Закрыто

Зрение. Гаджето-терапия

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 5 апр 2022.

Цена: 239568р.
Взнос: 2300р.
100%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2022
    #1
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

    Зрение. Гаджето-терапия

    Зрение.png
    В конца дня ваши глаза сильно болят?
    Ваши глаза устают так сильно, что вы убирали телефон?
    Насколько хуже вы стали видеть?




    После таких симптомов 90% идут в интернет с вопросом - что делать?

    И находят стандартные рекомендации: 1.jpeg Вот такие веселые упражнения.

    Начинают делать. Через 14 дней чаще всего и бросают, так как результата НЕТ!

    А знаете почему? Потому что так мышцы глаз не тренируются...




    Ваши глаза занимают ПЕРВОЕ место в иерархии управления двигательной активности.

    А это значит, что если вы проводите в день за телефоном/компьютером более 4 часов (обычно в день проводят около 8 часов +) и ничего не делаете для профилактики зрения - то у вас будут проблемы. И большие:

    Начнутся головные боли. Могут даже очень сильные;
    Начнутся боли в теле, но со зрением вы это точно не свяжете, так как нет очевидности. А она есть;
    Двигаться вы будете не как грациозная лань, а скорее как слон в посудной лавке;
    Вы банально станете видеть еще хуже. И это очень неудобно. И это проблема




    Что нужно делать? Почему классические упражнения не дают результат?

    Нужен другой подход, другое понимание. Мышцы+фасции+неврология - есть соединить все новые знания по этим темам и применить, то ваше зрение станет намного лучше. У него просто не будет вариантов ;)

    Поэтому я предлагаю вам систему, которая:

    Занимает 10 минут в день;
    Приведет все мышцы глаз в тонус;
    Снимет постоянную усталость с глаз;
    Остановит ухудшение зрения и начнет его восстанавливать;




    Зрительное восприятие объектов на ближнем и дальнем расстоянии — это результат совместной работы глазных мышц и хрусталика.

    В данном курсе мы будем работать с проблемами аккомодации глаза. Прошу на ЭТО обратить внимание!!! Если у вас проблемы например с хрусталиком, то данный курс вам не подойдет.

    Вернее он подойдет конечно и очень многим поможет - уберет спазмы, расслабит мышцы, приведет все в тонус и настроит нормальное взаимодействие - но идти за чудом не нужно!




    Аккомодация глаза — это его способность фокусироваться на предметах, которые находятся от него на разном расстоянии.

    Причин нарушения аккомодации много.
    • расстройство спинных и шейных мышц;
    • плохое кровообращение в позвоночнике по причине неправильного положения при чтении или любом другом продолжительном занятии;
    • повышенная нагрузка на зрение без поддерживающей гимнастики;
    • неврологические заболевания;
    • травмы головы и многие другие
    Основными аккомодационные расстройства это: спазм, привычно-избыточное напряжение, снижение мышечного тонуса.

    В дебри не полезем, важно знать одно - если вы пользуетесь гаджетами и не заботитесь о глазах, то эту привычку нужно СРОЧНО менять



    Этот курс для вас, если вы стали замечать за такие симптомы:


    Боязнь света;
    Нечеткое зрение на ближнем расстоянии;
    Плохая фокусировка вдали;
    Возникновение слабости даже после непродолжительного чтения;
    Покраснение глаз;
    Ощущение рези, боли или жжения в глазах;
    Частые головные боли и головокружения.




    По цене приема врача офтальмолога вы получаете систему, которая поможет исправить многие проблемы со зрением. И ее основные плюсы - курс написан с другим видением проблемы и все упражнения максимально эффективны.



    Мы затронем многие аспекты: шею, лицо, мышцы глаз, их взаимодействия, неврологию и многое многое другое




    Аналогов данному курсу я не нашел. Ни по эффективности ни по КПД. А я испробовал их много, так как чтобы придумать что-то новое, нужно испробовать все возможные другие варианты.


    Скажу еще раз - гаджеты имеют огромное влияние на наше здоровье. И это не плохо. Но важно одно, если вы ничего не делаете с много часовыми пребываниями в гаджетах - то у вас будут проблемы. К сожалению




    Вывод: всеми пунктами выше я хотел подчеркнуть важность работы с глазами в 21 веке. Ну вот в такое время мы живем, без телефона просто не выйти на улице даже, там весь мир. И это не плохо же, а удобно.

    Но эволюция - это не всегда положительное слово. Эволюция, это АДАПТАЦИЯ.

    А какая это будет адаптация - положительная, через заботу о себе, или отрицательная - выбирать вам



    Не было цели никого пугать "красными квадратиками" с негативными изменениями. Это к сожалению просто реальность, которую нужно менять.

    Конечно, у вас может быть и все хорошо с глазами. Запас прочности у всех разный. Но я все равно призываю всех заниматься собой. Двигаться, дышать, смотреть, правильно питаться. И тогда качество жизни будет совершенно на другом уровне и вы не захотите откатываться обратно.



    Бонус:

    - Техника тейпирования для закрепления результата от тренировок в ночное время
    Очень рекомендую данный бонус, с ним эффект будет намного быстрее.

    Для получения бонуса прошу сделать 3 рекламных поста (без нарушения правил) в смежных темах и поставить в подпись.



    Внимание - если хотите, чтобы курс начался быстрее, то не затягивайте с рекламой. Всего 5 минут времени могут намного ускорить данный процесс.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2022
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      s1mplar не участвует.
      14 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июн 2022
    3. Клоринка
      Клоринка участвует.
      28 июн 2022
    4. Skeptik2020
      Skeptik2020 участвует.
      28 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июн 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень ждал этот курс и очередной раз получил ценную информацию, которая делает нашу жизнь лучше! Прохожу не первый курс от Дениса, который дает отличные результаты. Со зрением проблемы и оно ухудшается по причине 24/7 работы за компьютером, а так же после 40 зрение падает у многих. В последнее время это стало влиять на качество жизни в спорте и бытовых делах.
      За что очень благодарен Денису это за краткую информацию и только работающие методы. Все объяснено простым языком для обычного человека бери и делай. Занятия занимают 5-10 минут 3 раза в день.
      По результатам. Первое это пропала усталость глаз в конце рабочего дня. А ведь раньше глаза уже горели и приходилось капать каплями или заканчивать работу. Сейчас могу глазеть в монитор и не ощущать усталости. Понятно что не нужно усугублять этим :), но усталости нет.
      Второе это зрение стало восстанавливаться. Я четко вижу это на плакатах в своем огромном спортивном зале. Одно и то же расстояние и одни и те же плакаты с разным текстом. То что было размыто, сейчас видно хорошо. Лица в дали зала видны намного четче. Это же и сказывается на результаты в спорте (настольный теннис). Быстрее реакция глазами на мяче, лучше вижу как крутится мяч.
      Третье лучше вижу мелкий текст. В последнее время смартфон приходилось отодвигать потому что все расплывалось. Сейчас держу на обычном расстоянии.
      У дочки тоже плохое зрение и сначала она не хотела делать упражнения. Но спустя почти месяц и слыша мои результаты как зрение стало улучшатся она сама попросила курс :)
      Теперь упражнения стали частью моей жизни. Это как почистить зубы, но не занимает много времени. Еще есть куда улучшать ведь столько лет мои глаза подвергались нагрузке. Я скупил почти все курсы по восстановлению зрения и они практически похожи друг на друга скопировать Жданова и обернуть в красивую упаковку. Бросал в течении месяца-двух так как результатов практически не было.
      Спасибо Денису за этот курс! Все работает и восстанавливает зрение. Рекомендую всем у кого упало зрение и для профилактики.
      23 июн 2022
      57 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 апр 2022
    #2
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Денис, поздравляю с новой темой!))

    У меня вопрос, с какого возраста можно? У сына, ему щас почти 10 лет, пару лет назад начало портиться зрение, как на подготовку к школе стал ходить. На данный момент астигматизм поставили. Поможет твой курс? И реально вообще ребёнка уговорить делать упражнения?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 5 апр 2022
    #3
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Привет! Спасибо :)

    Тем на самом деле ну очень много, которыми хочу поделиться. Вопрос только во времени.

    Да с 5-6 уже можно. Там есть упражнения, которые легко трансофрмируются в игру. Я в курсе покажу как это можно сделать;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 апр 2022
    #4
    Michelangelo
    Michelangelo ЧКЧлен клуба
    Верно ли я понимаю,что через 2 недели будет виден эффект улучшения зрения?
     
  8. 5 апр 2022
    #5
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Я б этом нигде не написал.

    Давайте без этой игры - а какая гарантия, какие гарантии. Я не знаю, как вы будете делать. Я не знаю ваши особенности.

    Я знаю, что материал рабочий, на каких-то серых схемах замечен не был. Я знаю, что я разбираюсь в теме. Знаю, что каждый индивидуален и всем, кто обращается я помогаю и вместе мы пробуем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 5 апр 2022
    #6
    Michelangelo
    Michelangelo ЧКЧлен клуба
    Возможно я ошибся, сделав вывод по данному описанию:
    Подскажите, пожалуйста, в Гаджето-терапии требуется ли покупка дополнительного инвентаря либо расходных материалов?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 апр 2022
    #7
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Если участвуете в бонусе, то тейпы. Цена их варируется от 300 до 1000+. Я дам все ссылки и скажу какие подходят лучше

    Доп инвентарь не нужен
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 апр 2022
    #8
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    А аккомодация - это близорукость, дальнозоркость, да?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 апр 2022
    #9
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. При переключении с близких объектов на далёкие и наоборот - гораздо медленнее фокусировка, чем во времена, когда не было гаджетов. Ну и дальние объекты - надписи, номера машин - размытые. Много читаю с экрана. Заметил, что с телефона читать вообще даже вреднее, чем с компа или телек смотреть. Все эти проблемы можно хотя бы остановить? Род деятельности у меня такой, что я и дома у экранов, и на работе. Пока что тут без вариантов, в этом году особенно.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 апр 2022
    #10
    Ляльчик
    Ляльчик ЧКЧлен клуба
    Денис, добрый день! Если у человека имеется спазм аккомодации и как следствие сложный астигматизм, то стоит ли заморачиваться с упражнениями?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 апр 2022
    #11
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Привет. Это как раз и есть главное направление курса! У меня еще в конце дня глаза были красные все время, так как иногда за ноутом + телефоном по 12 часов в день провожу
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 6 апр 2022
    #12
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте! Я бы точно попробовал. Навредить упражнениями нельзя никак. А вот комплексная работа точно не помешает.

     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 7 апр 2022
    #13
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    Денис, добрый день! Ну вы прямо идете по всем проблемам 21 века. Спина, шея, набор веса, глаза все это последствия гаджетированния и компьютеризиорванния человечества. Ну не могу пройти мимо этого курса. С глазами проблема уже давно. В последнее время или возраст подошел или работа за компом больше чем 12 часов приводит к ухудшению зрения. В близи мелкие тексты уже размыты и приходится отодвигать от себя, в последнее время вдали тоже стало размываться. Как бы на часть жизненных моментов это не влияет, но например в спорте не вижу теннисный мяч и мои результаты стали ухудшаться. Скупил почти все курсы по зрению на Складчике и покупал у авторов за клубом. Результата особого не достиг, хотя старался выполнять. Но как и все что не дает результата забрасывается. Сейчас много работаю и на зрение не оставляю времени, понимаю что о глазах нужно заботиться ведь это очень важно. Кстати витамины дают улучшение, но кратковременное.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 апр 2022
    #14
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Привет! Я просто сам со всем этим сталкивался / сталкиваюсь и ищу решения:)

    Притом очень быстро ( Если нет серотониного подкрепления в виде каких-нибудь положительных результатов, то это будет 100% заброшено.

    Поэтому для меня критически важно, чтобы результат был быстро и времени тратилось не много, иначе я сам же и перестану все это делать:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 10 апр 2022
    #15
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    День добрый!
    Автор, расскажите поподробнее о себе. кто вы? от куда знания и применялись ли на практике? и т.д.
     
  19. 20 апр 2022
    #16
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, активно занимаюсь записью материала, поэтому надеюсь соберемся скоро и начнем;)

    Всем большое спасибо за рекламу
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 21 апр 2022
    #17
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Денис, доброе утро! Подскажи, сколько тема потом будет доступна. Я с зп хочу зайти в тему) через пару недель..
     
  21. 21 апр 2022
    #18
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Думаю месяц точно. Привет.
     
  22. 28 апр 2022
    #19
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Ой, привет! Видно уведомление не пришло, пропустил вопрос =(

    Такие очки - польза, их стоит приобрести. Но их бесполезно носить просто так. Их нужно совмещать с упражнениями
     
    1 человеку нравится это.
  23. 29 апр 2022
    #20
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Хо хо, всем привет. Вот сейчас расскажу удивительный случай, который буквально вчера был.

    Спортсмен, при выполнении приема в партере, где нужно проявить максимальную силу - ЗАКРЫВАЕТ глаза!!! Оказывает, даже во время упражнений с весом он это делает, но я не заметил.

    Что это значит? Зрение настолько плохо работает, такие "косячные" сигналы посылает в мозжечок, что проще это вот все выключить, чтобы тело работало лучше. При этом само зрение вполне неплохое, ни очков ни линз нет. О таком случае я слышал, что такое может быть, но встречаю настолько явно впервые. Человек сильнее на 30% почти с закрытыми глазами. Удивительно!

    Решили проблему за 5 минут. Поработали с мышцами глаз и шеей. Все стало ок.

    КОнечно, нужно практиковать еще дома, как минимум месяц, но изменения супер. Мне показалось, что даже осанка улучшилась.

    Вот такие дела
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей