ZP — Продающие премиум-объявления на Авито с халявной турбо-продажей + 4 супер крутых бонуса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Дмитрий Вито, 11 сен 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2017
    #1
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Товарищи, приветствую!:cool: Экстренное включение с полигона Авито. Объявляю всеобщую мобилизацию, так появилась новая тема с потенциальной выгодой в десятки и сотни тысяч рублей.

    Последние несколько недель я готовил новую версию курса, а также тестировал систему, которую я назвал “ZP” и это не Zennoposter. ZP — это совокупность моих наработок работы с авито и нескольких действий, которые позволяют обойти правила авито и разместить объявление в премиум-блоке (применяется турбо-продажа) всего лишь за 200 рублей при том, что обычная цена в районе 2 000 (Москва, айфоны). Т.е экономия — 80%!

    Уже только эта цифра должна вас поразить и захотеть этот материал, но подождите это еще не все. Что если я скажу вам, что используя ZP я смог за один сентябрьский день сделать 100 лидов по товару, чистая прибыль с которого равняется 750 рублей? Уже считаете прибыль и стоимость лида и удивляетесь?

    Это Авито, детка! И я поделюсь названием этого товара, если вы прорекламируете эту складчину (смотрите бонусы и условия по их получению). Основная тема складчины — технология “ZP”, которая позволяет подавать премиум-объявления (опция "турбо-продажа") на Авито за копейки и конвертировать эти объявления в десятки лидов.

    Но это "кейс" только для тех, кто занимается товаркой. Для остальных будут интересны моменты продажи премиум-постинга, продажа турбо-продаж со скидкой тем, кто уже размещает объявления, а так же продажа обучения по этому методу. Об этом и многом другом в бонусах. Кстати о них:

    -Бонусы-

    1. Курс “Авито: Осень 2017” — Ценность 1500 рублей.

    2. Авито-Комбайн. Регер, парсер и спамер — Ценность 500 рублей

    3. Мануал “Как окупить манул и заработать на технологии "ZP", продавая постинг через Авито и соц.сети” — Бесценно.

    4. Список товаров, которые отлично зашли в августе-сентябре и которые вы можете взять к себе в работу. — Отрываю от сердца.

    Как получить эти 4 вкуснейших бонуса?

    Для ЧК\Организаторов — Поставить в подпись и оставить 1 рекламное сообщения в релевантных темах, согласно правилам клуба.

    Для не ЧК — 3 рекламных сообщения в релевантных темах, согласно правилам клуба.

    Кроме этого — каждый, кто покупал у меня курс “Авито: От новичка до профи” может рассчитывать на скидку в 1500 рублей, т.е сможет приобрести данную складчину всего лишь за 1990 рублей. Предложение действует только один раз.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. 11 сен 2017
    #2
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Сразу отвечаю на вопрос — “Почему эта тема не входит в Авито: Осень 2017?”
    1. Более широкая аудитория. Данный мануал интересен не только для тех, кто продает что-то на авито, но и широкому кругу складчиков, которые ищут интересные темы для заработка без вложений.
    2. Ценность. Если основной курс показывает максимальную ценность только если у вас уже есть свое дело или же вы планируете открывать бизнес, то данная тема позволит заработать с нуля, без товара, только на размещении объявлений по указанной технологии, а потом уже задуматься о товарке или бизнесе на услугах.
    Если есть еще вопросы — пишите!:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 11 сен 2017
    #3
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Когда старт?
     
  4. 11 сен 2017
    #4
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Сразу после проверки. Пока есть только два проверяющих, нужно еще трое.

    P.S Не офф уже заняты.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 сен 2017
    #5
    AleksJak
    AleksJak ДолжникДолжник
    В подпись поставил.
    Рекламу разместил:
    Тут
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 сен 2017
    #6
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  7. 11 сен 2017
    #7
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Справедливости ради, хотелось бы обратить ваше внимание что складчина Авито осень 2017 стартует 15 сентября а эта складчина под вопросом и о скидках или бонусах для тех кто купит курс Авито осень 2017 вы не пишите и по факту 1 и 2-я из ценностей теряет смысл а цена остаётся неизменной!
     
  8. 11 сен 2017
    #8
    AleksJak
    AleksJak ДолжникДолжник
    @Дмитрий Вито, что касаемо курса “Авито: От новичка до профи”. Курс приобретал.
     
  9. 11 сен 2017
    #9
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Авито Осень 2017 так же дает скидку. Я думал это логично)

    Для вас цена на эту складчину — 1990 руб.
     
  10. 11 сен 2017
    #10
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    подойдет ли тем кто в UA живет?Или нет привязки к месту жительства?
     
  11. 11 сен 2017
    #11
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    В таком случае 2 бонус в этой складчине теряет смысл! Вот если бы стартануть одновременно .... где каждый бы смог для себя выбрать 1 из 2-х складчин.
     
  12. 11 сен 2017
    #12
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Недвижимость? Цена в других регионах?
     
  13. 11 сен 2017
    #13
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Продавать постинг модно из любой точки мира, но понадобятся прокси, так как Авито только РФ-пользователей допускает к публикации.

    Если успеем проверить за 5 дней и наберется достаточно желающих, то стартанем одновременно)

    Если объявление проходит модерацию, то категория не важна. Но в недвижимости модерация жесткая, так что шансы 50 на 50)

    Цена в других регионах ниже, но процент скидки практически такой же — 70-80%
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 сен 2017
    #14
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    В подписи есть, реклама на тему туточа
     
  15. 11 сен 2017
    #15
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    В подписи есть, реклама тут.
    Рассчитываю на покупку за 1990 - участвовала в нескольких Ваших авторских, например здесь.
     
  16. 11 сен 2017
    #16
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    1. На что, в каких пределах дополнительные расходы?
    2. "позволяет обойти правила" - т.е. мы будем использовать дыры авито? Насколько вероятен риск того, что нас заблочат или авито прикроет данную дыру? Имеет ли смысл препираться со службой поддержки в плане: раз не запрещено, значит, разрешено?
     
  17. 11 сен 2017
    #17
    Vaultboy
    Vaultboy ЧКЧлен клуба
    В подписи + реклама туц
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 11 сен 2017
    #18
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    @Дмитрий Вито
    В свое время была похожая тема...которая попала в паблик и была убита,если не мгновенно,то очень быстро...
    Вариант повторится? или есть ньюансы?)
     
  19. 11 сен 2017
    #19
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    О какой конкретно теме идет речь? Дмитрия Вито? Покупала несколько тем у автора, изучение отложила. Т.е. на какую уже не стоит тратить время и средства?
     
  20. 11 сен 2017
    #20
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    1. Расходы только на оплату объявлений.
    2. С ТП не советовал бы препираться, метод явно похож на баг, но есть некоторые нюансы.. Читайте ниже.

    Да, есть такое. Но у меня очень сильные подозрения, что прошлогодний "баг" и описанный мной способ это намеренная акция со стороны Авито. Подробнее расскажу в приватке, но чует моя пятая точка — это хитрейший пиар ход со стороны авито, дабы привлечь к своим услугам определенную категорию людей и показать эффективность "турбо-продаж". Собственно когда авито решит прикрыть лавочку — известно только им, но сейчас все только в начале и я уверен, что до нового года тема точно проживет.

    Нет, не моя. Это был метод другого автора. Но кстати тот метод работал почти год и при определенном везении прокатывает и сейчас, что явно не тянет на "мгновенно")
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей