Открыто

Знакомства - свидания - семья. Карта пути

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Людмила М, 12 окт 2015.

Цена: 2500р.-57%
Взнос: 1072р.

Основной список: 3 участников

  1. 12 окт 2015
    #1
    Людмила М
    Людмила М ЧКЧлен клуба

    Знакомства - свидания - семья. Карта пути

    27 октября 2015 г. (вт) 19.00-21.30 Вебинар "Знакомства - свидания - семья. Карта пути."
    [​IMG]

    Это занятие о том, как создавать длительные отношения, а не мучиться раз за разом методом «проб и ошибок». О том, какие стадии проходят отношения прежде, чем стать «серьезными». Самые важные и необходимые знания о развитии отношений – глазами мужчины, глазами женщины. Что придает отношениям глубину, необходимую для длительного партнерства, а что может разрушить их в самом начале.


    От ведущей: «Как практикующий психолог я знаю, как много людей расстаются на этапе свиданий совсем не потому, что не подходят друг другу или не любят. Часто и с людьми все в порядке и с их чувствами, просто не хватает психологических знаний. Знаний о том, какие стадии проходят отношения, о том, что мужчины и женщины по-разному смотрят на одни и те же вещи, знаний о самих себе и своих настоящих потребностях в отношениях. Этот вебинар дает как раз такие знания – от знакомства до создания семьи, сердечно адресован всем людям, кто желает создать любящую Пару или улучшить отношения».


    Очень много людей есть на свете, кто идеально вам подходит.


    В программе занятия:


    - Знакомства – как на самом деле происходит это «притяжение», как первое впечатление влияет на все последующее. Что делает нас привлекательными людьми и что отталкивает.

    Немного о знакомствах в интернете – что стоит размещать о себе, чтобы сама эта информация работала правильным «фильтром»; на какое приветствие не получить ответа; на что в первую очередь обращают внимание женщины/мужчины; как сделать свой аккаунт максимально интересным «кому надо»; как начать общение так, чтобы тебе ответили

    .


    - Стадии развития отношений – особенности каждой стадии от первых встреч до создания пары, семьи. Как мыслят и поступают на каждой стадии мужчины/ женщины. Как понимать свои чувства и побуждения – каким из них стоит доверять, а какие лучше предварительно обдумать.

    Что особенно важное рождается между людьми на каждой стадии или почему иногда не стоит спешить.



    - А так же - как не расставаться с теми, с кем лучше продолжить и как не продолжать с теми людьми, которые скорее осложнят вашу жизнь, чем улучшат.



    - Переходы на следующие стадии. Как именно переходить, двигаться путем отношений, а не заканчивать роман только из-за взаимных недопониманий. Как быть, когда один уже мысленно женился и выбирает имена детям, а другой еще даже не определился с выбором. Эти и другие особенности «переходных» периодов.



    - Супружество – это тоже стадия развития отношений. От того, как они прожиты во многом зависит, создадим ли мы семью. Как жениться/выйти замуж; как преодолеть тревоги, ограничения, связанные с этим шагом, как найти хороший баланс мужских и женских желаний-ожиданий от брака.




    От меня (Людмилы)
    Вебинар будет интересным. Уверена. Во первых я была на семинарах Екатерины, во-вторых вы можете посмотреть другие её вебинары на ютубе.
     
  2. Последние события

    1. Janekl
      Janekl не участвует.
      16 янв 2021
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 апр 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 дек 2019
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 окт 2019
  3. Обсуждение
  4. 13 окт 2015
    #2
    Людмила М
    Людмила М ЧКЧлен клуба
    Девочки!
    Очень жду вас в этой складчине! И организатора тоже! ;-)
    Вообще, я уверена, что автор проблем создавать не будет) а порадуется расширению аудитории)
    Это очень светлая и умная Женщина.

    Я на первый семинар к ней шла с огромным сомнением: "Ну, что мне может рассказать очередной психолог?" А получила такой заряд позитива и такую мощную технику... Непередаваемый восторг!

    Очень хочется с Вами этим поделиться!
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей