоит 144 доллара)!

    1. "Фантастический бизнес-успех"
    2. "Я - Мастер убеждения"
    3. "Я - Мастер продаж"
    4. "Я - Магнит для денег"
    5. "Я успешный и счастливый человек"
    6. "День за днем без стресса"


     
    Последнее редактирование: 9 окт 2014
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 фев 2023
    2. skladchik.com
      Камазистка хранитель.
      13 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 фев 2023
    2. skladchik.com
      Камазистка хранитель.
      13 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отлично! Благодарю за хороший материал!
      8 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена на все 100% Круто! Продукт Просто супер! Бонус ваще класс! Орг просто зашибись! Спасибо!
      8 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 7 окт 2014
    #2
    elena88
    elena88 ЧКЧлен клуба
    i am happy, пожалуйста, обратите внимание и на тему Матрица успеха компьютерная программа. Очень много хороших отзывов на сайте автора.
     
  6. 8 окт 2014
    #3
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Подбор хороший! Но сюда бы вместо стресса добавить пассивный доход, было бы вообще атомная бомба!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 8 окт 2014
    #4
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Я тоже считаю,что в этом списке программа "День за днем без стресса" немного неуместна.Лучше чем-нибудь ее заменить.

    Например, было бы кстати "Я организованный и результативный" ИМХО:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 8 окт 2014
    #5
    ДенежнаЯ Звезда
    ДенежнаЯ Звезда ЧКЧлен клуба
    Согласна с Ded Moroz !
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 окт 2014
    #6
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    А я,наоборот,считаю что такие программы как "Созидаем изобилие" или "Пассивный доход" не стоит использовать при создании этой программы.Через чур уж они какие-то мистифицированные,судя по аффирмациям.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 окт 2014
    #7
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Мистики никакой нет, мистика это вообще придуманная фантастическая фраза, а здесь программы и пассивный доход это все го лишь то что будет в твоей жизни так же как я магнит для денег, ведь пассивный доход - это предположим сдача в аренду, да те же инфобизнесмены и аудионастрои по сути пассивный доход, один раз создал и его покупают постоянно, это и есть пассивный дохот мистики ноль! просто ты будешь видеть возможность.
    Если вообще рассматривать расширенный тип любого слова или предмета, то если бы назвали чайником лампочку а лампочку чайником то люди бы так и считали и говорили на лампочку чайник))) а на чайник - надо заварить лампочку))) Все зависит от шаблона стандартного в этом смысле, если взять слово успех то у каждого это разное представление а если скажем торт то стандарт у всех один, вот и на тему пассивный доход так уодного он вызывает мистику а у другого вечный заработок на своем изобретении.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 окт 2014
    #8
    elena88
    elena88 ЧКЧлен клуба
    Ребята, обратите свое внимание на программу "Матрица успеха"
    Хотите стать магнитом для денег?
    Преуспеть в бизнесе?
    Стать результативным?Выглядеть моложе?
    Исцелить себя?
    Похудеть?
    ВСЕ ЭТО И МНОГОЕ ДРУГОЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЛЕГКО И БЕЗ УСИЛИЙ!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 окт 2014
    #9
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Это лишь дополнение и это программа для ПК! а тут аудионастрои обсуждают, Созавайте отдельную тему повтора и будет вам счастье!
     
  13. 8 окт 2014
    #10
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен

    Ты совсем не понял того,что я хотел сказать.Я вовсе НЕ отвергаю идею пассивного дохода.Напротив я целиком и полностью ее поддерживаю.Мне не нравится то,что там аффирмации,во-первых очень длинные их не то что подсознанию усвоить будет сложно,их даже просто читать то трудно.Например:

    Мой пассивный доход обеспечен мне и гарантирован законами Вселенной: Законом Причины и Следствия, Законом Вибрационного соответствия, Законом Обмена Энергий, Законом Равновесия и Баланса.

    Очень сильно сомневаюсь что подсознание усвоить такую программу.:)Чтобы подсознание усвоило какую-то установку она должна быть сформулирована максимально коротко,четко и ясно.

    Во-вторых,мне не нравится то,что тут используются какие-то мистически окрашенные слова: Закон вибрационного соотвтетстивя и т.д и т.п.


    То же самое с программой "Созидаем Изобилие"

    Я знаю, что ИЗОБИЛИЕ Есть, но жить в изобилии возможно только когда мое подсознание освобождено от ограничивающих убеждений о себе, о моих возможностях и о возможности жить в изобилии здесь и сейчас.

    Я – подобие Творца и пользуюсь Божественным Изобилием легко и естественно.

    Ну что это за аффирмации?Я не знаю можно ли вообще,подобные фразы называть аффирмациями?:)


    Конечно,последнее слово,какие именно программы включать в список для создания ВИП программы будет за оргом.Ему(ей) решать.Но на мой взгляд такие программы как "Пассивный доход" и "Созидаем изобилие" совершенно не пригодны для использования.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 8 окт 2014
    #11
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Витечка-зайчик - подсознание работает не только четким текстом, но и заложенным в него смыслом! Первая аффирмация четкое ему подтверждение, Это не значит что оно конкретно по словам точ в точ сохранит текст! это значит что смысл данных слов будет понят им так как подразумеваеться в данном тексте смысл! ;)
     
  15. 8 окт 2014
    #12
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Все те примеры которые ты привел, не надо так буквально воспринимать, в каждом заложен конкретный смысл и это команда для твоего подсознания.
     
  16. 8 окт 2014
    #13
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен

    Команда,которую оно(подсознание),из-за ее громоздкости, с вероятностью 100% не воспримет и проигнорирует:)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 окт 2014
    #14
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Ты скептик :D, твои программы говорят что у тебя блок к подсознанию!

    Если бы только текст влиял... все бы было на много проще, и тогда ты бы не имел возможности представлять, думать и фантазировать!
    Те люди которые выпускают данные продукты наверняка умней, и если они выпускают продукт наврятли с дуру бы их писали, как ты думаешь?! а если думаешь в противоположном направлении то зачем тогда вообще использовать данные продукты, найди себе что то получше :D

    Еще раз говорю, не воспринимай все буквально! Всмотрись в текс, смысл его начни немного по другому читать! Тебе это скажет любой автор в данной области. в каждом предложении конкретная команда для твоего внутреннего Я для твоего Подсознания! а не просто текст! :)
    Зачем тебе дан интелект?! Используй его.
     
  18. 8 окт 2014
    #15
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Будь я скептиком,я бы подобные программы ВООБЩЕ не слушал!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 окт 2014
    #16
    i am happy
    i am happy ЧКЧлен клуба
    Очень важно вести дело или работать и при этом уметь расслаблятся ... и не напрягаться ... поэтому последнюю поставила день за днем без стресса ... кто захочет пассивный доход дам в качестве бонуса
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 9 окт 2014
    #17
    i am happy
    i am happy ЧКЧлен клуба
    Сбор взносов предварительный, выкуплю у производителя 11.10 тут собирать будем когда стоимость снизится ... +, - 150 р
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 9 окт 2014
    #18
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Хорошо бы проголосовать какую музыку выбрать...
     
  22. 9 окт 2014
    #19
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Я за звуки леса!:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 9 окт 2014
    #20
    i am happy
    i am happy ЧКЧлен клуба
    Голосуем кто за какое звуковое сопровождение ???

    Ваш выбор фоновых звуков природы (морской прибой, тропический лес, лесные птицы и горная река).
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей