ZP — Продающие премиум-объявления на Авито с халявной турбо-продажей + 4 супер крутых бонуса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Дмитрий Вито, 11 сен 2017.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Дмитрий Вито

Дмитрий Вито Дмитрий Вито ЧКЧлен клуба (А)

Товарищи, приветствую!:cool: Экстренное включение с полигона Авито. Объявляю всеобщую мобилизацию, так появилась новая тема с потенциальной выгодой в десятки и сотни тысяч рублей.

Последние несколько недель я готовил новую версию курса, а также тестировал систему, которую я назвал “ZP” и это не Zennoposter. ZP — это совокупность моих наработок работы с авито и нескольких действий, которые позволяют обойти правила авито и разместить объявление в премиум-блоке (применяется турбо-продажа) всего лишь за 200 рублей при том, что обычная цена в районе 2 000 (Москва, айфоны). Т.е экономия — 80%!

Уже только эта цифра должна вас поразить и захотеть этот материал, но подождите это еще не все. Что если я скажу вам, что используя ZP я смог за один сентябрьский день сделать 100 лидов по товару, чистая прибыль с которого равняется 750 рублей? Уже считаете прибыль и стоимость лида и удивляетесь?

Это Авито, детка! И я поделюсь названием этого товара, если вы прорекламируете эту складчину (смотрите бонусы и условия по их получению). Основная тема складчины — технология “ZP”, которая позволяет подавать премиум-объявления (опция "турбо-продажа") на Авито за копейки и конвертировать эти объявления в десятки лидов.

Но это "кейс" только для тех, кто занимается товаркой. Для остальных будут интересны моменты продажи премиум-постинга, продажа турбо-продаж со скидкой тем, кто уже размещает объявления, а так же продажа обучения по этому методу. Об этом и многом другом в бонусах. Кстати о них:

-Бонусы-

1. Курс “Авито: Осень 2017” — Ценность 1500 рублей.

2. Авито-Комбайн. Регер, парсер и спамер — Ценность 500 рублей

3. Мануал “Как окупить манул и заработать на технологии "ZP", продавая постинг через Авито и соц.сети” — Бесценно.

4. Список товаров, которые отлично зашли в августе-сентябре и которые вы можете взять к себе в работу. — Отрываю от сердца.

Как получить эти 4 вкуснейших бонуса?

Для ЧК\Организаторов — Поставить в подпись и оставить 1 рекламное сообщения в релевантных темах, согласно правилам клуба.

Для не ЧК — 3 рекламных сообщения в релевантных темах, согласно правилам клуба.

Кроме этого — каждый, кто покупал у меня курс “Авито: От новичка до профи” может рассчитывать на скидку в 1500 рублей, т.е сможет приобрести данную складчину всего лишь за 1990 рублей. Предложение действует только один раз.

Последнее редактирование: 11 сен 2017
    vadoil, Антиброкер и formatted нравится это.
  2. Дмитрий Вито

Сразу отвечаю на вопрос — “Почему эта тема не входит в Авито: Осень 2017?”
    1. Более широкая аудитория. Данный мануал интересен не только для тех, кто продает что-то на авито, но и широкому кругу складчиков, которые ищут интересные темы для заработка без вложений.
    2. Ценность. Если основной курс показывает максимальную ценность только если у вас уже есть свое дело или же вы планируете открывать бизнес, то данная тема позволит заработать с нуля, без товара, только на размещении объявлений по указанной технологии, а потом уже задуматься о товарке или бизнесе на услугах.
    Если есть еще вопросы — пишите!:)

formatted и Юрецкий нравится это.
  3. lveselov

lveselov lveselov СкладчикСкладчик

Когда старт?

4. Дмитрий Вито

Сразу после проверки. Пока есть только два проверяющих, нужно еще трое.

P.S Не офф уже заняты.

lveselov нравится это.
  5. AleksJak

AleksJak AleksJak ЧКЧлен клуба

В подпись поставил.
    Рекламу разместил:
    Тут

Дмитрий Вито нравится это.
  6. lveselov

Дмитрий Вито нравится это.
  7. lveselov

Справедливости ради, хотелось бы обратить ваше внимание что складчина Авито осень 2017 стартует 15 сентября а эта складчина под вопросом и о скидках или бонусах для тех кто купит курс Авито осень 2017 вы не пишите и по факту 1 и 2-я из ценностей теряет смысл а цена остаётся неизменной!

8. AleksJak

AleksJak AleksJak ЧКЧлен клуба

@Дмитрий Вито, что касаемо курса “Авито: От новичка до профи”. Курс приобретал.

9. Дмитрий Вито

Авито Осень 2017 так же дает скидку. Я думал это логично)

Для вас цена на эту складчину — 1990 руб.

10. Zen_Trojan

Zen_Trojan Zen_Trojan ЧКЧлен клуба

подойдет ли тем кто в UA живет?Или нет привязки к месту жительства?

11. lveselov

В таком случае 2 бонус в этой складчине теряет смысл! Вот если бы стартануть одновременно .... где каждый бы смог для себя выбрать 1 из 2-х складчин.

12. Сильвиус

Сильвиус Сильвиус ЧКЧлен клуба

Недвижимость? Цена в других регионах?

13. Mr-Grey

Mr-Grey Mr-Grey МодерМодератор Команда форума

14. Дмитрий Вито

Продавать постинг модно из любой точки мира, но понадобятся прокси, так как Авито только РФ-пользователей допускает к публикации.

Если успеем проверить за 5 дней и наберется достаточно желающих, то стартанем одновременно)

Если объявление проходит модерацию, то категория не важна. Но в недвижимости модерация жесткая, так что шансы 50 на 50)

Цена в других регионах ниже, но процент скидки практически такой же — 70-80%

lveselov нравится это.
  15. Kazram

Kazram Kazram ОргОрганизатор

В подписи есть, реклама на тему туточа

16. ВаляШа

ВаляШа ВаляШа ЧКЧлен клуба

В подписи есть, реклама тут.
    Рассчитываю на покупку за 1990 - участвовала в нескольких Ваших авторских, например здесь.

17. ВаляШа

1. На что, в каких пределах дополнительные расходы?
    2. "позволяет обойти правила" - т.е. мы будем использовать дыры авито? Насколько вероятен риск того, что нас заблочат или авито прикроет данную дыру? Имеет ли смысл препираться со службой поддержки в плане: раз не запрещено, значит, разрешено?

18. Vaultboy

Vaultboy Vaultboy ЧКЧлен клуба

В подписи + реклама туц

car172 и Дмитрий Вито нравится это.
  19. johnyb

johnyb johnyb ЧКЧлен клуба

@Дмитрий Вито
    В свое время была похожая тема...которая попала в паблик и была убита,если не мгновенно,то очень быстро...
    Вариант повторится? или есть ньюансы?)

20. ВаляШа

О какой конкретно теме идет речь? Дмитрия Вито? Покупала несколько тем у автора, изучение отложила. Т.е. на какую уже не стоит тратить время и средства?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Бизнес и свое дело):
  2. Новые складчины (Бизнес и свое дело):
  3. Нужен организатор (Бизнес и свое дело):