Открыто

Журнал " Читаем вместе" (подписка на год)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Solid_SN, 11 янв 2017.

Цена: 660р.
Взнос: 609р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 11 янв 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Журнал " Читаем вместе" (подписка на год)

    upload_2017-1-11_13-42-52.png


    Основное наполнение журнала – рецензии на самые разнообразные книжные новинки. В каждом номере представлено около ста рецензий. Наши авторы – ведущие московские журналисты, редакторы крупнейших столичных изданий, литературные критики, специалисты в самых разных областях знаний. Для удобства читателей рецензионный блок журнала разделен на разделы: «Проза», «Поэзия», «Классика», «Мемуары / Биографии», «Философия», «Психология», «Политика», «История», «Культура», «Искусство», «Беллетристика», «Детективы / Триллеры», «Фантастика / Фэнтези», «Деловая книга», «Энциклопедии / Справочники», «Домоводство», «Популярная медицина», «Спорт» и др. В журнале не бывает заказных платных рецензий. Всем отрецензированным книгам наши авторы ставят свои оценки – «звезды»: от одной («лучше пройти мимо») до пяти («приобрести в личную библиотеку»).

    Но мы всегда предупреждаем и читателей, и писателей, и издателей – наши оценки являются исключительным мнением редколлегии журнала, мы выставляем их, ориентируясь на свой вкус, литературный и жизненный опыт, и ни в коей мере не претендуем на истину в последней инстанции. Наоборот, мы приглашаем всех читателей поспорить с нами, высказать свою позицию и обозначить оценку.

    В России сейчас очень много нечитающих семей, в которых ни мамы, ни папы, ни естественно, их дети не дружат с книгой. Наш журнал не стоит в стороне от этой проблемы. В каждом номере в рубриках, адресованных детям и родителям, авторы журнала рассказывают о лучших детских книгах, писателях, иллюстраторах, советуют, что и как почитать вместе с детьми. Есть и страницы, адресованные самой сложной категории читателей – подросткам, тем, кого труднее всего заинтересовать книгой и чтением.

     
  2. Последние события

    1. DragonFlame
      DragonFlame не участвует.
      1 мар 2022
    2. searcher22
      searcher22 не участвует.
      2 июн 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 фев 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 янв 2017
    2. skladchik.com
      lenock организатор.
      12 янв 2017
  3. Обсуждение
  4. 2 июл 2017
    #2
    mama Nika
    mama Nika ОргОрганизатор
    Может пока выкупить журналы за 2016 год?
     

Поделиться этой страницей