[ZP] "Яндекс коллекции" источник бесплатного трафика + автоматизация

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InoGram, 7 янв 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2020
    #221
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Разработка и доработка бота не останавливается, появляются новые режимы работы.
    По желанию проверяющих допиливаю те или иные функции
    Ждём отзывов.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 19 апр 2020
    #222
    Black26
    Black26 СкладчикСкладчик
  3. 19 апр 2020
    #223
    Quisihant
    Quisihant ЧКЧлен клуба
  4. 22 апр 2020
    #224
    paulb
    paulb ЧКЧлен клуба
  5. 23 апр 2020
    #225
    Mishanya81
    Mishanya81 ЧКЧлен клуба
    В подписи!
    Рекламка ТУТ
     
  6. 23 апр 2020
    #226
    Mishanya81
    Mishanya81 ЧКЧлен клуба
    @InoGram Зеннобокс выписать будет возможность?
     
  7. 24 апр 2020
    #227
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Да, на zennobox будет новая складчина
     
  8. 24 апр 2020
    #228
    Mishanya81
    Mishanya81 ЧКЧлен клуба
    Примерно когда стартует складчина?
     
  9. 24 апр 2020
    #229
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Не могу сказать, все зависит от проверяющих.
     
  10. 25 апр 2020
    #230
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Вы с проверяющими общаетесь? Они живы? Я имею ввиду физически, коронавирус, и все такое. У нас напряженная ситуация и в стране (кстати я в Испании живу) и в России, да и в мире, и мы все понимаем проблему, я не шучу, как там они?
    Утром встал, ну... возможно зарядка, далее завтрак. У "многих" удаленка", видимо у наших проверяющих....(здесь уже сарказм). У остальных все по плану, к обеду холодильник, застолье, отдых, до ужина.... Дальше застоье у кого как пойдет... :). Ну ужин, после, кто по слабее, спать, наш брат опять к компу и за работу... Что может мешать проверке? Вопрос к Автору, поясните, пожалуйста, повторюсь, Вы с ними на связи?!
    Спасибо. Благо дарю....
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 25 апр 2020
    #231
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    Приветик. Тоже надеюсь на то, что всех стороной обошел коронавирус, все живы и скоро стартанём.;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 апр 2020
    #232
    AlexMas
    AlexMas ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  13. 4 май 2020
    #233
    Trandulet
    Trandulet ЧКЧлен клуба
  14. 5 май 2020
    #234
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
  15. 12 май 2020
    #235
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Отзыв

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик

    С Яндекс Коллекциями я никогда не работал, но с трафиком имею дело. Поэтому в данном случае я новичок.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Яндекс Коллекции как по мне это достаточно интересный источник трафика, тем более этот сервис продвигается Яндексом, и очень часто карточки коллекции можно увидеть на первой странице поисковой системе. Чтобы полноценно провести анализ эффективности, я решил создать сайт и выбрал для этого платформу Wordpress. Далее я подготовил контент и приступил к полноценной проверки шаблона, цель которой получить трафик.

    Первый функционал, который мне хотелось проверить это:

    - Товары - автонаполнение товаров в коллекции, фото до 10- ти шт., описание, ссылка на основной каталог. (для интернет магазинов)

    Я решил попробовать, на товаре Рекстал таблетки для потенции, данный товар есть практически у каждой топовой партнерской программе. Подготовил фотографии, описание, и домен. Шаблон очень шустро все залил, но прилетел "привет" от самого Яндекса

    Screenshot_5.jpg

    А сама карточка выглядит вот так:
    Screenshot_1.jpg


    Основная проверка функционала и получения трафика проводилась со следующими условиями:
    Что на входе? Сайт с боле чем 100 страниц + Аккаунт Яндекс ( я использовал всего 1 аккаунт), и созданные в ручную 4 коллекции. Сам шаблон. Кстати говоря о шаблоне, шаблон "оброс" дополнительным функционалом, который делает шаблон еще более привлекательным и вкусным.

