Золотая рыбка: подборка лучших курсов об эзотерических техниках исполнения желаний [Коллекция]

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Zlata7, 29 май 2022.

  1. 29 май 2022
    #1
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Золотая рыбка: подборка лучших курсов об эзотерических техниках исполнения желаний [Коллекция] 2 jewelry-gb46f01d2f_1920.png
    Каждому человеку под силу исполнение желаний, утверждают эзотерики.

    Нет, мы не будем рассказывать о том, как важно все спланировать и постепенно двигаться к достижению цели.

    Настоящий эзотерик ищет легких путей!

    С детства мы знаем, что желание можно исполнить с помощью волшебной лампы или золотой рыбки. Это вчерашний день! Современные волшебники используют Закон Притяжения, визуализацию и медитацию.

    Если вы давно в теме, то убеждать вас в действенности эзотерических приемов не приходится. А если вы фома неверующий, то хоть поверьте, хоть проверьте, - с помощью лучших курсов на тему исполнения желаний из этой коллекции!

    Курс «Технология управления реальностью» от Марты Николаевой-Гариной

    2 lights-g678229bb8_1920.jpg

    Уровень сложности: для всех.
    На данный момент у складчины 14 отзывов, средняя оценка – 5 из 5.

    Легендарный курс, один из лучших у этого известного автора. Курс хорошо структурирован и качественно оформлен.

    Автор – психолог по образованию, известна вниманием как к психологии, так и к эзотерическим практикам, предлагает микс различных техник. Ее девиз - практичность.

    Если вы когда-нибудь хотели получить инструкцию по управлению собственной жизнью, то она перед вами – вы научитесь наполнять свою жизнь только вам необходимым. И станете жить так, как нравится вам.

    Автор рассказывает, как увеличить свою личную доходность в 2 раза (как минимум) и сделать это всего за 30 (45) дней.

    Это настоящая Наука Сознательного Творения, и все, кто ее освоил, стали Мастерами Счастливой Реальности: сегодня получают то, что пожелали вчера, а завтра – то, что пожелали сегодня.

    Что включено в курс: 5 блоков курса, для изучения теории в течении 9 дней, практика – 30 дней, и бонусы: техника «Гарант успеха» + Программа «Мастер Разрешения».
    Программа "Джин внутри вас: Ваше желание выполнено" от Форбса Р. Блэра

    2 genie-gd85dfd817_1920.jpg

    Уровень сложности: для новичков.
    На данный момент у складчины 1 отзыв, оценка 5.

    Джин - всего лишь символ Вашего подсознания, той части разума, которая обладает неограниченной силой, способной изменить вашу жизнь и добиться успеха с помощью методик на основе Закона Привлечения и самогипноза.

    Немного осталось тех, кто никогда не слышал о Законе Привлечения и фильме «Секрет». Если вы еще не в теме, то глубоко понять суть вопроса поможет эта книга. Вы научитесь использовать силу Вашего воображения для творческой направленной визуализации. Выполняйте 10 шагов по Формированию Желания, и у вас практически не будет ограничений в тех желаниях, которые ваш разум способен исполнить.

    Что включено в курс: книга «Джин внутри вас», аудио рассказ с музыкальным сопровождением (сеанс направленного формирования желаний).
    Мастер-класс «Секреты исполнения желаний по методу Сильва» от Анжелы Срибной

    Безымянный.png

    Уровень сложности: для всех.

    На данный момент у складчины 3 отзыва, средняя оценка 5.

    Один из лучших мастер-классов по методу Сильва. Автор подает материал в доступной манере, структурированно, концентрированно. Курс русскоязычного автора, близкого нам по менталитету, воспринимается легче, чем изложение даже самой Лауры Сильва, дочери автора метода Хосе Сильва.

    Метод Сильва имеет мировую известность, это наиболее полная методика воплощения желаний, которая совершенствовалась более 50 лет. Некоторые ученые, например Др. Дж. Уилфред Хан из Фонда Исследований Разума в Калифорнии, исследовали и подтвердили эффективность метода.

    Это система для овладения искусством воплощения, чтобы вы могли без промедления разбудить Архитектора Реальности внутри себя и превратиться в Мастера Воплощения Желаний.

    Цитирую отзыв одного из участников складчины: «…хотя данная методика и так очень структурировано выстроена, но данный автор благодаря богатому опыту преподавания Метода и аналитическому мышлению, раскладывает алгоритм действий настолько четко, что остается только брать и делать, практически не возникает вопросов».

    Что включено в курс: видеоуроки общей продолжительностью 14 часов и рабочая тетрадь.
    Годовая подписка на квесты от академии Mindvalley

    Уровень сложности: для всех.

    На данный момент у складчины 13 отзывов, средняя оценка 5.

    Складчина содержит целую коллекцию интересных курсов, 31 квест известной во всем мире школы личностного роста Mindvalley с переводом на русский. Среди квестов по меньшей мере два, относящиеся к теме сбычи мечт, так как одним из способов волшебной реализации желания может быть медитация.

    «Слово на М» от Эмили Флетчер

    слово М.jpg
    33-дневный квест одного из ведущих мировых экспертов в медитации Эмили Флетчер «Слово на М» переведет вашу практику медитации и все области вашей жизни на качественно новый уровень или поможет легко освоить практику медитации, если вы ею ранее не занимались.

    Это подход, который не только помогает вам расслабиться, но и пробуждает максимальную производительность, безграничную энергию и жизненную силу, и даже сверхчеловеческую креативность и интуицию. Это не медитация старой школы, как вы ее знаете. Это медитация для вашей современной жизни. Откройте для себя технику безмолвия без усилий, чтобы изящно и мгновенно заглушить суетливый разум. Вы сможете использовать медитацию для поддержки своих мечтаний во всех сферах жизни.

    Узнайте, как расширить возможности своего мозга, чтобы оставаться в медитативной тишине, и удивить себя духовной ясностью, которую она дает, и синхронностями, которые затем начинают проявляться.

    Что включено в курс: 5 блоков курса для изучения в течении 5 недель.

    «Silva Ultramind: система управления разумом» от Вишена Лакьяни

    sums_sp_devu.jpg
    В этом квесте представлен еще один подход к обучению методу Сильва. Людям, готовым потрудиться, автор обещает отличные результаты в улучшении личной жизни и в отношениях, укрепление здоровья, прорыв в карьере, а также создание нового стиля жизни, в котором будет больше возможностей.

    Silva Ultramind System — это 28-дневная онлайн-программа, организованная основателем компании Mindvalley и инструктором метода Сильва Вишеном Лакьяни. Всего за 15-20 минут в день вы познакомитесь с фирменными инструментами Метода Сильва и потренируетесь в использовании измененных состояний сознания.

    Вы изучите упражнения для функционирования на альфа-уровне - состоянии мозга, идеальном для творчества. Техника «Ментальный экран» предназначена для улучшенной визуализации и задействует все ваши чувства, чтобы создать в уме четкие и яркие визуализации, которые затем смогут проявиться в вашей реальности. Узнайте, как проецировать свое сознание во времени и пространстве, чтобы вы могли получать информацию за пределами вашего физического тела.

    Что включено в курс: 4 блока курса для изучения в течении 4 недель.
    «Марафон по материализации намерения по учению Дона Хуана (Кастанеда)» от Елизаветы Волковой

    3 mexico-ga175f9207_1920.jpg

    Уровень сложности: выше среднего, для продвинутых.
    Отзывов пока нет.

    Если вы новичок в эзотерике, некоторые техники курса могут и не сработать, но… не обязательно, ведь чудеса любят происходить неожиданно.

    Задания Марафона составлены на основе учения дона Хуана, описанного Карлосом Кастанедой в его одиннадцати книгах. Прочтение большого наследия Кастанеды само по себе немалый труд, но вы получите квинтэссенцию нужной информации.

    Автор марафона предлагает лаконичное, пожалуй, даже слишком упрощенное изложение самой сути кастанедовских практик на тему воплощения желаемого. Красочности оформления, теории здесь нет. Предложен материал только в текстовом формате, что существенно экономит время на изучение курса.

    На Марафон необходимо подготовить одно важное и сокровенное желание, которое вы хотите реализовать в течении года.

    Вы узнаете, что привычная нам картина мира – лишь крохотный островок в бесконечном, непознаваемом и не поддающемся никаким формулировкам мире волшебства.

    Что включено в курс: 17 текстовых файлов, марафон рассчитан на 14 дней занятий.
    Марафон «Экстрасенсорика и моделирование событий» от Дмитрия Мунтянова

    мунтянов.png

    Уровень сложности: выше среднего, для продвинутых.
    Отзывов пока нет.

    Формат курса – вебинары. Через голос Дмитрий, интеллектуал и практик, в определенной степени передает состояние мага зрителю.

    Он предлагает универсальный подход к практической экстрасенсорике (моделированию событий). Рассмотрены переменные успеха, формула волшебства и причины неудач при освоении этой области знаний. Техника безопасности, необходимая для путешествий в зазеркалье.

    Марафон "Экстрасенсорика и моделирование событий" - курс высвобождения внесенсорного потенциала, практики уникальных инструментов и методик. Вам предоставлена редкая возможность создать чудо своими руками, не бла - бла, как обычно это случается в "магических песочницах", а самому реально и неопровержимо материализовать силу, потаенную в глубине души.

    Это возможность стать более продвинутым в экстрасенсорике в целом и в искусстве управления реальностью в частности.

    Что включено в курс: 7 видеоуроков по полтора часа каждый и 4 коротких видео с демонстрацией экстрасенсорных феноменов автором.
    Практический видеокурс «Привлечение фортуны» + Денежные мантры от Андрея Дуйко и Эзотерической Школы Кайлас
    disk.png

    Уровень сложности: средний.
    На данный момент у складчины 21 отзыв, средняя оценка 5.

    Андрей Дуйко – известный маг, очень популярный в клубе, а его курсы как правило собирают много положительных отзывов. Подкупает мотивирующая легкая манера подачи сложного материала. Сам просмотр вебинара настраивает на оптимистичный лад, Андрей передает нам состояние везения, выигрыша, постоянного полета.

    В то же время его вебинар содержит много практических рекомендаций и магических приемов и техник, для проведения которых придется поработать, если цель просмотра – не развлечение, а исполнение желания.

    Автор щедро делится самыми рабочими практиками традиционной ритуальной магии для привлечения успеха и везения, которые ранее были закрыты и доступны лишь избранным.

    «Эти методы настолько быстро работают, что никакая сила в этом мире не сможет воспрепятствовать исполнению Вашей мечты. Все преграды будут растворяться, все пути будут вести Вас к той жизни, о которой Вы мечтаете!» - утверждает автор и трудно ему не поверить, глядя в его голубые глаза. Магия в интерпретации Дуйко вовсе не пугает, а оказывается веселым и радостным занятием. Вы представляете?

    Что включено в курс: 1 практический вебинар, бонус - аудио в формате mp3 «Денежные мантры».
    «Энергетическая алхимия», «Первый альбом» и еще 7 альбомов от Sapien Medicine

    2 sapien med.jpg

    Уровень сложности: для всех.
    Отзывов пока нет, но в клубе есть большая интересная ветка обсуждения продуктов Sapien Medicine.

    Если у вас нет времени на изучение магии, просто ежедневно слушайте энергетически заряженные аудио. Это музыкальные треки, с которыми поработал опытный маг, соединив с каждым музыкальным отрывком определенное морфическое поле, которое и будет работать над воплощением в жизнь вашего желания. Надо лишь определиться с тем, чего же вы хотите, и подыскать соответствующий аудиофайл. На форуме «Складчик» представлены десятки различных энергетически заряженных аудиофайлов, найдется для любого желания!

    Если не разбрасываться, а регулярно по два-три раза в день слушать только один трек, соответствующий вашему заветному желанию, то в течение нескольких месяцев результат должен проявиться.

    В клубе представлено несколько авторов таких психоактивных аудио, Sapien Medicine – один из наиболее авторитетных.

    Предлагаемая складчина объемна и содержит сразу несколько файлов с разноплановыми треками, среди которых: «Излучайте позитив», «Привлекайте любовь», «Удача и изменение вероятности», «Благословение для очага и дома», «Улучшение функционирования органов тела», «Глубокое очищение органов тела», «Божественная Любовь», «Энергия малахита», «Эликсир Ци» и много других.

    Что включено: 44 трека из 9 музыкальных альбомов.
    * * *​

    Спасибо, что прочитали! Делитесь своими идеями для складчин или предложениями для подборок в ответах к этому сообщению. Какой курс прошли бы вы и какие курсы советуете включить в данную коллекцию?
     

    Вложения:

    7 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей