ZP — Продающие премиум-объявления на Авито с халявной турбо-продажей + 4 супер крутых бонуса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Дмитрий Вито, 11 сен 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2017
    #21
    Сандер Леший
    Сандер Леший ЧКЧлен клуба
    @Дмитрий Вито, привет.
    Я уже задавал вопрос. И он волнует многих. Тех, кто живёт не в РФ. Можно ли зарабатывать в системе Авито не из РФ. Я вот, например, когда-то купился на то, что разработчик софта авитул обещал дать информацию как заработать на CPA. А точнее, как оставлять ссылки в объявлениях. И купил авитул, который у меня уже 2 года лежит на компе. Претензий к разработчику авитул нет. Софт работает отлично. Инфо по ссылкам он тоже типо дал, только она не сработала))) И в итоге у меня авитул и навык делать качественные шаблоны. А что делать с этим - не знаю. Теоретически, давать объявления на Авито за деньги. Но что-то не покатила у меня эта тема. И возможно она и работает, но большая конкуренция (была во всяком случае) и не доверяют, не хотят платить бабки за размещение каждого обьявления, хотят процент от продажи, а как контролировать звонки за пределами РФ - не знаю. Короче я не нашёл клиентов. При чем, если бы находился в РФ - знаю, как эту тему использовать. Есть своя услуга, да и побарыжить можно чем угодно. Но я не в РФ...
    Ну в общем, ты понял) Зарабатываешь ли ты на том, чтобы продвигать на Авито чей-то товар, услугу или не знаю что ещё. И можно ли это делать за границей РФ. Не в теории, как было со ссылками))) Реально кто-то работает таким образом? Находясь в РБ, Украине, Казахстане, может еще где-то. Думаю тут достаточно таких.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 сен 2017
    #22
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Почти год? Ну-возможно..пока это было ограничено..как только стартовала складка и материал ушел в паблик и по раскладчинам..две недели по-моему...Для бизнеса.который ты пытаешься строить -предоставляя услуги другим-это мгновенно))
    При определенном везении-это уже рулетка))))
     
  3. 11 сен 2017
    #23
    bizkit
    bizkit ЧКЧлен клуба
    В подписи и реклама тут
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 сен 2017
    #24
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Дружище, напрасно ты торопишь события! Спокойно участвуй в курсе "От новичка до профи", а здесь получай скидку! В том курсе ведь помимо материалов, важна еще и приватка!!! А здесь ты просто получишь курс! Поэтому, не нужно спешить, я думаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 11 сен 2017
    #25
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Не думаю, что вам позволят так сделать) Да и не проверят за 5 дней.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 11 сен 2017
    #26
    Aleksei88
    Aleksei88 ЧКЧлен клуба (А)
    @Дмитрий Вито скажите пожалуйста повторы будут? на сколько ваши схемы подходят для услуг?В частности
     
  7. 11 сен 2017
    #27
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Зарабатывать находясь в другой стране можно, но сложно. У меня есть примеры из практики и я даже пробовал их реализовывать с некоторыми товарищами, но все они слилсь в процессе — кому-то мотивации не хватило, кому-то денег, кому-то еще чего то. Я бы с радостью довел бы кого-нибудь из другой страны до результата, но без диких усилий с моей стороны. По крайней мере не за пару тысяч рублей, сколько я прошу за свои материалы)

    К счастью, я предлагаю тут 100% рабочий метод)

    Да, это я тоже осознаю и поэтому материал по монетизации идет бонусом и не заявлен в результате. Не потому что я не уверен в себе, а потому что не уверен в Авито)

    Хорошие проверяющие успели бы) По поводу одновременного проведения... да, забыл про это ограничение. Но мне что-то не нравится динамика набора участников в эту складчину, я думал эта тема более актуальна.

    Товарищи, а как вам идея перенести этот материал в Авито: Очень 2017? Т.е цена за Курс+Данный манул будет 1500. Давайте, если наберем 50 лайков на это сообщение и тогда я пойму, что предложение актуально)

    Тогда мне и поддерживать будет удобно — все кто нацелен на результат этой осенью, в том числе и из предыдущих складчин, будет в одном месте)
     
    23 пользователям это понравилось.
  8. 11 сен 2017
    #28
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Скорее всего так и придется сделать! Если бы ты читал полностью наш диалог с автором ты бы понял о чем речь. Всем участникам предыдущих складчин бонусы раздали кроме складчины "осень 2017"! Без претензий, простой призыв к справедливости :)
     
  9. 11 сен 2017
    #29
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    При участии в основном курсе, ты так же, как и предыдущие потоки, получишь заявленные в той складчине бонусы. И сможешь принять участие в этой складчине со скидкой в 1500 рублей. В чем несправедливость? Но при участии в этой складчине отдельно (без участия в основном курсе) ты получишь сам курс в виде бонуса, НО у тебя не будет доступа к приватной ветке! А этот доступ очень ценен, во всяком случае для меня. Я пишу это на твое предложение автору об одновременном проведении складчин и предоставлении так называемого "выбора" участникам... Но, тут уже итак все решилось.
     
  10. 11 сен 2017
    #30
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    @Дмитрий Вито , может вынесешь свое предложение в отдельный пост? А то теряется среди ответов...
     
  11. 11 сен 2017
    #31
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    @Дмитрий Вито
    А складка на комбайн Авито-стартует? Я так понимаю -комбайн отладили?
     
  12. 11 сен 2017
    #32
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Прямо китайский рынок-только что цена была 3490 .. а сейчас все это добавилось в курс за 1500 и стало..1500...ухожу-боясь спугнуть))))
     
  13. 11 сен 2017
    #33
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    да, сейчас подумаю как сделать.

    да, комбайн уже почти "возродили" из пепла) Уже работают все заявленные функции и много чего добавили. На него будет складчина.

    Я всегда говорил, что для меня деньги не главное и приличную часть прибыли полученной на складчике я трачу на благотворительность, а остальное на тесты и поиск новых интересных методик. Плюс стараюсь поддерживать обороты капитализма, как завещал Наполеон Хилл. Отдавай — Принимай — Отдавай.. и так до бесконечности) Именно поэтому я готов снизить цену в угоду массовости, чтобы больше людей смогли пустить знания в оборот и заработать денег)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 11 сен 2017
    #34
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    уйди лучше;)

    в подпись поставила и прорекламировала.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 сен 2017
    #35
    abrakadabra
    abrakadabra ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  16. 11 сен 2017
    #36
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Товарищи, предлагаю перенести этот материал в Авито: Осень 2017, но тогда это отменит бесплатное обновление для участников предыдущих курсов.

    Т.е цена за Курс+Данный манул будет 1500. Давайте, если наберем 50 лайков на это сообщение и тогда я пойму, что предложение актуально) В сообщении выше уже набрали 10 лайков. осталось 40.

    После лайка можете сразу записаться в складчину "Авито: Осень 2017". Если еще не сделали этого раньше:cool:

    Для меня самый большой плюс будет в том, что в курсе останутся все кто нацелен на результат этой осенью, в том числе и из предыдущих складчин. Я смогу по новой запустить приватные ветки и не бегать по 5 разным складчинам, проверяя новые вопросы.

    А вы получите новые материалы и обновления к ним в одном месте:)
     
    89 пользователям это понравилось.
  17. 11 сен 2017
    #37
    AleksJak
    AleksJak ДолжникДолжник
    @Дмитрий Вито, то есть переходим в обновлённую версию "Авито от новичка до профи" соответственно рекламируя ту складчину. И получаем к тому продукту все то что идет в данной складчине?
    Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 сен 2017
    #38
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Только если я правильно понял нужно доплатить 1500 руб.
     
  19. 11 сен 2017
    #39
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    нет, только цена той складчины)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 сен 2017
    #40
    FreakyGuy
    FreakyGuy БанЗабанен
    Запутали Вы меня. Какой той, какой этой? Сколько будут стоить все эти новые примочки + Осень 2017 для тех, кто покупал "Авито: От новичка до профи", "Авито: Эффективные продажи" и "Avito Galaxy"? По срокам мне бы лучше проверяющие все проверили и к октябрю начали единый курс, а тот, что назначен на 15 сентября можно и отменить))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей