Открыто

[ZP] Ero Gifs content maker - тонны Gif

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Аль-Эфесби, 21 фев 2022.

Цена: 650р.
Взнос: 650р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2022
    #1
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)

    [ZP] Ero Gifs content maker - тонны Gif

    [​IMG]
    Добрый день уважаемые складчики!

    Хочу представить вам свой продукт - Ero GIFS content maker

    Это парсер GIF анимаций адалт (ну прямо конкретный адалт) тематики по ключевым запросам.

    Что умеет?

    1) В один поток парсить ссылки на гифки, можно спарсить все, можно по ключевым словам. Источник будет в документации.
    2) Скачивать гифки во многопоточном режиме GET запросом, оптимизировать их вес/размер, вырезать чужие водяные знаки из нижней части гифки и наносить свой водяной знак в качестве текста. Вес уменьшается минимум в 3 раза!

    Все кто занимается адалт тематикой могут получить тонны гифок (счет идет на десятки тысяч), в том числе по ключевым словам. Этот контент можно размещать как в приватных каналах телеграма (можно пачку каналов по тематикам сделать), так и на своих сайтах и других площадках. В конечном счете их можно просто перезаливать со своими водяными знаками. Кто в теме - знает как это применить ;)

    Настройки:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    PS: парсинг по ключевым словам не гарантирует точное соответсвите gif, так как их выставляют обычные пользователи и ключевые слова могут прописать очень разные, а могут вообще не прописать.

    Цена символичная
    : 650 рублей с человека.
    Теперь бонус - все кто разместят в подписи ссылку на эту тему, и сделают рекламу в 3ёх смежных темах - получат открытый для редактирования шаблон! (Без распространения)

    Код:
    [URL='https://v14.skladchik.org/threads/zp-ero-gifs-content-maker-tonny-gif.361873/'][COLOR=#4d4dff][B]★[B]★[/B][/B]★ [/COLOR][COLOR=#ff0000][ZP] [/COLOR][COLOR=#59b300]Ero Gifs content maker[/COLOR] - Тонны Gif [COLOR=#4d4dff]★[/COLOR][B][COLOR=#4d4dff]★[/COLOR][B][COLOR=#4d4dff]★[/COLOR][/B][/B][/URL]


    Ищу минимум трёх проверяющих из команды, и двух извне =)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2022
  2. Последние события

    1. passiona
      passiona участвует.
      4 окт 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      4 окт 2023
    3. cp367
      cp367 участвует.
      13 мар 2023
    4. us1579
      us1579 участвует.
      13 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 21 фев 2022
    #2
    Ghost In The Block
    Ghost In The Block ЧКЧлен клуба
    кто в теме- знает как их применить. А кто не в теме ?
     
  5. 21 фев 2022
    #3
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Тому, наверное и не надо это...))
     
  6. 21 фев 2022
    #4
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Будет создана приватная ветка, там всё можно будет обсудить.
     
  7. 21 фев 2022
    #5
    LediBlackSeo
    LediBlackSeo ЧКЧлен клуба
    А можно примеры хоть накидать?
     
  8. 22 фев 2022
    #6
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @JanCarlo приветик. А какой срок поддержки шаблонов в работоспособном виде? Помню в прошлых ваших складчинах ваши шаблоны переставали работать через какое-то небольшое время и больше не поддерживались вами. Я бы с радостью получила бонусом ваш рабочий последний adultcombain2;)
     
  9. 22 фев 2022
    #7
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)

    Учтены все особенности по работоспособности шаблона, ко всему прочему в качестве бонуса будет выдан полностью открытый шаблон для редактирования, который можно изменять, улучшать или править в случае если я не замечу (кроме распространения).
     
  10. 22 фев 2022
    #8
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Хммм. Очень интересно. Давно искал что-то подобное для видосов в ТТ. Очень мало находится в свободном доступе адалтных гивок без фона. Вопрос такой. Понятно, что вы сами уже выкачивали данные гивы. Много там безфоновых анимаций? А то как то искал просто указывающую пальцем анимированную руку. Так вот все найденные были либо с фоном либо полукривые)) А родные что идут с прогами типо камтазии и ей подобной вообще никуда не годятся.
    Кстати давно уже не участвовал в неоф.проверках. Если есть необходимость, могу поучаствовать, параллельно протестировав в использовании.
    С уважением.
     
  11. 22 фев 2022
    #9
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Не совсем понял что значит гиф без фона. Уточните пожалуйста что вы имеете в виду?
    В источнике все гиф анимации это по сути вырезки из адалт видео роликов, то есть все с фонами, а содержание там - ну самый настоящий адалт =)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 фев 2022
    #10
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ааа. Понял. Тогда это не мой вариант. Я думал речь идёт немного о другом. То есть о рисованной анимации на тему адалта. Меня смутила стартовая картинка складчины)) А если это просто анимированные нарезки видео для взрослых тогда к сожалению не мой формат. Спасибо за уточнение.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 фев 2022
    #11
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Да, без проблем :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 мар 2022
    #12
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Нужны проверяющие!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей