Открыто

ZOOM-педагогика от А до Я [Papagolik] [Анатолий Засоба]

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Топикстартер, 24 ноя 2020.

Цена: 11400р.-90%
Взнос: 1074р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 24 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    ZOOM-педагогика от А до Я
    авторский 4-х недельный онлайн курс

    • Как создать и вкусно упаковать свой уникальный образовательный продукт в онлайн?
    • Как зарабатывать от $1000 в месяц, работая по 4 часа в день?
    • Как правильно пользоваться ZOOM и другими инструментами для дистанционного обучения?
    • Где найти новых клиентов и как стать преподавателем международного уровня?
    • Как эффективно организовать себя, чтобы оставалось время на творчество и семью
    Меня зовут Анатолий Засоба - я автор концепции ZOOM-педагогики и тот самый Папаголик. Более 17 лет в образовательном бизнесе. За это время организовал и провёл свыше 10 000 событий, в которых прошли обучение более 150 000 человек. В настоящее время являюсь основателем Семейной школы Kids Hub и владельцем школы английского MOVA. В онлайн - я ZOOM-педагог по Скорочтению Международной школы Papagolik, где обучаю более 500 студентов из 24 стран Мира.
    Приглашаю вас на свой авторский Курс!

    Для кого Курс:
    Для учителей
    государственных и частных школ, воспитателей детских садов и клубов, педагогов и лекторов вузов, которые хотят улучшить свои навыки преподавания в онлайн
    Для репетиторов
    работающих на себя и продвигающих свои услуги самостоятельно, экспертов и тренеров собственных курсов и различных программ для детей и взрослых
    Для руководителей
    образовательных учреждений и проектов, предпринимателей и их сотрудников, владельцев онлайн-школ, чтобы прокачать организацию и обучить Команду с учетом особенностей


    Мой Курс - это
    16 часов уникального контента! Теория и практика создания образовательного продукта и его продвижение в онлайн, независимо от направления вашей работы, возраста студентов и формата обучения.

    Программа 4-х недельного Курса
    Курс состоит из двух Модулей:
    4 урока в модуле "Продукт"
    (каждый вторник)
    4 урока в модуле "Продвижение"
    (каждый четверг)
    Модуль "Продукт"
    1 урок, 2 часа
    Создание и упаковка собственного образовательного продукта. Адаптация оффлайн Программы или написание новой для онлайн.
    Модуль "Продвижение"
    2 урок, 2 часа
    Маркетинг образовательных проектов. Как упаковать и продвинуть свой проект онлайн. Стратегия выхода на рынок.
    Модуль "Продукт"
    3 урок, 2 часа
    Учимся работать в ZOOM. Организация рабочего места и техническое обеспечение. ТОП-5 онлайн инструментов для педагога.
    Модуль "Продвижение"
    4 урок, 2 часа
    Продажи, финансы и прием платежей. Выходим на международный уровень. Ценообразование и первые деньги онлайн.
    Модуль "Продукт"
    5 урок, 2 часа
    Мотивация студентов к обучению онлайн. Технология 3В и личная харизма учителя. Раскрываем в себе себя. Как управлять домашними заданиями и правильно оценить достижения и прогресс студентов дистанционно.
    Модуль "Продвижение"
    6 урок, 2 часа
    Клиентский сервис и коммуникация со студентами. Как сделать наших клиентов счастливыми, а студентов - довольными своими результатами.
    Модуль "Продукт"
    7 урок, 2 часа
    Как правильно составлять план урока и не уставать от занятий. Тайм-менеджмент для педагога.
    Модуль "Продвижение"
    8 урок, 2 часа
    Персональный бренд Учителя. Как завоевать Доверие и управлять репутацией эксперта на высоком уровне. Секретные фишки упаковки себя и тренды в образовании.
    Вечеринка
    ЭКЗАМЕН и
    ОНЛАЙН ВЫПУСКНОЙ

    Пакет BASE: Доступ на 2 месяца ко всем 8 урокам Курса в записи и возможность пройти обучение в удобное время самостоятельно

    Цена: 150$. Возможно у организатора получится купить со скидкой.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. SoflyMad
      SoflyMad участвует.
      20 апр 2024 в 08:41
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      30 янв 2024
    3. eydos
      eydos не участвует.
      6 ноя 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      9 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 11400р.
      24 ноя 2020

Поделиться этой страницей