Доступно

Золотая книга раскладов [Алексей Гришин]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Хрулев, 22 мар 2021.

Цена: 838р.-86%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2021
    #1
    Хрулев
    Хрулев ОргОрганизатор
    Золотая книга раскладов
    Гришин Алексей

    1.jpg
    Аннотация
    «Здравствуйте, читатель! Ты держишь в руках мою «Золотую книгу раскладов». В этой книге собраны мои ключевые расклады и техники разного уровня сложности, созданные за семь лет моей преподавательской деятельности в области эзотерики. Некоторые из раскладов описаны с примерами из реальной практики. В случае если техника является доступной для понимания без примера, она оставлена без «иллюстрации» с личной консультацией. Я желаю вам найти ответы на свои вопросы, и моя «Золотая книга раскладов» обязательно поможет вам в этом. С уважением, Алексей Гришин» Книги Алексея Гришина завоевали внимание читателей благодаря понятным и реализуемым на практике ритуалам и интересным раскладам, которые помогли найти любовь, обрести защиту, деньги, восстановить справедливость. В новой книге автор познакомит вас с ритуалами, раскладами и техниками различного вида сложности: от Очищения колоды, раскладов «Огненный круг» и «Тайна трех воплощений» до ритуалов «Неразменная монета», «Заклинание» и др. Уникальность этого издания также заключается в том, что оно содержит в себе информацию из двух предыдущих книг автора: "Ритуалы Таро" и "Современные расклады Таро". Издание будет интересно тем, кто хочет открыть для себя не просто новые грани и возможности карт Таро, но и найти Ключи к великой мудрости мантических инструментов.

    Формат: сканированный PDF
    Страниц: 270
    Продажник: Скрытая ссылка
    Цена: 770 рублей + доставка
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2021
    2. SovaS
      SovaS не участвует.
      21 окт 2021
    3. SovaS
      SovaS участвует.
      21 окт 2021
    4. petrkolesnik
      petrkolesnik участвует.
      20 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      20 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 окт 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.10.2021.
      16 окт 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей