[ZP] Постер комментариев к видеозаписям ВК

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Manu88, 8 июл 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2018
    #21
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    @Manu88 , реализована ли в шаблоне, некая функция диалога в комментариях?
    К примеру одним аккаунтом под видео оставляем вопрос, а другим аккаунтом под тем же видео отвечаем на этот вопрос, закладывая в ответ отсылку на то предложение, которое мы рекламируем. В принципе двумя комментами можно ограничиться, а можно ещё добавить в диалог третий аккаунт (или даже больше, сделав это опционально), который уже даст подтверждение в комментариях, типа что второй аккаунт рекомендует офигенную тему, что сам пользовался ею и остался очень доволен и т д.
    В общем такие диалоги не плохо увеличивают конверт.

    Если такой функции нет, возможно ли прикрутить её?
     
  2. 8 авг 2018
    #22
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Нет и не планируется пока. Вообще складчина под сомнением. Необходима допроверка, а один проверяющий не планирует этого делать.
     
  3. 15 авг 2018
    #23
    userhyde
    userhyde ЧКЧлен клуба
  4. 15 авг 2018
    #24
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Допроверю? ;)
     
  5. 15 авг 2018
    #25
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Проверяющие официальные должны допроверить, а именно @Хэнк Муди, @htrmaster, @milagros.
    Но вроде как допроверяет только milagros.
    Так что думаю не быть складчине.
     
  6. 15 авг 2018
    #26
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Я да, сегодня напишу отзыв
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 авг 2018
    #27
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Дополнение к отзыву

    Автор рассказал о способах слива, где что покупает и я сделала новую попытку)

    статистика Займы.png

    Спамила два дня, 1-го и 7-го числа. Аккаунтов в первый день было 5, во второй 10. Отправилось в сумме 10760 комментов. Все остальные дни люди шли с этих комментариев и идут до сих пор. В обработке 32000 рублей, но холд месяц, так что в деньгах пока не могу сказать. Но я точно буду использовать этот шаблон дальше. Тем более что автор молодец, все мелкие недочеты устранил и на пожелания реагировал. Поэтому повторяю вывод -

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 авг 2018
    #28
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Неееееет, только не этооо! :(:confused: :p
     
  9. 16 авг 2018
    #29
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Спасибо за отзыв!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 авг 2018
    #30
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Рекламщики, предупреждаю, если вы будете постить рекламу складчины ни как не схожей по тематике с моей, будете получать баллы от модераторов за нарушение правил клуба.
     
  11. 25 авг 2018
    #31
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    @Manu88 , какие новости по складчине? Остальные 2 проверяющих приступили к допроверке?

    Кстати, а эта допроверка вообще точно нужна? Просто почитал все отзывы проверяющих..., и все отозвались положительно, типа материал соответствует заявленному и пригоден для проведения складчины. А то может ты что-то не правильно понял и складчина напрасно стопорится? Уточни может у профильных модераторов или у администрации форума, по поводу своей темы (если конечно вдруг не делал этого ещё).
     
  12. 25 авг 2018
    #32
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Администрация запросила допроверку. Необходимо, чтобы в отзывах было отражено сколько аккаунтов использовалось, сколько комментариев отправлено, чтобы была показана статистика.
    Остальные два проверяющих забили на допроверку.
    Складчина будет удалена.
     
  13. 25 авг 2018
    #33
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Пните их пожалуйста. Мне нужен этот шаблон! :(
     
  14. 25 авг 2018
    #34
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    @Хэнк Муди , @htrmaster ....., допроверьте пожалуйста тему. От вас зависит дальнейшая судьба складчины, которая очень интересна и хочется, чтобы она состоялась :)
    Инструмент достаточно интересный...., и как мне кажется, многими недооценён, исходя из количества вписавшихся.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 авг 2018
    #35
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Да уже писал неоднократно. Ни какой реакции.
     
  16. 25 авг 2018
    #36
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Так новых найди, они от и до проверят, так тоже можно.
    Вот сюда еще можно написать - https://v14.skladchik.org/threads/Ищу-проверяльщика.47143/page-49
     
  17. 25 авг 2018
    #37
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    напоминает отношения заказчика и нерадивого фрилансера... то болеет, то инет отпал)) только разница в том что мы на тебя работаем, но зарплату не получаем:rolleyes: шаблон проверен - рабочий, отзыв написан, когда брался за проверку были одни условия, сейчас другие...
    если б мог давно проверил бы, раз не проверяю значит не могу... но надежда еще есть, да и проверяющих можно еще найти, 3 это минимум, максимум не ограничен...
     
  18. 25 авг 2018
    #38
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Так орги тоже люди. Не надо на нас давить. Это последнее китайское.
    Я завтра, край после завтра до проверю с нуля.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 авг 2018
    #39
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Как бы ты то мне китайских не выноси) Не авторитет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей