Открыто

Золотой запас. Май 2022 [Александр Огунга]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Холи, 4 май 2022.

Цена: 1990р.-33%
Взнос: 1331р.

Основной список: 2 участников

  1. 4 май 2022
    #1
    Холи
    Холи ОргОрганизатор

    Золотой запас. Май 2022 [Александр Огунга]

    Скрытая ссылка

    Александр Огунга

    Я работал в компаниях, которые генерируют миллиарды рублей. И я был сопричастен к этим технологиям. Какие-то внедрял сам. Консультировал по контенту и общался за чашечкой кофе с лидерами своих ниш, когда работал в премиальном сегменте Бизнес Молодости. В перерывах на встречах и курсах, я снимал сливки инструментов с этих людей: для себя и для контента БМ. Делал запуски и сотрудничал с Лилей Ниловой.

    У меня много друзей-коллег по цеху, которые не ведут блоги, вы их не знаете, но потребляете продукты, продвигаемые ими. Коллеги, которые работали с Black Star, SkyEng, Tinkoff, Сбер, Камеди Продакшн и другими.

    Мои тысячи и тысячи текстов, постов, запусков курсов. На миллионы, десятки миллионов и сотни миллионов в месяц. Годы работы, тестов, ошибок и успехов. Всё это уже настоялось и кристаллизировалось в виде опыта и знаний.

    И я буду делиться этим всем добром по подписке! Закрытый клуб или платная Телега — в таком формате.

    Я могу пилить туда контент хоть ежедневно. Просто тоннами сгружать инфу о запусках, маркетинге, копирайтинге и SMM.

    Продажник


    Соцсети для знакомства с автором
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Walker
      Walker не участвует.
      1 авг 2022
    2. tania33
      tania33 не участвует.
      11 июл 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 июл 2022
    4. tania33
      tania33 участвует.
      30 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 июн 2022
    2. skladchik.com
      Холи организатор.
      4 май 2022

Поделиться этой страницей