Открыто

[ZP]Фотострана, Apishop, арбитраж, товарка, услуги, блоги

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ProfOrgProf, 10 дек 2015.

Цена: 800р.
Взнос: 800р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 янв 2016
    #21
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Вместо того, чтобы обсерать чужие продукты, которых еще не видели - лучше занимайтесь качеством своих. Оно явно хромает.

    Автор судя по всему айтишник/ботан/программер в 5-м поколении. Продажи/копирайтинг не его.

    Зато продукт скорее всего отличный.

    Проверка/покупка покажет.

    @ProfOrgProf Есть движения? Проверяющие?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 6 янв 2016
    #22
    luzani
    luzani БанЗабанен
    да вроде народ не жалуется на качество наших продуктов, все кто реально что то делает, именно с наших продуктов и получает профит. Как купленных тут на складчике, так и на прямую на продажнике или на других ресурсах и в приватных темах. Все довольны и говорят дайте еще.

    Ну а кто ничего не делает, а в поиске кнопки бабло так понятно, что ее у нас нет и мы об этом говорим сразу.

    Как известно :
    Под лежачий камень...
    Без труда, не ...

    Можно почитать отзывы тут на ресурсе про нас и на других независимых ресурсах в интернете, гугл знает все

    Пи.Си.:Скорее всего кнопки "бабло " нет и в этой складчине, так, что ищем дальше
     
  3. 6 янв 2016
    #23
    inpakeo
    inpakeo ДолжникДолжник
    Автор и не говорит про кнопку бабло, он лишь предоставляет шаблон, который соответствует или не соответствует своему описанию (это уже решат проверяющие)

    Человек продает шаблон, часы, это ваше время, которым вы распорядитесь при работе с шаблоном, чем больше время потратите, тем больше профит возможно получите. Это лишь речевой оборот, нет необходимости воспринимать все слова по прямому лексическому значению)

    P.S. Шаблон очень интересный и свою публику он найдет, главное найти организатора и не затягивать с проверками
     
  4. 6 янв 2016
    #24
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Имел печальный опыт участия в вашей складчине. Там где продавался не рабочий продукт. ну, та самая складчина, где вы зная, что продукт не работает продолжали рекламировться... а потом грозились всех кто что-то пишет/возмущается закинуть в черный список...

    Жалуются. Складчины, где довольны - их всегда видно.

    А у вас заявлено одно, а по факту совсем другое, с рекомендацией обработать напильником.

    п.с. Гугл знает все, кроме того, что вы удаляете.
     
  5. 6 янв 2016
    #25
    ProfOrgProf
    ProfOrgProf СкладчикСкладчик
    Продукт готов и работает, для себя и знакомых. Попутно исправляются ошибки и немного расширяется функционал. Проверяющих нету совсем, но в связи с праздниками это закономерно.
    Возможно появление других моих проектов на складчике. Но это пока в планах, аудитория для меня всё таки чуждая и с маркетингом действительно всё очень плохо =).
    Так же готов выслушать какие то пожелания и предложения по поводу автоматизации фотостраны.
     
  6. 6 янв 2016
    #26
    Жентос
    Жентос ЧКЧлен клуба
    Прочитал всю ветку, да ТС не маркетолог не умеет писать хвалебные оды о своем продукте. Я записался и жду выхода продукта.
     
  7. 7 янв 2016
    #27
    vladd
    vladd ЧКЧлен клуба
    Автор, может ли ваш шаблон делать выборку по фильтру в сервисе люди, затем ставить лайки "мне нравиться", заходить в гости и делать различные манипуляции: просматривать и оценивать фото, добавлять в друзья и т.д., затем возвращаться обратно на страницу знакомств и повторять заново с другими людьми???
    2016-01-07_173014.jpg
     
  8. 7 янв 2016
    #28
    ProfOrgProf
    ProfOrgProf СкладчикСкладчик
    Таргетинг есть , но это медленный и слабо эффективный способ набора трафика. В отдельных случаях может пригодится, если мы допустим хотим увеличить посещаемость концерта в определённом городе.
     
  9. 7 янв 2016
    #29
    ProfOrgProf
    ProfOrgProf СкладчикСкладчик
    Обновил стартпост.
     
  10. 7 янв 2016
    #30
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    Ребята кто в курсе, слышал у Апишопс сейчас какие то проблемы с выплатами? Или все нормально у них?
     
  11. 8 янв 2016
    #31
    Цветочек-007
    Цветочек-007 ЧКЧлен клуба
    А какая версия Зенопостера нужна? Можно ли работать на Демо?
     
  12. 8 янв 2016
    #32
    Жентос
    Жентос ЧКЧлен клуба
    С проверяющими как обстоят дела?
     
  13. 8 янв 2016
    #33
    inpakeo
    inpakeo ДолжникДолжник
    Регистрация электронной почты от mail.ru
    Исходя из этого параметра, будет необходимо вводить капчу, а на демке такой возможности нет, если складчина будет активна, думаю автор соберет еще одну складчину под zennobox
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 янв 2016
    #34
    Vikkktor-finn
    Vikkktor-finn ДолжникДолжник
    Что именно делает шаблон фотостраны? Лайкает, коментит или еще что-то?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 янв 2016
    #35
    ProfOrgProf
    ProfOrgProf СкладчикСкладчик
    Мы используем 5.9.7.1, использование демо возможно , но в демо версии есть ограничения и регистрировать профили на демо придётся самостоятельно. Будет складчина на zennobox если складчина будет достаточно активна.
    Пока что глухо.
    Использует основные сервисы где есть отклик по максимуму, в стартпосте это было написано.
     
  16. 23 янв 2016
    #36
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    Если интересно, то могу взять на неофициальную проверку с предоставлением развернутого отзыва и скринами, с гарантией моей оплаты в складчине. Как раз начал работать с фотостраной, возможно мой отзыв повысит интерес к вашей теме.
     
  17. 23 янв 2016
    #37
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Могу и я взять. Фанатею по бизнесу в фотостране) жду уже несколько месяцев раздачу от лузиани))
     
  18. 23 янв 2016
    #38
    savr13
    savr13 ДолжникДолжник
    как можно фанатеть не зная о чем речь))
     
  19. 23 янв 2016
    #39
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    она начнется, сразу как тема сдохнет. у него в темах так постоянно
     
  20. 23 янв 2016
    #40
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    если не секрет, а какая тема сдохла после начала складчины?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей