Закрыто

Зрение. Гаджето-терапия

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 5 апр 2022.

Цена: 239568р.
Взнос: 2300р.
100%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2022
    #41
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Привет. Думаю в 20-25 числах этого месяца.

    О да, так и есть. Мы разберем как кровь (а значит и питательные вещества) поступает к глазам

    Зрение и результат неразрывно связаны. Потому зрение обрабатывает больше половины входящих сигналов и на основе этого мозг дает сигналы мышцам.

    В ралли есть гонщик и штурман. А теперь представь, что штурман путает лево и право:D

    О, браво, отличный выход, в курсе об этом конечно будет.

    Я все понял лично, все ок
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 май 2022
    #42
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Еще одна причина, почему классические упражнения не работают

    По данным института анатомии, университета Людвига-Максимилиана, Мюнхен, Германия - мышцы глаз отличаются от обычных мышц. И это в корне меняет их тренировку. Вот их мини статья на пабмеде, кому интересно

    Я нашел работы этого института и изучил подробно (они на немецком и это было атас конечно). Так вот, обычные "водилки" глаз лево-право, и так далее, это как ехать из Питера во Владивосток на лошади...

    Результат то будет, в конце концов вы приедете. Но, думаю сами все понимаете
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 12 май 2022
    #43
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    У меня тоже самое. Бывает с утра встанешь и уже вялый и какое то плохое состояние. В зеркало посмотришь морда бледная, а бывает красная :))) Я алкоголь уже много лет не употребляю и это как бы не от этого. Видимо все зависит как спал, поздно ли лег (бывают ложусь в 2-3 ночи). Короче до обеда хожу как варенный, после обеда как то расхожусь и чувствую что в теле кровь начала хорошо циркулировать и тогда хорошо себя чувствую. Когда тренировка или турнир, то после этого вообще хорошо себя чувствую. На все это реагирует зрение.
    Раньше была физическая работа и проблем со здоровьем вообще не было и кстати ВЫНОСЛИВОСТЬ была стальная мог пахать целый день и не уставать. Так что по зрению очень жду, так как это влияет на спортивные результаты, работу и вообще комфорт жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 май 2022
    #44
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Всем привет. Материал на 90% готов, стартуем в конце месяца, 28 числа ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 25 май 2022
    #45
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, как и говорил, 28 числа старт. Не забывайте про бонус;)

    Бонус можно было б сделать отдельной темой, но у вас он идет в подарок. Сейчас с новыми правилами реклама стала еще проще - не пропускайте.

    Методичка оформлена красиво, как сделал это в курсе по дыханию:

    Снимок экрана 2022-05-25 в 13.25.10.png

    Всем откликнулось такое оформление, тк нет лишней воды и очень легко читается.


    Что еще сказать - вы будете удивлены. Нет, вы будете в шоке, потому что:
    • 90% людей, которые интересуются зрением НЕ ЗНАЮТ того, как все устроено на самом деле, а вы будете знать и знать на практике;
    • Первый результат получите уже через 5 минут - вы почувствуете на практике, что значит "убрать усталость" с глаз;
    • Сможете заниматься за компьютером по 10 часов в день и не уставать. Ваши глаза больше не будут красными.

    Было несколько вопросов, как долго будет открыта складчина?

    Отвечаю - складчина будет открыта ровно месяц, потом будет повтор по цене дороже. Ну потому что материал очень крутой. И на протяжении всего времени изучения я буду с вами и помогать вам получить результат.

    Сколько раз в день вы используете зрение? ВСЕГДА!!! Каждую секунду. А теперь представьте, что по цене похода семейного обеда в кафе, вы сможете:
    1. Снова смотреть в даль и видеть надписи на зданиях;
    2. Спокойно работать за компьютером, смотреть в телефон, планшет, и не напрягаться из-за усталости глаз;
    3. Улучшить вашу реакцию, вашу ловкость. Представьте, что вы подскользнулись, или на кухне падает тарелка. Ваша реакция стент такой, что вы останетесь стоять на ногах да еще и тарелку поймаете. И это не шутка;
    4. Спокойно ездить в транспорте и вас перестанет укачивать.


    Мы с вами оба понимаем, что вы где-то окажетесь через год.
    Вопрос лишь в том, где именно?

    В вашей жизни может ничего не измениться, или вы можете начать тренироваться по системе, которая занимаем всего 10 минут в день, и забыть про проблему уставших глаз, а так же снова начать видеть как "молодой орел".

    Так или иначе, решение вы принимаете прямо сейчас.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 26 май 2022
    #46
    Mavela
    Mavela ЧКЧлен клуба
    @ShtDY

     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей