Открыто

ZP-License - система лицензирования для ваших шаблонов ZennoPoster (автовыдача шаблонов на тест, сдача в аренду, продажи)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем WebBot, 18 окт 2019.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2019
    #21
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Вот смотри - ты продал шабы, через пол-года решил сменить домен, а старый домен прописан во всех проданных шабах, отсюда его надо менять, что бы шабы продолжили работу. Для 10 шабов ладно, можно сменить, но тогда смысл в данной системе? можно и руками выписать), а если их 500-1000 продал)
    Если работаешь массово, то и домен нужен выделенный, думаю можно и бесплатный подыскать - тут автор уточнит, как и по перепривязке)
     
  2. 14 ноя 2019
    #22
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Абсолютно верно. Более того, с учетом предметной области шаблона, считаю, что перепривязку можно делать в исключительных случаях, например утрачен домен, по причинам, не зависящим от покупателя, а во всех остальных случаях это должна быть новая продажа панели.
    Ну или второй уровень лицензирования - панель проверяет лицензию на сайте автора...правда это уже матрешка получается :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 ноя 2019
    #23
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вот как раз передача складчиками своих доменов у нас в том числе запрещена. Разрешается только по согласованию с администрацией в крайних случаях.
    Думайте, каким образом решить вопрос с лицензией.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей