Открыто

[ZP] Рассыльщик заявок для ФорумОк + схема заработка

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Sovgav, 24 июл 2017.

Цена: 600р.
Взнос: 600р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2017
    #1
    Sovgav
    Sovgav СкладчикСкладчик

    [ZP] Рассыльщик заявок для ФорумОк + схема заработка

    Для того, кто зарабатывает написание постов на ФорумКе, эта программа может стать отличным помощником. Для тех, кто вообще не в теме что такое ФорумОк, то смотрите вот здесь. Если нечем себя занять и нужны деньги, то советую хотя бы попробовать.
    Для того чтобы работать на форумке, вам понадобится любая база форумов и аккаунты на каждом из них. После регистрации добавляете все свои аккаунты в "Мои аккаунты", которые в течении нескольких часов наверняка пройдут модерацию, так как администрация очень лояльно относится к новым площадкам и не пропускает только конкретный спам и агс.
    После того, как ваши площадки прошли модерацию, переходите в раздел "Поиск заказов", где почти всегда не меньше 700 активных заказов в которых можно принять участие. Цены у всех разные! Кто то за простой пост из 3 предложений платит 15 рублей, а кто то 150 и более. Вы сами решаете какие заявки брать, а какие нет.
    Но, как показывает практика, самым лучшим способом будет разослать заявки всем рекламодателям без исключения и выбирать уже из того, на что они дадут добро. Нет смысла анализировать и изучать 700 заявок, если не факт еще что рекламодатель ее подтвердит. Именно поэтому, мы сперва рассылаем всем 700 заявки по каждому из наших форумов, то есть, если у вас всего 5 форумных акков то это будет 3500 заявок. Лично у меня около 150 акков на разных форумах и работа по ним есть всегда.

    Чтобы разослать такой объем заявок вручную, может уйти полдня или даже больше!

    Нет смысла так не любить свое время, если можно просто запустить программу и она разошлет цены всем реклам достаточно быстро и с соблюдением вашей ценовой политики.

    Вам останется только заходить в свой аккаунт и делать столько заявок сколько сможете. Такой способ заработка подойдет всем тем, кто не обладает какими то "сверхнавыками", но хочет зарабатывать через интернет.

    Сколько можно заработать на Форумке?

    Если работать каждый день, то на среднюю зарплату в 20 - 30 т.р/мес. вы вполне заработаете. Конечно тут все зависит от ваших навыков и усидчивости, а также количества форумных аккаунтов. Фишка еще в том, что на одном из форумов можно иметь по нескольку аккаунтов с одного форума. Некоторые рекламодатели, если им понравился форум, заказываю сразу по всем аккам с этого форума, так что имейте это ввиду.

    А теперь о самой программе:


    1. В настройках программы указываете свой логин и пароль от площадки Форумок.

    2. После этого нажимаете кнопку СТАРТ, указав желаемое количество циклов выполнения. Если нажать на кнопку бесконечно, то работа программы будет выполняться по кругу. Таким образом, если появятся новые заявки от рекламодателей, то вы в числе самых первых сможете разместить свои предложения.

    3. Ценовая политика редактируется в настройках. Вы сможете использовать свою ценовую стратегию, заполнив поля с ценами так как вам удобно. По умолчанию установлены цены, которые отвечают наиболее оптимальным требованиям рекламодателей.

    4. В течении некоторого времени ваши заявки будут разосланы. Следить за ходом событий можно во вкладке программы ЛОГ, где подробно все пишется.

    5. После того как у вас стали появляться заявки от рекламодателей, можете спокойно заходить в свой аккаунт и работать, навсегда забыв об утомительной рассылке заявок вручную. При работе над заказами совсем не обязательно останавливать работу программы. Рассылка заявок может вестись параллельно.

    Цена на шаблон для участников складчины - 600 руб.
    Это в 2 раза ниже того, что указано на сайте.

    Если вас заинтересовало предложение, но у вас нету программы ZennoPoster, то или пишите в личку, или заказывайте через сайт. Ссылка в посте есть.

    2017-07-23_16-42-19.png

    А теперь о бонусе!

    Каждый участник складчины, после ее оплаты получит бонусом базу форумов, с которой можно будет работать. Постараюсь сделать так, чтобы базы у всех были разные.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2017
  2. Последние события

    1. passiona
      passiona участвует.
      4 ноя 2023
    2. csdkcmsh
      csdkcmsh участвует.
      20 май 2023
    3. Original_43
      Original_43 не участвует.
      25 июн 2019
    4. Original_43
      Original_43 участвует.
      20 фев 2019
  3. Обсуждение
  4. 24 июл 2017
    #2
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Ты бы еще сделал так чтобы твой шаб и задания сам выполнял, тогда ему вообще бы цены не было! ;):D
    Зашел раз в месяц, вывел деньги, и дальше занимаешься своими делами. :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 июл 2017
    #3
    Sovgav
    Sovgav СкладчикСкладчик
    Есть такая мысля. когда то начал, но не доделал. а так, это реально, если иметь базу контента в формате шаблонов для генерации статей, растусованой по тематикам + отдельный шаблон по каждому из форумов.

    Но вот где простой пользователь возьмет базу контента? У меня допустим есть архив который я за несколько лет понаписал. Там тематики почти все наверное можно найти. Но мы же не будем постить одно и тоже? )

    Идея хорошая, но тут много нюансов
     
  6. 24 июл 2017
    #4
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    @Sovgav Спешу разочеровать!
    1. На этом форумке заданий вобще то не так у ж много а если на понятном языке то капля в море.
    2. Задания появляются в 21:00 и там бля** этот браузер долго грузит страницу а задания нужно быстро хватать так как там не ты один. А после твоего шаба народ навалит и заданий воще не будет это 100%.
    3. Задания можно взять не более 50!!! Это раньше было сколько хошь бери. И эти задания пока нужно выполнить а потом брать другие. Вот например выполнил из 50 заданий 1 - можно взять ещё 1.
    4. Оплата не такая уж и весёлая.
    5. Среди реклов очень много долбоёбов за 1 задание стоимостью 2.5р. требуют делать 10 действий (подписка, лайк, коммент 300 символов, поделиться в 2-х соц. сетях на выбор. сделать скриншоты лайков и подписок, поймать рыбу, выгулять собаку, почистить колёса у трактора, помыть бабушку которая провоняла от пота и т.д. ).
    6. Максимум сколько можно заработать в месяц так это от 4000 до 6000 рублей.
    7. Отнимает это всё дело не мало времени так как реклы ещё и пишут 3-х метровые сообщения что и как нужно делать. Если б я хотел читать то взял бы книгу и почитал.
    8. Акки должны быть прокачанные и на них должна быть активность PAGE RANK нужен.
    9. Что касается постинга на форумы рекламы шлакообразной то не так то всё гладко на самом деле. Админы не дураки там и удаляют записи вместе с акком а потом понимаешь, что куча времени потрачено зря "обида еб*нная"!!!
    10. За автоматизацией и скриптами они тоже следят на этом форумке и задания все сразу не взять, там лимит... То есть появляется надпись что-то типа слишком много действий и просят подождать иначе сайт не открывается.
    11. 20 - 30 т.р/мес - ну да конечно! Если б не был лимит в 50 заданий то наверно можно было бы. Карочь "Не дури народ умник" тут таких умников как ты пруд пруди!
    UPD: этим я не пытался оскорбить или обидеть или попортить авторитет и прочее... Я просто высказал своё мнение и поделился своим реальным опытом.
    UPD: у меня акки по 5000+ друзей в твитере и от 6000 до 50000 follower-ов и получается в месяц от 3000 до 6000 тый рублей.
    UDP: Кстати реклы ещё и п*рно требуют постить а ещё онлайн казино и прочее. За это часто акки улетают на банановые и кокосовые острова.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 24 июл 2017
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вот так, с лёгкой руки бдительных соклубцев, рушатся воздушные виллы и тают эфимерные гелики..
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 24 июл 2017
    #6
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    Как вариант выплаты можно посмотреть тут:

    Никто на виллу так и не наскрёб как наш добрый автор тут кукарекает.
    И выплат давно нет свежих, а как известно mmgp хороший форум, можно узнать пруф! Видать из-за ограничений брать заданий не более 50!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 июл 2017
    #7
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    UPD: по поводу заявок... У меня заявки висят годичной давности эти реклы толи умерли толи на заявки х*й свой клали. По опыту могу сказать, что из 100 заявок подтверждают от 15 до 20 примерно. Лучше брать задания которые там сразу можно выполнять.
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 июл 2017
    #8
    qper878
    qper878 ЧКЧлен клуба
    Жуть
    это ж какое качество постов на Форумке будет
     
  11. 24 июл 2017
    #9
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    В такие моменты рад, что форум не поддерживает мультаки.
     
  12. 24 июл 2017
    #10
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    Всмысли форумОК? Там мультиакки можно иметь только они должны быть нормальными.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 июл 2017
    #11
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Нет. Наш форум. Автор дважды создал сомнительную тему. Я не верю в совпадения два раза к ряду.
    Чтоб акк не пересоздал

    Больше его мониторить нужды нет. Спасибо, warhawk.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 июл 2017
    #12
    Sovgav
    Sovgav СкладчикСкладчик
    Если у вас 1-2 площадки на которых вы постите, то конечно заявок у вас будет мало. Но если вы добавите в свой аккаунт хотя бы 100-200 аккаунтов, то заявок у вас будет столько, что просто не будете успевать писать.

    2017-07-25_15-02-26.png
    Речь идет именно о заявках форумы! Вариант заработка на лайках за 2 руб. я даже не рассматриваю. С соц сетями на форумке действительно очень мало заданий и они очень низко оплачиваются, так что нет смысла с этим заморачиваться, тем более что действительно за 2 руб. некоторые рекламодатели хотя очень многое. По мне, так гораздо проще написать 1 пост за 30 руб за 5-7 минут, чем тратить больше времени на то чтобы получить меньший результат.

    Эта информация ничем не обоснована. Заявки на форумке появляются постоянно. Неоднократно заказывал рекламу на форумке и могу сказать что заявки от исполнителей начинают сыпаться сразу после размещения и вовсе не надо ждать 21.00. Хотя с лайками и постами, в которых вы судя по всему "собаку съели" ситуация может обстоять иначе. тут вам виднее.

    Тоже ничем не обосновано. На форумных заявках можно брать хоть сколько заявок! Это проверено!
    Вот что пишет администрация форумка про эти "нововведения"
    2017-07-25_15-08-00.png
    то есть видно, что речь идет ТОЛЬКО про аккаунты социальных сетей. Так что вы либо не внимательно ознакомились с моим предложением, либо умышленно несете пургу.

    вот тут я с вами полностью согласен. оплата не очень то веселая, особенно если заниматься лайками за 2.5 руб, так вообще грусть и тоска. все таки посты по 30 - 70 руб это интереснее и веселее.

    а вот тут я не соглашусь. ично мне, где то пару лет назад, когда я занимался форумком, затрачивая на это по 3-5 часов и то не каждый день, вполне удавалось зарабатывать 15 - 20 т.р. при этом многие заявки я отменял, а некоторые отменялись сами потому что я не успевал их выполнить. Поэтому, сумму озвученную в 20-30 т.р. при условии каждодневной занятости по 7-8 часов считаю вполне реальной, но тут все конечно зависит от навыка печати.

    Тоже верно, но вы не забывайте что есть люди которые очень хотят что то заработать через интернет, но либо знаний не хватает, либо навыков. а тут сиди себе спокойно и строчи посты один за одним. И если человек располагает таким багажом свободного времени и при этом готов потратить его на то чтобы заработать, то почему бы и нет?

    акки на твиттере может и должны быть прокачаными, я не знаю так как задания за 2.5 руб я даже не смотрел. но вот что касается форумов, ситуация другая. совсем не обязательно иметь прокачанный аккаунт на форуме. можно иметь акк с 1 сообщением, который без проблем пройдет модерацию в течении суток. И если сам форум нормальных, то будут и заявки от реклов.

    Огромное количество форумов, где админы не удаляют сообщения, а еще и получают с этого свой процент. Некоторые админы сами пишут в личку типа, "ты на форумке работаешь? возьми к себе в базу и вот эти мои форумы и пиши на здоровье" несколько раз за мою практику такое было, хотя занимался форумком я относительно недолго.

    ну что за глупости? что значит ТОЖЕ СЛЕДЯТ? администрация форумка такое чувство будто вообще ни за чем не следит.

    я от своих слов не отказываюсь. Лимита в 50 заданий для форумов нету, а задания по 30 рублей. то есть чтобы заработать 20-30 т.р, нужно выполнять по 20-30 постов в день. а это реально!!! мой личный рекорд был 50 постов, но знаю что мог и больше. даже если мы считаем что 8 часовой рабочий день. в нем 480 минут. их мы делим на 30 постов. получаем 16 минут на один пост. если не тупить, то на один пост уходит 5-7 минут. Именно столько времени нужно чтобы зайти на форум, написать 3-5 предложений, отправить задание на проверку.

    По мне так это вы зачем то вводите народ в заблуждение со своими лайками за 2.5 руб. я же предлагаю программу которая способна избавить желающих от многочасовой рутины по рассылке заявок, на которую тратится больше времени чем на выполнение этих заявок. Если человек не обладает никакими навыками кроме копирайтинга и готов этим заниматься по нескольку часов в день, то в чем же я его дурю?

    Вы высказали мнение, которое не относится к этой теме. в моем предложении ни слова про лайки, твиты, фейсбуки. четко сказано что это заработок на форумах. Так что ваш реальный опыт трудно считать объективным для этой темы.

    то есть вы сами занимаетесь лайками по 2.5 руб, но при этом отговариваете участвовать в этом? как то странно? это вы так свое время не цените или вам жалко заявок для других? думаете что работы меньше станет? ИМХО, бросайте это дело, оно того не стоит.

    такие реклы есть везде и на блогуне и на ротапосте. пользователь сам решает надо ему это или нет. если форум не модерируется никак вообще, то почему бы не разместить, если цена выше и с этим не будет последствий?

    а это уже клевета. нигде не слова ни сказано про то, что работая на форумке можно заработать на виллу. речь идет о 20-30 т.р, которые даются каждодневным трудом.

    обойдусь без оскорблений в ваш адрес, но по себе людей не судят.

    Поясню для тех, кто не понял что тут предлагается.
    А сама тема простая, но требует больших трудозатрат и времени. Берете форумы, отбираете те где не удаляют посты, либо можете сразу купить базу немодерируемых форумов. делаете на каждом по несколько аккаунтов (в идеале, но можно и по одному), добавляете их как свои площадки, ждете модерации.
    Запускаете рассыльщик заявок или рассылаете вручную, чтоб понять в чем соль) ждете немного времени, начинаете писать.
    для тех кто сидит без работы и не знает чем заплатить за интернет, этот способ заработка сойдет вполне, так как вы заработаете ровно столько, сколько приложите усилий. никто не гарантирует вам безбедную старость на одном только форумке. Внимание!!! на виллу вы так не заработаете!!!

    то что для вас эта тема неинтересна, вовсе не значит что она сомнительная. это всего лишь рассыльщик заявок для форумка, не более того) для того кто этим занимается эта программа может стать хорошим помощником, так как реально экономит много времени, особенно если на аккаунте много форумов.

    это да! многие заявки висят и толку от них нет. вот именно поэтому, гораздо проще запустить рассыльщик со своими ценами и уже потом выбирать из того что прилетит, чем отсылать вручную и надеяться что рекл выберет именно ваш аккаунт.
     
  15. 25 июл 2017
    #13
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    @Sovgav
    Но а если даже иметь базу для того чтобы постить и комменты не удалялись. Нужно чтоб рекл получал траффик а то такая тема загнётся. Если я допустим рекл и вижу, что кто-то пишет комменты на дурацких форумах от которых плохой траф то и заказывать не стану.
    Было бы интересно посмотреть какого результата достигнут проверяющие.
     
  16. 25 июл 2017
    #14
    Sovgav
    Sovgav СкладчикСкладчик
    seo эффект от ссылок еще никто не отменял. многие покупают ссылки на форумке потому что это не дорого, их достаточно много и каждый пост получается уникальным. такое в индекс входит достаточно легко, если конечно форум нормальный.

    спустя столько лет не загнулась, при этом оставшись без изменений. А тут вдруг после того как продам нескольким людям рассыльщик заявок внезапно загнется?

    Вот то что заявок для кого то станет меньше, а для кого то больше. это факт.

    Те форумы которые я добавил на форумок еще 3-4 года назад, до сих пор работают и на них до сих пор заказывают ссылки. на некоторых, после создания темы, часто появляются ответы от простых пользователей. если есть комменты, значит есть и переходы. в любом случае, если бы все было так печально, то наверное бы и не заказывали. а раз висит такое количество заявок от рекламодателей, значит наверное они отдают отчет в своих действиях.
     
  17. 26 июл 2017
    #15
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    Я так понял суть темы чтобы тупо спамить по форумам? под дело же xrumer есть :D Как раз собирался лайт версию прикупить на след.неделе
     
  18. 26 июл 2017
    #16
    Sovgav
    Sovgav СкладчикСкладчик
    Не совсем так. Суть темы в написании постов на форумах для биржи постинга Форумок. Программа позволяет рассылать заявки рекламодателям на полном автомате, чтобы процесс заработка шел проще и быстрее)

    Лайт не берите...) Берите стандарт, к нему Xevil идет, с ним рассылка проще и быстрее будет)
     
  19. 26 июл 2017
    #17
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    За модуль капчи 200баксов платить жалко:DАвтор, а кто дает базу более менее живых форумов где можно ссылку впихнуть?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей