Знакомство в стиле Джеймса Бонда 2

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Svetlena, 7 июн 2013.

  1. 7 июн 2013
    #1
    Svetlena
    Svetlena ЧКЧлен клуба
    мой женский взгляд на складчину http://v14.skladchik.org/threads/Знакомство-в-стиле-Джеймса-Бонда-2.7286/

    вобщем, не знаю точно что послужила причиной моего участия в этой складчине, но вероятнее всего тому виной моя мания покупать всё что нужно и не нужно:) и боязнь быть обманутой каким-нибудь пикапером или любым другим молодым человеком с нечистыми намерениями...

    итак, курс можно разделить на две части - первая - должна якобы побороть ваши страхи и избавить от боязни знакомства, вторая - это конкретная приёмы знакомства с нами.....

    откровенно скажу, что еслиб кто то со мной знакомился с помощью некоторых приёмов, я бы наверное испугалась......а в некоторых случаях наверное мне бы стало очень смешно, так как выглядило бы это всё "неестественно" и наиграно, НО скрывать не буду, пару приёмов знакомства мне очень понравились.....очень добрые и оригинальные.....

    что касается первое части - то всё как я и предполагала - одни банальности, ничего сверхнового - всё в стиле тут нечего бояться, вы справитесь, ничего плохого произойти не может ну и всё в таком стиле....

    думаю кто то то что-нить и могу бы взять с этого курса....но думаю не все, так как для некоторых приёмов нужна смелость и небоязнь концентрирования на себе внимания всех окружаюзщих, вобщим нужны актёрские способности....
     
  2. 7 июн 2013
    #2
    Luk14
    Luk14 ЧКЧлен клуба

    Эта тема раскрыта в первом Бонде.
     
  3. 7 июн 2013
    #3
    Svetlena
    Svetlena ЧКЧлен клуба
    не представляю даже что он там мог сказать другого....
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 июн 2013
    #4
    Luk14
    Luk14 ЧКЧлен клуба
    Ничего особенного в его советах нет. Но когда начинаешь им следовать, понимаешь ценность и действенность.
     
  5. 7 июн 2013
    #5
    Svetlena
    Svetlena ЧКЧлен клуба
    ну и расскажите вы мне пожалуйста, чего же вы добились следую его советам? нашли ту единственную?:)
     
  6. 7 июн 2013
    #6
    Luk14
    Luk14 ЧКЧлен клуба

    Навык знакомства курс прокачал.
     
  7. 7 июн 2013
    #7
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Чтобы научиться быстро вычислять таких персонажей - обратите внимание на эту складчину http://v14.skladchik.org/threads/Чу...к-вычислять-нормальных-людей-на-сайтах.10349/ там как раз об этом речь идёт.
    Да и вообще, умение "видеть насквозь без рентгена" в жизни не раз пригодится;)
     

Поделиться этой страницей