[ZP] Парсер дропов (доменов) (для дорвейщиков)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Manu88, 29 сен 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2018
    #41
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Да. Но надо понимать, что в момент работы шаблона домен свободен, а через минуту уже нет.
     
  2. 2 окт 2018
    #42
    bizzon
    bizzon ЧКЧлен клуба
    Записался, но рекламировать не буду.
    Засрали "бонусами" все разделы.
    Особенно вот это:
    У ЧК если подпись - то сразу в сотни местах, так нет еще 3 рекламы сверху.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 2 окт 2018
    #43
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Да я тоже, если честно не понял, зачем этот спам лепить.... Сейчас сижу, ищу как дурак, куда бы поспамить и ни фига не найти)) Все дорвейные темы уже засрали))) Хозяин - барин, что же поделаешь
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 3 окт 2018
    #44
    Владдд
    Владдд ЧКЧлен клуба
    @Manu88
    Доброго времени суток.
    На выходе получается таблица с данными по дропам (точная копия как на mydrop.io)? Если это так, тогда есть ли возможность столбец LinkPad (25/36) разделить на два столбца LinkIn (25) LinkOut (36)? Тогда будет удобней делать сортировку по соотношению входящих и исходящих ссылок.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 окт 2018
    #45
    Arbitran4ik
    Arbitran4ik ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  6. 3 окт 2018
    #46
    BloodRayne
    BloodRayne ЧКЧлен клуба
  7. 3 окт 2018
    #47
    ikhtiolog
    ikhtiolog ЧКЧлен клуба
    подскажи пожалуйста, подойдет ли этот шаблон для новой складчины Дорвеи - ставим онлайн доходы...? спрашиваю так как ты участвовал в прошлой складчине и имеешь опыт
     
  8. 3 окт 2018
    #48
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Я этот шаблон не видел, поэтому сказать не могу. У Тейлера будет новый метод поиска дропов. А может и новый сервис. Когда увижу курс Тейлора, тогда смогу ответить. Под старый вроде подходит, но могу судить только по скринам
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 окт 2018
    #49
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    А для тех, кто в танке (вроде меня0 будет подробно объяснено как запускать данный шаблон и т.д.? Благодарю!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 7 окт 2018
    #50
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Ввиду обращений складчиков, решил внести значительные изменения в шаблон.
    Данные изменения связаны с понижением риска блокировки аккаунтов в используемых сервисах и получением расширенных данных о доменах.
    Выдача шаблона на проверку планируется не ранее 22 октября 2018 года.
    Стоимость шаблона не поменяется, но функционал будет шире.
    Если есть еще предложения по улучшению, можете писать мне под хайдом. Если эти улучшения будут сопутствующими и не займут много времени при внедрении, то я их внесу.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 окт 2018
    #51
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    А какие еще были продукты?
     
  12. 7 окт 2018
    #52
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    В описании складчины всего три параметра проверки: тиц, индекс, склейка. Под старый тут мало что подходит.

    На одном единственном скрине только сервис по поиску дропов. Это тоже ни о чем не говорит.

    Да и Manu88 вводит складчиков в заблуждение говоря про любые темы. Для складчин Tailera точно не подходит.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 окт 2018
    #53
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Вы фильтры плохо видите в стартпосте?
    Читайте внимательнее.
    И под старый способ все тут подходит.
    С чего вы взяли? И почему вы все сводите к темам Тайлера?
    Не из-за этой темы. А из-за сообщения, что у меня упал трафик у дора сделанного по старой теме, после изменений в алгоритме гугла. Что не говорило о нерабочем методе. Не знаю уж, чем обидел.
    По сей день работаю по прошлой схеме.

    Вы прежде чем что-либо говорить, разберитесь немножко в теме.
    Да и в ситуации.
     
  14. 7 окт 2018
    #54
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    По работе с ВК. Но не нашлись проверяющие. А в одной теме проверяющие (некоторые) не захотели завершить допроверку.
    Но в данной складчине речь не об этом)
     
  15. 7 окт 2018
    #55
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Зачем мне в этом разбираться? Я ведь не утверждал, а просто предположил, о чем и написал.
    PS. Хотя я все-таки был прав, о чем написал ниже.

    Одни только фильтры ничего не дают. Тебе ли не знать, ученик.

    Вот тут поподробнее. Разрешение у Tailera спрашивал на создание шаблона, который включает в себя подбор дропов по его темам?
    Basil перед тобой делал шаблон по подбору доров по методу Tailera. И он доступен только участникам складчин Tailera, по предварительной договоренности с автором. Тебе давали разрешение на продажу шаблона складчикам, которые не участвовали в складчинах по его дорвеям?

    SasHa-1 на первой странице спрашивал про тему Tailera, а ты подтвердил, поэтому и написал.

    Бред. На всех дорах падает трафик через некоторое время, у всех доры банятся рано или поздно, но никого за это еще не выписывали. Если бы ты написал, что тема не работает, тогда да, за это выписали бы сразу.
    Теперь ты знаешь чем обидел.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 окт 2018
    #56
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Я не даю рекомендаций по подбору. Я даю инструмент. Зачем мне спрашивать разрешения? Я в шаблон включил все возможности сервисов (практически), и немного больше. И буду еще добавлять.
    Я не участвую в новой складчине Тайлера и не знаю его нового подхода к подбору. Но если вдруг я добавляя разные функции в шаблон, пересекусь с новым способом, Тайлер сможет заявить права на интеллектуальную собственность что ль?)
    Глупости не говори уж.
    Если тебе не нравится моя складчина, пройди мимо. Иначе похоже на попытку срыва.
    Все кто записался, видят что они получат и самостоятельно принимают решение об участии.
    Думаю стоит закончить не конструктивный наш диалог.

    Я знаю причину и написал ее. Не надо додумывать.
     
  17. 7 окт 2018
    #57
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Тогда не говори, что подходит под тему Tailera. И тогда не нужно будет спрашивать разрешение.

    Ерунду не пиши. Если ты участвовал в складчине по дорвеям, а потом говоришь, что твой шаб подходит для темы Tailera - это уже история не про "вдруг пересекусь".

    Не смеши меня, пожалуйста. Против твоего шаблона ничего не имею. Просто нужно думать перед тем как что-то здесь пишешь.

    Окей, знай. Видимо не зря тебя выписали. Дел с тобой лучше не иметь.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 окт 2018
    #58
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Кстати, это ты ввел меня уже в заблуждение) Где я вообще сказал, что подходит под его тему?)))
    Я написал, еще раз повторюсь, что подходит под темы где нужны трастовые дропы.

    Ну и выше тобой сказанное комментировать не буду. А то мы так никогда не закончим данные прения.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 окт 2018
    #59
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    SasHa-1 изначально спросил в том числе и про его тему:
    Ты подтвердил:
    На этом заканчиваю.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 окт 2018
    #60
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Ты уж не обрезай сообщение)
    Если вдруг в новой теме Тайлера нужны новореги или дропы без траста, то шаблоном и такие можно подобрать)
    Не знаю как ты читаешь)
    Ну да ладно)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей