Доступно

[Вышивка] Живописные броши [Лена Петунина]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 26 ноя 2022.

Цена: 3000р.-90%
Взнос: 274р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Живописные броши
    Лена Петунина


    «Живописные броши» — встречайте новый курс Леры Петуниной для всех, кто хочет научиться создавать броши с помощью вышивки.
    За время обучения вы сделаете коллекцию брошей по своей любимой картине, используя подходящие материалы и различные вышивальные техники!
    Все броши на курсе выполнены на основе картин с примерами решения творческих задач из других произведений.
    «Я люблю придумывать сюжеты брошей на основе разных картин. Мои ученики просили, чтобы на курсе я уделила внимание именно ему. И я с удовольствием это сделала».

    Untitled-1.jpg

    Вдохновлённые живописью

    «Я подбираю нити на основе выбранной картины и создаю свой сюжет в её палитре.
    В основу брошей нашего курса я взяла картину Густава Климта „Поцелуй“. Мне захотелось добавить в неё птиц, растений, интерьерных деталей. Подобрав нити по гамме, я создала эти новые объекты и поместила их на картину.

    Untitled-1.jpg

    На курсе вы научитесь

    — Создавать эскиз и переносить его на основу
    — Подбирать цветовую гамму и фактуру нитей
    — Выбирать подходящую технику вышивки для большей выразительности
    — Нюансам работы с разными материалами
    — Созданию цельной серии работ
    — Превращению вышивки в брошь

    Лера Петунина — автор курса

    Получила высшее образование в Новосибирском государственном университете архитектуры, дизайна и искусств по специальности «Дизайн архитектурной среды».
    C 2013 года активно занимается вышивкой. Создаёт популярные украшения. Выполняет работы на заказ. Проводит мастер-классы оффлайн в Новосибирске и преподаёт в Kalacheva School.
    В июне 2018 года выпускала журнал «Явь». Это журнал ручной работы, который при полном развороте превращался в полноценный комикс, рисованный автором, со стихами сибирского поэта Никиты Манько. Журнал продавался вместе с наклейками и открыткой, а при желании можно было заказать комплект с брошью от Lera Petunina Embroideries.

    Скрытая ссылка

    Untitled-1.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 янв 2023
    2. sviridovaaaa
      sviridovaaaa участвует.
      1 янв 2023
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 137р.
      1 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 янв 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 137р.
      1 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 янв 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.12.2022.
      29 дек 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.