Доступно

Жизнь без страха смерти [PSY2.0] [Татьяна Павлычева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 13 янв 2023.

Цена: 2990р.
Взнос: 136р.-95%
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 янв 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Жизнь без страха смерти [PSY2.0] [Татьяна Павлычева]

    Практическая встреча «Жизнь без страха смерти»
    Татьяна Павлычева. Клинический психолог, PSY2.0-терапевт, телесно-ориентированный терапевт

    dizajn-bez-nazvaniya-66.png

    Практическая встреча, после которой вы сможете навсегда распрощаться со страхом своей смерти и смерти близких и начнете проживать свою жизнь ярко и полноценно.

    Под руководством клинического психолога Татьяны Павлычевой вы освоите техники и практики PSY2.0, которые позволят вам обрести свободу от пугающих мыслей о смерти. Когда вы их проработаете, вы перестанете сидеть в большой скорлупе, бояться проявляться и даже ошибаться. Вы перестанете обдумывать навязчивые тревожные мысли о безопасности своих детей и начнете воспитывать их без лишних ограничений.

    Во времена, когда психологи и коучи в основном рассказывают о том, как стать успешными, счастливыми и здоровыми, получать удовольствие, зарабатывать деньги, мы предлагаем вам поговорить о смерти. Сейчас эту тему не принято обсуждать публично — это же «негатив». Все как-то сами по себе с этим сталкиваются и разбираются, хотя вопрос жизни и смерти очень важен для каждого.

    Как ни парадоксально, страх смерти охватывает тех, кто боится жить — кто не решается действовать, не идет в свою проявленность, а всё время ждет удобного момента. От этого возникает пугающая мысль о том, что жизнь оборвется, а нужное время так и не настанет. Верно и обратное: люди, которые полноценно проживают свою жизнь, не боятся умереть.

    В результате встречи вы:
    Станете смелее и разрешите себе проживать свою жизнь ярко, с удовольствием, без опаски
    Перестанете постоянно думать о смерти и бояться ее наступления
    Научитесь помогать родным и близким справляться со страхом смерти и утратами
    Перестанете излишне переживать за жизнь своих детей, родителей, родственников и близких

    Тема смерти сопряжена со многими сферами. Многие живут из деструктивных установок и психотравм, и считают, что проявляться опасно. Например, у некоторых людей, живших в «лихие девяностые», со смертью ассоциируется богатство: «если у меня будет много денег и я буду дорого одеваться, кто-то позавидует, придет меня обворовывать и убьет».

    Многие люди вообще не совершают каких-то действий или принимают решения только исходя из страха смерти. Например, не путешествуют, потому что боятся падения самолета. На самом деле за любым страхом стоит фундаментальный страх смерти. Например, человек боится потерять работу, потому что боится остаться без денег, ведь без денег он не сможет существовать и его ждет смерть.

    Также существует страх за смерть детей, родителей, родственников, друзей. Когда умирает близкий человек, многие не знают, что им делать. Этот страх особенно усиливается в периоды неопределенности и турбулентности.

    Эта практическая встреча — для всех, кто хочет обрести свободу от смерти и мыслей о ней. Любой человек может проработать эту тему для себя и помочь пройти ее своим близким, например — прожить утрату близкого человека.

    И конечно, мы приглашаем на эту встречу всех психологов, которые хотят разобраться с этой темой внутри и вовне, чтобы стать эффективными специалистами в вопросах страха смерти, умирания и утрат. Если вы не прошли тему смерти, вы не сможете привнести эволюцию клиенту.

    Мы будем менять мышление относительно смерти, относиться к ней адекватно и выстраивать со смертью настолько здоровые отношения, насколько это нужно и возможно.

    Мы приглашаем всех желающих — как профессиональных психологов, которые хотят получить эффективные инструменты для работы с запросами клиентов в сфере психосоматики, так и обычных людей, которые хотят быть здоровыми. Для участия не требуется профильное образование и специальная подготовка.

    Цена: 2990 ₽
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2023
    2. Petrik
      Petrik участвует.
      31 янв 2023
    3. Nusya2010
      Nusya2010 участвует.
      31 янв 2023
    4. Igorr2021
      Igorr2021 участвует.
      31 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      28 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 янв 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.01.2023.
      26 янв 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей