Открыто

Жизнь в постоянном потоке целостности (Серия “Восхитительная Жизнь”) [Том Стоун])

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 8 фев 2020.

Цена: 17800р.
Взнос: 4078р.

Основной список: 5 участников

  1. 8 фев 2020
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Жизнь в постоянном потоке целостности (Серия “Восхитительная Жизнь”) [Том Стоун])

    Новые методики постоянного нахождения в потоке Ясного Осознания
    cover.jpg
    Live the Continuous Experience of Wholeness - New Techniques for Experiencing Pure Awareness All the Time
    (The Great Life Series)
    by
    Tom Stone
    Формат: текст
    Размер: 74 стр.
    Перевод: @Tesla Go
    Вывод: текст (pdf; fb2; mobi; epub)
    DEMO

    Данная небольшая по объёму книга содержит уникальные новые методики постонного восприятия и смохранения опыта Ясного Осознания.

    Вы узнаете, как делать противоположное тому, что вы привыкли необдуманно делать, чтобы держать себя в состоянии непреходящей иллюзии обособленности от мира.

    КНИГА заполняет тот пробел, который точно отвечает на вопрос “КАК”, и отсутствует в работах Экхарта Толле и других авторов, опиравшихся на спонтанные всплески духовного прозрения.

    Она предоставляет простые и очень эффективные методы быстрого устранения эмоциональной боли, включая телесную боль. В ней также даются чёткие и ясные описания процессов того, как избавится от идентификаций, из которых состоит ЭГО.

    Эти техники можно смело назвать крупным лостижением в области Духовного Развития человека.

    Если вы исккали настоящий, практичный, сверхбыстрый способ для собственного духовного пробуждения, вы нашли его!

    Наслаждайтесь!

    Отзывы читателей с Amazon.com

    Снятие блоков с одновременным подключением к Источнику!
    (17 декабря 2018 г.)
    Мощные техники! Практика, практика и только практика - ОВЛАДЕНИЕ.
    В результате - Умиротворение. Я заметил результат сразу же! Фокусировка на физической боли с вниманием (любовью). Боль прошла сразу же.

    Удивительная книга!!!
    (9 января 2015 г.)
    Я читал много книг по Ясному Осознанию, прекрасные книги. Но Том рассказывает о других аспектах чистого осознания, которые также очень важны, и которые нигде не упоминались ранее.
    Он очень хорошо раскрывает Технику разрыва, но затем идет дальше и говорит о техниках GPS, CORE и SEE, связанные с энергиями в теле и с их высвобождением.
    В прошлом я пробовал технику СЕДОНА и прошел курс ИЗОБИЛИЕ. Это также техники высвобождения энергий, но у меня не получилось хорошо это сделать.

    Действуя по инструкциям Тома, я смог очень легко высвободить энергии/эмоции. У Экхарта Толле также есть концепция “боль/тело”, но его инструкции по высвобождению энергий очень смутные.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2020
  2. Последние события

    1. littletibu
      littletibu не участвует.
      10 фев 2024
    2. Mudrabak
      Mudrabak не участвует.
      30 июн 2023
    3. littletibu
      littletibu участвует.
      7 мар 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 фев 2022

Поделиться этой страницей