Доступно

Живопись цветными карандашами. Цветочные композиции [Udemy] [Inna Pavlecka-Tumarkin]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 1 янв 2022.

Цена: 850р.-61%
Взнос: 324р.
100%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 янв 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Живопись цветными карандашами. Цветочные композиции
    Udemy Inna Pavlecka-Tumarkin
    Часть 1. Три творческие композиции

    Описание

    Я вас приветствую на первом курсе из моей серии " Живопись цветными карандашами"- цветочные композиции- три креативных варианта:
    - композиция с нежной розой
    - композиция роза в стеклянной вазе
    - композиция сухие цветы.
    почему же я назвала курс " живопись цветными карандашами", а не просто " рисование "цветными карандашами"?
    на этом курсе я вам пркажу и научу смешивать цвета и получать очень интересные и гармоничные оттенки , научу писать плоскостью и постепенно набирать тон, расставлять нужные акценты, чтобы подчеркнуть звучание композиции.
    Графика является популярным способом выражения творческих идей у большого числа художников.
    Работы цветными карандашами уже давно перестали быть уделом детского творчества, и многие художники профессионально работают в подобном жанре.
    Разумеется, производители принадлежностей для художников тоже так считают. Сегодня рынок полон графическими материалами самых различных видов, именно поэтому купить цветные карандаши для профессионального рисунка вы можете без проблем.
    я вам рекомендую цветные карандаши марки Lyra super ferby, они мягкие и не ломаются при сильном нажатии, цвета очень насыщенные прекрасно смешиваются в очень интересные и необычные оттенки.
    Советы от «Красного карандаша»

    Для рисования используйте плотную бумагу. Чем толще она будет, тем больше слоев вы сможете наносить, а следовательно, вы сможете получать более насыщенные цвета, а также смешивать большее количество оттенков.
    Если вам нужно оставить непрокрашенными тонкие линии — продавите их. Для этого можно использовать специальный продавливатель или, например, использованную шариковую ручку.
    Для сглаживания перехода между цветами используйте специальный бесцветный карандаш или маркер.
    Для того чтобы при рисовании ваша рука не смазывала готовые участки, вы можете использовать старую ненужную фотографию. Просто подложите ее под кисть глянцевой стороной вниз.
    я надеюсь, что вы так же, как я увлечетесь живописью цветными карандашами и с радостью создадите не только показанные композиции, но и ваши творческие.
    я желаю вам творческого вдохновения и надеюсь встретиться на другом моем творческом курсе.
    ваша Инна
    649 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 162р.
      15 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 окт 2022
    4. Laika
      Laika участвует.
      14 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 162р.
      15 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 окт 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.10.2022.
      13 окт 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей