Доступно

Зрение. Гаджето-терапия [Повтор]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 18 ноя 2022.

Цена: 111898р.
Взнос: 2560р.
100%

Основной список: 47 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2022
    #1
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

    Зрение. Гаджето-терапия [Повтор]

    1.png
    Как восстановить свое зрение и больше его не ухудшать

    Вечером ваши глаза краснющие и по 5 копеек?
    Глаза устают так сильно, что приходится убирать телефон?
    За год зрение стало резко хуже и продолжает падать?


    Поздравляю, значит вы живете в 21 веке, где жизнь без гаджетов просто невозможна.

    Да и незачем. Это удобно.

    Телефон. Планшеты. Ноутбуки. Электронные часы. Фитнес браслеты. Все это нам дали для УДОБСТВА. Но все случилось слишком быстро.

    Еще вчера был маленький пузатый телевизор, а сегодня любой тинейджер ходит в гаджетах как Джейс Бонд в старых фильмах. И за эту скорость мы будем платить.

    Платить своим здоровьем…Либо вы уменьшаете количество времени с гаджетами, либо через пару лет будете ходить как Гарри Поттер - в круглых очках с большими линзами.

    Хотя, один выход все таки есть...


    Все рекомендации по восстановлению зрения - полная ерунда

    Сразу прошу меня извинить за резкость..Но к сожалению, реальность такова - все что есть в интернете, не работает.

    Для того, чтобы разбираться в теме здоровья, я в среднем каждый день провожу 3-4 часа за ноутбуком. Хорошо, что я это люблю и мне не сложно просидеть за учебниками или вебинаром столько времени.

    Моя работа это 70% онлайн и 30% офлайн. А это значит еще 5-6 часов каждый день. Итого от 8 до 10 часов КАЖДЫЙ день я провожу за ноутбуком.

    Уже через 2 месяца я имел:
    • Уставшие глаза под вечер. Вроде и работы еще много, но глаза устали, словно посадили поле картошки. Приходилось откладывать работу и отдыхать, что сильно тормозило мое развитие и заработок;

    • Постоянно красные глаза. Стал похож на какого-то вампирюгу;

    • Зрение резко ухудшилось. Заметил это за рулем, когда мне все чаще и чаще приходилось щуриться, чтобы увидеть картинку;

    • Подкралась депресушка. Ведь мысль о работе за монитором стала вызывать дрожь - я понимал, что снова будет больно. Но при этом желание работать онлайн и “поглощать” новое - было очень сильным.

    Такая картина меня не устраивала и я начал искать, что делать. И… совершил туже ошибку, что и все.



    Эту ошибку совершают 99% людей

    Что делать если болят глаза? Такой запрос в гугле выдаст вам классические упражнения:

    2.jpeg


    Я делал их месяц и - не получил вообще никакого результат!!! Вот почему люди не верят в эти упражнения - не работают они. И причину я нашел.

    Полез в новые, современные учебники по неврологии. Начал делать новые упражнения иииии - НИЧЕГО!!! Нет эффекта. Или он был настолько мизерный, что нужно было б заниматься год-два.

    Я не сдался, зашел на складчик и приобрел курсы по зрению от топовых специалистов. Начал делать и снова - результат так мал, что точно сказать помогли или нет не мог.

    И только копание в глубоких водах анатомии и физиологии дали ответ, почему именно эти упражнения не работают.


    Мышцы глаз - не бицепс!


    Тренируя наши глаза в классическом стиле: двигаем влево - вправо, вверх-вниз, приближать палец - отдаляем палец. Мы ровным счетом НИЧЕГО не делаем. Потому что мышцы глаз тренируются по другому.

    Там особая анатомия, особое строение и обычный подход - не вариант.

    Если вы хотите, чтобы ваши глаза снова видели как “новенькие” - то и тренироваться нужно по другому.



    Уникальная система

    Тем временем, зрение мое все ухудшалось и ухудшалось. И в моих же интересах было что-то придумать. Я не хотел постоянно капать капли в красные глаза и надевать линзы или очки.

    И докопавшись до самой “сути”, понял все “хитросплетения” фасциальной анатомии и неврологии глаза, пройдя много часов тестирования - появилась “Гаджето терапия”.


    Главная уникальность метода, это:

    Время. Вам понадобиться всего 10-15 минут в день на тренировку. И это не за один раз, это за целый день. Утром 3, в течение дня 5 и вечером еще 7 (разбивка по времени примерная);

    Эффективность. Первый результат будет вам виден уже через 14 дней. Зрение начнет восстанавливаться, а глаза перестанут уставать к концу дня;

    Простота. Никакой высшей математики и квантовой физики. Все просто настолько, что и ребенок будет делать без ошибок.


    Что вы получите после оплаты?


    Первое, что вас ждет - это шикарно оформленная методичка.

    Снимок экрана 2022-11-18 в 06.47.10.png

    Я постарался и сделал так, чтобы читать материал было приятно и он не был бы тягомотиной.

    В методичке вы найдете:
    1. Теоретический материал, после прочтения которого вы поймете, почему система так крут работает;

    2. Три комплекса упражнений на день - комплекс “утро”, “день” и “вечер”*

    3. Подробное описание особенностей выполнения, частые ошибки и дополнительное теоретическое обоснование - чтобы точно все сделать верно.

    Второе - подробные видео уроки для каждого комплекса.

    Вы увидите как правильно выполняются все задания. Сможете выполнять их вместе со мной, пока не запомнили упражнения. Сводим к минимуму неправильное выполнение.


    Третье - короткие шпаргалки со всеми упражнениями комплекса.

    Можно скачать на телефон и первое время подсмотреть, какие упражнения нужно выполнять и какие особенности выполнения.

    Все кратко и по делу. Просто и удобно - не нужно лезть в методичку или видео


    Это случиться!

    Все просто. Очень просто. Если вы не будете заниматься профилактикой, то ваше зрение ухудшиться, потому что гаджетов будет только больше.

    Если вы не будете заниматься вашими глазами, то очень скоро:

    1. Вы станете хуже видеть объекты и наденете очки или линзы;

    2. Начнете ощущать боль, резь и жжения в глазах;

    3. Глаза будут постоянно красные и “сухие”;


    И это только то, что на поверхности. Если копнуть глубже, то:

    1. У вас могут появиться сильные головные боли и даже головокружения;

    2. Будет возникать сильная слабость после работы за компьютером. Часик позанимались, а ощущения как будто фуры разгружали;

    3. Двигаться вы будете не как грациозная лань, а скорее как слон в посудной лавке;

    4. Начнутся боли в спине, но со зрением вы это точно не свяжете, так как нет очевидности. А она есть;


    Пока есть гаджеты в нашей жизни, заниматься глазами нужно обязательно. Или бегите за очками, а потом за очками по толще


    В этом блоке, обычно пишут что-то типа “вы можете не обращать внимание на это, но потом будет плохо”.

    Мне повезло, можно об этом не писать.


    Вы 100% уже увидели, как сильно гаджеты негативно влияют на зрение. Как всего за год-два ваше зрение с “орлиного” стало как у носорога.

    Раньше вы видели все, и вдалеке и вблизи, а сейчас вам нужно щуриться и напрягаться, чтобы что-то разглядеть.

    Никого не пугаю. Хотите пустить все на самотек? Без проблем. Очки и линзы в помощь. Но этот как постоянно ходить с костылями.

    Смотрите, гаджетов будет с каждым годом все больше и больше. Вот эпл уже рассказывает об очках реальности: надел и перед тобой 3 компьютера.

    Снимок экрана 2022-11-18 в 06.51.44.png

    Хотите пользоваться благами прогресса без причинения себе вреда? Тогда займитесь профилактикой уже сейчас!


    Этот курс 100% для вас, если вы стали замечать за такие симптомы:

    Боязнь света;
    Нечеткое зрение на ближнем расстоянии;
    Плохая фокусировка вдали;
    Возникновение слабости даже после непродолжительного чтения;
    Покраснение глаз;
    Ощущение рези, боли или жжения в глазах;
    Частые головные боли и головокружения.


    По цене приема врача офтальмолога вы получаете систему, которая поможет исправить многие проблемы со зрением. И ее основные плюсы - курс написан с другим видением проблемы и все упражнения максимально эффективны.

    2022-11-18_06-58-46.png


    ВНИМАНИЕ!!! СУПЕР ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    В данном курсе мы будем работать с проблемами аккомодации глаза. Прошу на ЭТО обратить внимание!!! Если у вас проблемы например с хрусталиком, то данный курс вам не подойдет.

    Вернее он подойдет конечно и очень многим поможет - уберет спазмы, расслабит мышцы, приведет все в тонус и настроит нормальное взаимодействие - но идти за чудом не нужно!

    Аккомодация глаза — это его способность фокусироваться на предметах, которые находятся от него на разном расстоянии.

    Причин нарушения аккомодации много.
    • расстройство спинных и шейных мышц;
    • плохое кровообращение в позвоночнике по причине неправильного положения при чтении или любом другом продолжительном занятии;
    • повышенная нагрузка на зрение без поддерживающей гимнастики;
    • неврологические заболевания;
    • травмы головы и многие другие
    Основными аккомодационные расстройства это: спазм, привычно-избыточное напряжение, снижение мышечного тонуса.

    В дебри не полезем, важно знать одно - если вы пользуетесь гаджетами и не заботитесь о глазах, то эту привычку нужно СРОЧНО менять

    FAQ

    1. А у меня получиться?

    Если будешь делать, то получиться. Задания - простые. Времени занимают - мало (10-15 минут за целый день). Но по статистике, только 50% людей будут их выполнять первый месяц. И только 20% дойдут до второго. Потому что... Ну ленивые мы, люди.

    Проще надеть очки, чем тратить аж целых 15 минут в день.


    2. Когда ждать результат?

    Тут все зависит от степени "запущенности". Если проблемы большие и давно, то нужно время. Как с лишним весом. За неделю 30 кг не скинуть.

    Плюс в том, что упражнения простые, но очень эффективные.


    3. Нужно ли дополнительное оборудование?

    Нет, ничего не нужно. Только тейпы, если выполните условия для бонуса.



    Бонусы

    Бонус №1

    Продление активной поддержки. Вместо стандартных 30 дней, у вас будет еще 30 дней на вопросы.


    Бонус №2

    Техника тейпирования для закрепления результата от тренировок в ночное время. Очень рекомендую данный бонус, с ним эффект будет намного быстрее.


    Условия получения бонуса:

    • Складчикам нужно сделать 4 рекламных поста со ссылками на темы.
    • От чк и выше - подпись + три рекламных поста.


    Внимание по бонусам!

    Получить бонусы можно только сделав рекламу ДО объявления сборов.

    Я знаю как тут у нас все работает. Начинаются сборы, резко все делают рекламы и еще потом в библиотеке догоняют. Нет нет, такого больше не будет.

    Еще я знаю, что дать рекламу - это всего 5 минут. А может и меньше.

    Смотри что тебе нужно сделать:

    1. Скопируй этот текст (или придумай свой) - Зрение "Гаджето терапия". Для тех, кто хочет восстановить свое зрение.
    2. Заходи сюда https://v14.skladchik.org/forums/kursy-po-zdorovju.71/ и найди тему, где еще нет рекламы;
    3. Вставляй рекламу;
    4. Отпишись в этой теме
    По моему ну супер просто. Тем более, что сейчас не нужно ничего придумывать. И ссылку я сделал для тебя.

    Только не нарушайте правил ресурса. Если реклама будет не активна, то засчитываться не будет.

    Рекламировать после объявления сбора взносов не требуется!!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. dimas_007
      dimas_007 участвует.
      20 апр 2024 в 15:30
    2. Yulia1908
      Yulia1908 участвует.
      9 апр 2024
    3. Juliaffi
      Juliaffi участвует.
      3 апр 2024
    4. vipera
      vipera участвует.
      20 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.11.2022.
      26 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      26 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 19 ноя 2022
    #2
    Gelonos
    Gelonos ЧКЧлен клуба
    при астигматизме поможет данный курс?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 ноя 2022
    #3
    Govard Stark
    Govard Stark ЧКЧлен клуба
    Подскажите, работаю за компом примерно по 10 часов каждый день. Заработал близорукость на данный момент -1.3 и - 1.4 на второй глаз. Те вблизи вижу хорошо, но чем дальше тем больше размыты, например, надписи становятся
    Не совсем понимаю, ваш курс поможет остановить развитие близорукости или даже зрение станет лучше?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 ноя 2022
    #4
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Можно ли избавиться от него с помощью курса? Нет

    Станет ли лучше зрение лучше? Да. Но из-за того, что ткани глаза прийдут в тонус и произойдет нормальная настройка
     
  7. 20 ноя 2022
    #5
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Вы описали чуть ли не главную задачу курса. И остановит и станет лучше. Вопрос только во времени/дисциплине
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 ноя 2022
    #6
    Condicio23
    Condicio23 ЧКЧлен клуба
    Зрение -5 (левый) и 5.75 (правый). Курс мне поможет остановить ухудшение и начать восстановление?
     
  9. 20 ноя 2022
    #7
    Govard Stark
    Govard Stark ЧКЧлен клуба
    Тогда с нетерпением буду ждать старта)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 ноя 2022
    #8
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Вы хотите чтобы на таро разложил? Или на кофе погадал? Ведь по другому я не могу объяснить то, что задав довольно не простой вопрос, вы не дали вообще никакой информации.

    ps- монетка сказала, что курс не поможет. Решка выпала
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 ноя 2022
    #9
    Condicio23
    Condicio23 ЧКЧлен клуба
    Я просто имел в виду, что у меня близорукость с таким сильным минусом) Какая информация ещё?
     
  12. 28 ноя 2022
    #10
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Всем привет. Итак, мы начинаем ;)


    Пока складчина будет в статусе "Доступно", можно смело записываться и давать рекламу для бонуса.
    Ну эта информация для тех, кому важно их зрение.


    ps - сколько будет открыта складчина, я пока не знаю.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей