Открыто

Знакомство в сети (женская версия)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем stasya969, 10 янв 2022.

Цена: 690р.
Взнос: 690р.

Основной список: 3 участников

  1. 10 янв 2022
    #1
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)

    Знакомство в сети (женская версия)

    Знакомство в сети (женская версия).png
    Ну нет, Сайты Знакомств не для меня - там же одни неадекваты.
    Говорили ли вы так когда-то? Я точно говорила, и это правда - НО отчасти. Знаете, в чем отличия? А как найти достойного мужчину в этом всём многообразии? А он там точно есть! Об этом и как избежать типичных ошибок я расскажу в материале, а также:
    • Какой сайт выбрать: озвучу плюсы и минусы самых популярных. И на каком я остановила свой выбор.
    • Как зарегистрироваться, что писать
    • Что по анкете. Как создать такую, чтобы заинтересовать большее количество мужчин
    • Как отличить нормального мужчину от Wудака и не тратить на последнего своё время.
    • О чем, на самом деле, он пишет и как себя вести
    • Что делать, если мужчина не пишет/перестал писать
    • Имидж: что это, из чего состоит, как и на что влияет
    • Как вести переписку. Что сверхважно, а что совсем немного
    • Как выводить на встречу
    Дорогие мои, эта инструкция по сайтам знакомств "выросла" из опыта и практики. И это то, что в действительности я проживала и оттачивала как навык. На все вышеописанные вопросы я дам ответы. По запросу сможем разбирать ваши примеры.

    "Имидж: как одеться на свидание и очаровать его" - будет бонусом, при рекламе (опыт удачных свиданий у меня тоже имеется).

    Для участников в статусе "Организатор" и выше - поставить и не убирать до получения бонуса ссылку на эту складчину в подпись и разместить два рекламных поста

    Для участников в статусе "Член клуба" - поставить и не убирать до получения бонуса ссылку на эту складчину в подпись и разместить три рекламных поста, соблюдая правила клуба

    Для участников в статусе "Складчик" - разместить три рекламных поста с соблюдением правил клуба

    Чтобы попасть в список на получение бонусов, нужно обязательно отписаться о выполнении условий в данной теме! Если вы выполнили условия, но не отписались в теме, я не узнаю об этом и не добавлю вас в список.

    Не забывайте, что по правилам клуба, рекламные посты не должны быть однообразными.


    Цена: 690 руб
     
  2. Последние события

    1. Calluna
      Calluna не участвует.
      28 янв 2024
    2. felicien84
      felicien84 участвует.
      8 янв 2024
    3. Taniushka_Ivanova
      Taniushka_Ivanova не участвует.
      3 окт 2023
    4. Calluna
      Calluna участвует.
      10 июл 2022

Поделиться этой страницей