    Весь функционал, который заявлен работает на УРА. Если что то не работает, то скорее всего я прослушал автора..

    В своей работе я использовал
    - Залив несколько картинок.
    -Залив по ссылке.

    и уже чтобы нагонять трафик я использовал функционал "Гулять", скорее всего здесь он называется "Подписки и лайки"
    Без имени-2.jpg
    т.е как видно у меня есть подписчики, как на сам профиль, так и на отдельные коллекции. а вот данные из метрики


    Screenshot_2.jpg
    Трафика безусловно не очень много, но автор и говорит :
    Пару важных моментов:
    1) это я все делал с одного аккаунта без прокси.
    2) Схемы слива трафика, автор не давал, и поэтому это мой личный эксперимент.

    Отдельно я как проверяющий проверил каждый функционал на работоспособность. И вывод проверки. Все заявленное работает.

    3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Без имени-2.jpg Screenshot_2.jpg

    4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Шаблон и видео инструкция по работе с шаблоном. По каждой настройки свое видео.

    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Автор говорит все понятно и по делу, затруднения у меня возникли только со схемой слива, т.е какой контент и куда сливать...и т.д. Если у вас есть примерное представление, куда сливать. То затруднений вообще никаких нет.

    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Достижение результата не заявлялось, заявлялся трафик и что он бесплатный - см. раздел скриншоты

    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет. Вложения мне ни каких не потребовалось. Zennoposter у меня есть, а аккаунт я зарегал сам.

    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всегда на связи.

    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    У автора очень качественный шаблон, и автор знает о чем говорит.

    5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Задания выполнять не требовалось.

    6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Проблем и конфликтов не возникало.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 май 2020
    #236
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Приветствую. Ну наконец то.. По моему это второй отзыв.
    Вопросы. Что за сайт из 100 страниц, он на один оффер или там были еще товары? Вы смотрю залили фотки 19,04,, или же раньше? Трафик, если его можно так назвать пошел сразу? Во все 4-е коллекции залили? И не пробовали еще что то предпринять, там залить обще тематические, что бы Яша не ругался? Так долго делали сайт, обидно как то....
     
  17. 13 май 2020
    #237
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Это сайт с подборками фотографий
    Все верно с 19 апреля, после того как я окончательно разобрался с тем, что я хочу сделать
    Да
    Я по частям заливал, а не сразу. Сначала в одну коллекцию, потом во вторую ,где то по 40-60 карточек. а сейчас все в одну заливается.
    Если серый офер, или адалт то Яша сразу банит. Он кстати банит и за ключевые слова. Когда я заливал, то попадались такие ключевые слова "Соблазнительная девушка хочет внимания". Вроде ключ безобидный, а все равно банит. Я сначала удалял такие карточки, а потом забил. и о чудо, он сам потом их разбанил.

    Ну а серые оферры это 100% безвозвратный бан
     
  18. 13 май 2020
    #238
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    @InoGram
    Несколько вопросов

    1. Кроме М1 планируешь ли в будущем добавить другие партнерки? Или это бессмысленно раз Яша принимает только белые оферы?
    2. Ты в посте от 08.01.2020 писал "... Хотя с одного акка лью трафик на dating партнерку, денюжка капает." Можно на шмотки лить, на игры, на телефоны и т.д.
    Значит можно работать с такими вертикалями как дейтинг, гемблинг? Или Яша тоже может не одобрить? Как у тебя поживает тот акк который использовал на dating?
    3. Предусматривает ли (или есть ли в планах) шаблон работу с комментариями -например размещение какого-нибудь поста под картинкой (в коллекции). Не увидел такой инофрмации.

    А так шаблон очень даже интересный и перспективный (при правильном использовании)
     
  19. 13 май 2020
    #239
    manyak
    manyak ЧКЧлен клуба
  20. 13 май 2020
    #240
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Т.е вы пробовали адалт?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей