Доступно

ZOOM-переходы [Кино на коленке] [Вадим Панасюк]

Тема в разделе "Съемка и монтаж видео", создана пользователем kurbat, 26 мар 2019.

Цена: 7000р.-80%
Взнос: 1352р.
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 мар 2019
    #1
    kurbat
    kurbat ОргОрганизатор

    ZOOM-переходы [Кино на коленке] [Вадим Панасюк]

    Снимаем и монтируем видео с переходами используя только смартфон


    О КУРСЕ
    Если вам нужен результат через 20 минут после съемки – вам на наш курс! 8 уроков с практическими заданиями, раскадровкой и разбором всех приемов. Каждое самостоятельное задание вы обсудите с преподавателем. По окончанию курса вы переснимете такой ролик и сделаете собственный.

    Чему вы научитесь?
    В каждом уроке по переходу мы обсудим:
    - Где лучше всего использовать переход
    - Для чего не подходит переход
    - Нюанс при съемках
    - Как сделать его в приложении
    - Ошибки при использовании перехода
    - Как исправить ошибки при съемке.
    Базовые принципы съемки и монтажа
    - Базовые правила при съемке на смартфон.
    - Базовые правила монтажа для подготовки к переходам.
    - Базовое правило композиции при работе с переходами.
    Обзор приложения и нюансы работы
    - Скачивание.
    - Покупка (стоимость приложения 169р. оплачивается самостоятельно)
    - Обзор интерфейса.
    - Делаем простой ролик.
    - Как работать по раскадровке.

    Подробная программа курса

    Курс ведет Вадим Панасюк
    Сейчас я живу и работаю в Москве. Основное время я посвящаю нашему образовательному проекту "Кино На Коленке". За плечами у меня уже 3 года преподавания и разработки различных программ и методик. Уже около 1000 учеников мы выпустили на очных курсах в Москве и около 150 человек у нас учится на онлайн программах.
    Я снимал для таких брендов как: Maxim, Timberland, Moscow Flower School, Новое Радио, BIC, Head And Shoulders, Downy
    Моя специализация – игровая реклама. Это значит, что я придумываю сценарий, создаю раскадровку, работаю с актерами, выстраиваю мизансцену, все снимаю и монтирую. Конечно же у меня есть команда, которую я набираю под каждый проект.
    В свободное время снимаю на iPhone, с целью добиться такого качества, чтобы никто не понял, что это снято на смартфон.

    Вопросы-ответы

    Какой смартфон мне подойдет?
    Начиная от iPhone 6 и выше. Также подойдут аналогичные модели на базе Android.

    Курс будет только по переходам?
    Нет. Мы с вами пройдем путь от съемки до монтажа.
    В кинематографе есть такое понятие как Матчкат. Это когда в двух соседних кадрах есть одинаковый элемент. На этом приеме и строятся все все наши переходы. Мы учим правильной съемке и грамотному монтажу. Эти переходы только усиливают эффект.

    Если я никогда еще не снимал и не монтировал, подойдет ли мне курс?
    Специально для тех, у кого это первый курс, мы сделали занятие посвященное базовым правилам съемки и монтажа на смартфон. Плюс есть урок полностью посвящен монтажу в приложении на смартфоне. Поэтому вы можете проходить этот курс с нуля.

    Какое мне нужно приложение?
    Название самого приложения вы узнаете уже на курсе. Оно платное и стоит 169р в месяц. Его нужно будет купить самостоятельно.

    Продажник
    Скрытая ссылка

    P.S.
    ВНИМАНИЕ, ОРГ! Надо будет выполнять все задания, чтобы получить доступ ко всем урокам.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Anytwo не участвует.
      10 янв 2020
    2. Rmbm1
      Rmbm1 оставил отзыв "Отлично".
      30 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2019
    4. sungridmail
      sungridmail участвует.
      28 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 676р.
      24 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.12.2019.
      21 дек 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      курс великолепный, 8 уроков по 10-15 минут и самая суть / фишки приемы и тп + примеры сценариев для видео.
      30 дек 2019
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 мар 2019
    #2
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    Эти переходы не зависят от камеры и применимы к любому видео
    Зум переходы используя только видеорегистратор твоей девятки!
    Сами переходы простейшие, им сто лет в обед, есть в любом обучающем видео на ютубе или паке переходов, которые можно скачать готовые
    Блин, у него слайд кадра в сторону в 2019 присутствует. Звонили из 2010, просили вернуть

    "Ролики такого уровня вы встретите только у топовых компаний" щито? Снимать обрезанную по подбородок тушку девушки в пересвеченном белом мехе, когда весь кадр занят задним планом с размытым мужиком? На 9 сек например. А цвет кожи? А шумы? Вася снимать не умеет, а будет учить делать видео как у топовых компаний
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 27 мар 2019
    #3
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей