Закрыто

[ZP] Парсим email и телефонные номера из соц-сетей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Флемми, 12 май 2023.

Цена: 59520р.
Взнос: 2000р.
100%

Основной список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 май 2023
    #21
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    Так дело же в рассыльщике, а не в мылах. Ну что такое мыло, если оно не доставлено - ноль. Я не сказал что сложно найти мыла, хотя хорошие базы найти сложно и дорого. Я говорил про рассылку.
    Вот вы говорите можно рассылать без прокси это значит слать спам и подписываться домашним адресом ))) И подключаться по смтп с одним ip это будет блок у большинства акков. Ну короче нюансов тут очень много. Я не спорю что вы можете отправить, но я хотел бы на это посмотреть. Есть результат, какие вопросы. В рассылках 90% это тесты, по этому ни один гуру вам не скажет под другому. Кто то может с нокии 3210 заслать и получить результат, а кому то давай все инструменты и ничего не получиться.
     
  2. 17 май 2023
    #22
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    Я же предложил взять тебе на проверку. Бери парси, рассылай, потом отзыв напишешь.
    Ты сам вообще занимаешься рассылками? а то какие то ребята, в каких то сообществах что то говорят
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2023
  3. 18 май 2023
    #23
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    Я ничего не продаю зачем доказывать как он работает? Покажите на наглядном примере как он шлет. Я к тому что уже были складчины такие и возвращали деньги людям, только вот не все, а это непрятно. Потеряно время и деньги. Рассылками я занимаюсь 24/7 уже четвертый год. У меня есть для этого специализированный софт. А первый курс по рассылкам я брал у Боб...ана за 1500 баксов, после чего нас кинули, но мы научились таки слать, но это уже другая история.
     
  4. 18 май 2023
    #24
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    Давай на этом прекратим диалог, почитай внимательно тему - где вообще про трафик речь. Тебя участвовать не кто не заставляет, проходи мимо, доказывать тебе я тоже не чего не хочу. Ты же прочитал о том, что я сейчас не занимаюсь рассылками, а ты как раз занимаешься. У тебя есть сомнения, так почему бы тебе не проверить раз у тебя и софт есть и опыт как ты пишешь, но ты не хочешь. А значит не нужно тут не по теме писать. Было бы название -"Трафик с email рассылок" то это уже другой разговор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 20 май 2023
    #25
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    @Флемми вопрос по сбору почт с ютьюба , как он собирает? Там же кнопки есть типа показать , реапча ... это не проблема он кликает? И сбор по списку каналов возможен? Или теме каналов, про имена и гео понятно, бльше вариантов сбра нет? и что с поддержкой и обновлением , а то не увидел в описании. Спасибо за ответ
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 май 2023
    #26
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    По теме каналов не знаю, завтра проверю можно или нет и отпишу. Поддержка будет. По обновлениям - пока не чего нового нет, если что появиться можно и добавить.
     
  7. 20 май 2023
    #27
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    обнова будет 100% ) тут и к бабке не ходи, кажый месяц соц сети обновы делают. По списку каналов интересен сбор почт( контактов) если что - то есть я загружаю список каналов и чекер ищет конткты. Спасибо
     
  8. 21 май 2023
    #28
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Флемми приветик. Вопросики -
    1. Можете предоставить полный список соц сетей, из которых можно парсить телефонные номера?
    2. Мы в какой-то файл руками вставляем список групп, которые тоже нужно собирать руками?
    3. 2 рекапчи за 1 поток. А сколько за этот 1 поток шаблон может отработать логинов из соц сетей?
     
  9. 21 май 2023
    #29
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    желательно до старта) спасибо
     
  10. 22 май 2023
    #30
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    Нет, нужно отдельный шаблон делать.
     
  11. 22 май 2023
    #31
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    Зачем ты это написал я не понимаю. Причём тут соц-сети и их обновление. Я имел ввиду на счёт обновлений какие то новые площадки. Новых интересных для парсинга пока нет.
     
  12. 22 май 2023
    #32
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    Для твоих задач не подойдёт, так не работает.
     
  13. 22 май 2023
    #33
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    Какие в видео соц сети есть во всех можно парсить телефонные номера
    Не чего не куда не вставляем, выбираем соц-сеть => ключевое слово(ниша) =>всё
    Не логины, нужно имя или ключевое слово. Сколько есть, столько и отработает. Будет 200 имён => значит проверит на наличие мыл и номеров 200
     
  14. 22 май 2023
    #34
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Флемми приветик. Вопросики -
    1. Есть возможность парсить всё подряд, не указывая имя, почтовые домены? Запустила, ушла, потом в экселе всё отсортировала по фильтрам.
    2. Одноклассники можно добавить?
    3. В вашем видео, когда получили 700 с лишним заполненных строк в экселе, это и была работа одного потока?
    4. Я могу заполнить входные параметры так, чтобы шаблон работал сутками, это тоже будет считаться один поток?
     
  15. 22 май 2023
    #35
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    понял - печалька , ухожу
     
  16. 22 май 2023
    #36
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    Указываем: Имена или Фамилии или Города
    Можно, только я не стал Одноклассники добавлять потому что мало данных спарсилось
    4 потока
    Нет это не один поток.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 май 2023
    #37
    yulenka0000
    yulenka0000 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. У меня вопрос по поводу Парсера брошенных доменов по зонам RU,SU, там есть возможность Привязки доменов к DNS менеджеру?
     
  18. 23 май 2023
    #38
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    Есть возможность.
     
  19. 24 май 2023
    #39
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    подскажите, а как по нагрузке на железо шаблон (% на ОЗУ, ЦП)?
    интересует в среднем на парсинге и отдельно по рассылкам.
    и напишите какие у вас мощности для работы.
    спасибо;).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей