Открыто

[ZP]Фотострана, Apishop, арбитраж, товарка, услуги, блоги

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ProfOrgProf, 10 дек 2015.

Цена: 800р.
Взнос: 800р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2016
    #41
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    99% всех тем дохнет... после складчин :)
    у всех авторов
     
  2. 23 янв 2016
    #42
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    Ну это понятно. А что АвитоКонтекст сдох что ли?
     
  3. 23 янв 2016
    #43
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    а вы участвовали в какой-то теме по авитоконтексту?
     
  4. 25 янв 2016
    #44
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Сдох напрочь :D:D:D:D

    вот смотри ак созданн новый 19 декабря был
    вот стата расходов
    [​IMG]


    а вот стата доходов за тот же период

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 янв 2016
    #45
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Забавно, как luzani впаривает народу всякое гавно.

    1. Тема, которой luzani пытается выпендриться называется "Арбитраж трафика на полуавтомате" и судя по описанию, вы в результате получаете связку шаблонов, которая должна автоматизировать за вас создание лендингов Апишопс и настройку на них контекстной рекламы на Авито.

    По факту, авито перестал пропускать лендинги Апишопс еще до начала продаж продукта. т.е. luzani продавал продукт, зная что он не работает.

    Т.е. продукт прошел проверку, соответствовал одному описанию, а после продажи сразу оказалось, что так уже работать нельзя. Это мошенничество.

    2. Результаты, которые luzani якобы получил, самостоятельно проработав все шаги из своего продукта - еще один развод для лохов с его стороны.

    Его шаблоны в той теме не заливают тысячи объявлений на авито. В самой теме он предлагает создавать объявления вручную. Самим.

    При этом, в своих постах показывает, что за ночь заливает по 20 000 объявлений)) Он заливает, а вы будете делать это вручную. Разницу видите?

    3. В одном из своих постов luzani написал, что интернет полон положительных отзывов о его темах. Я потратил свое время, и действительно много упоминаний.

    Смысл большей части, такой же как и у меня описан выше. luzani продает темы, которые уже выжаты как лимон после соковыжималки. Хотите на них заработать - пожалуйста, только придется поработать напильником.



    ТС, извини, что загадил твою тему этим ответом.
     
  6. 26 янв 2016
    #46
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    да я участвовал на общих условиях, не в авторской. Но сам лично не использовал этот вид трафика, т.к. с другими еще не разобрался. Если время будет на этой неделе - настрою на свои товары, о результатах могу написать здесь.
     
  7. 26 янв 2016
    #47
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Я спрашивал про тему luzani по авито контексту, просто такой не было. Была связка, которая в итоге не перестала работать еще до начала продаж. Автор срубил 300 000 за нерабочий продукт. Выписал всех кого это напрягло, что бы не было плохих отзывов, а остальных обещал занести в черный список. тот еще цирк был))
     
  8. 26 янв 2016
    #48
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Эта тема, посвященная связке Апишопс и Авитоконтексту,а просто тем по авито контексту не было. Связка перестала работать еще до начала продаж. И то что в этой теме продавал автор - требовало либо очень много ручного труда, либо покупки его шаблона по автоматической заливки объявлений на Авито всего за 5000 р. такая добрая душа))
     
  9. 26 янв 2016
    #49
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    ну сами же понимаете, что кнопку "Бабло" никто не продаст, тем более за 1000 рублей. В большинстве случаях надо допиливать тему. А за напильник наверно взялось от силы 3-5 % от складчиков.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 янв 2016
    #50
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    я и не вписываюсь в темы, где "продаются кнопки бабло"))

    но хотелось бы, чтобы продукты, особенно в этом разделе соответствовали заявленному в описании. как в магазине, оплатил хлеб - получил хлеб, а не как в некоторых, оплатил хлеб - получил муку и яйца и ссылку на сайты с рецептами)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 26 янв 2016
    #51
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    тоже верно
     
  12. 8 фев 2016
    #52
    ProfOrgProf
    ProfOrgProf СкладчикСкладчик
    Они не дохнут, а меняются условия в связи с наплывом большого количества людей использующих одну схему. Это тоже надо учитывать. Фотострана например успевает менять что то чуть ли не каждую неделю и приходится подстраиваться, для этого и идёт поддержка проекта в дальнейшем.
    Главное ещё чтобы пользовались как хлебом. Бывает что покупают хлеб, а ждут что им дадут колбасу :eek:
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 15 мар 2016
    #53
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    А что у нас с этой темой, друзья? Я так понимаю проверяющие так и не нашлись? :(
     
  14. 14 июн 2016
    #54
    kanik
    kanik БанЗабанен
    ... судя по всему тема умерла ... ни автора, не проверяющих :D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей