Открыто

Жизнь в фокусе, Часть 4 из 14 [Кэл Ньюпорт, Скотт Янг]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Avenger123, 2 окт 2021.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 2 окт 2021
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Жизнь в фокусе, Часть 4 из 14
    Life of Focus
    [​IMG]
    Автор: Кэл Ньюпорт, Скотт Янг
    Формат: видео, 1080p
    Продолжительность: 59 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Глубина – это то, чего мы жаждем, но зачастую не достигаем. Наша деятельность переполнена прерываниями, отвлекающими факторами и утомительными задачами, которые мешают выстраивать успешную карьеру. Наше личное время раздроблено на фрагменты, что лишает ощущения текущего момента и душевного спокойствия. Мы утратили способность концентрироваться и чувствуем себя несчастными.
    Данный курс создан на основе наших бестселлеров и проверенных техник, благодаря чему, вы сможете жить абсолютно другой жизнью, в которой регулярно занимаетесь любимым делом, получаете глубокое удовлетворение от хобби, увлечений и отношений. И если вы успешно пройдете программу курса, то обязательно будете наслаждаться жизнью в фокусе.
    Изучив курс, вы избавитесь от перманентной занятости и будете заниматься действительно важными делами, научитесь фокусироваться и получите ценные и крайне редкие навыки личной эффективности, станете одним из немногих, кто умеет глубоко работать и обретете реальные сверхспособности. Вы будете уделять время тому, что вас действительно волнует, избавитесь от навязчивых ловушек сознания и отвлекающих факторов, благодаря чему, станете развиваться не только профессионально, а главное, духовно, улучшите самодисциплину и будете инвестировать свою энергию в яркую, насыщенную и продуктивную жизнь в фокусе!
    Часть 4 – Месяц 2, Сфокусированная жизнь-1
    Продажник
     
  2. Последние события

    1. Avenger123
      Avenger123 участвует.
      2 окт 2021

Поделиться этой страницей