Живой тренинг по копирайтингу в записи от infobizness2.ru

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем VasyaZaikin, 18 июн 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. VasyaZaikin

VasyaZaikin ЧКЧлен клуба

Представляем ЕДИНСТВЕННЫЙ
    в своем роде тренинг в записи по копирайтингу...

Это ПРАКТИЧЕСКИЙ тренинг,
    избавляющий вас от всех ложных
    представлений и мифов о копирайтинге,
    от бесполезных затрат и разочарований -
    "Ваш продающий текст за 2 дня"...
    С ГАРАНТИЕЙ!
    Позвольте пообещать вам серьезную вещь. Если вы научитесь писать письма, которые продают, у вас в руках появится ключ к неограниченным ресурсам - возьмите оттуда сколько хотите и постройте жизнь о которой всегда мечтали.
    Что это?
    Двухдневный интенсивный тренинг в записи, на котором вы под нашим руководством напишете свой продающий текст и сделаете первые продажи.

Что будет в тренинге?

Вы под нашим руководством напишете свой продающий текст и сделаете первые продажи с помощью этого текста.
    • Если у вас нет трех недель (и вообще - совершенно нет времени) на прохождение тренинга по копирайтингу в спокойном темпе
    • Если хороший продающий текст вам нужен уже в течение ближайших дней
    • Если вам не хватает терпения 3 недели проходить наш базовый тренинг
    То "Живой тренинг по копирайтингу 2: ваш продающий текст за 2 дня" будет проводиться именно для вас.
    Вы сможете написать хороший продающий текст с нуля всего за два дня! Разумеется, в этом случае о расслабленном спокойном темпе не может идти и речи. Тем не менее, если для вас режим "впахивать два дня как подорванные" более комфортен - то этот формат прохождения тренинга - то что нужно!
    Я готов вместе с вами провести 2 день - в плотной работе - с ВАШИМИ текстами, с ВАШИМ бизнесом, с ВАШИМИ навыками копирайтинга!
    Я буду рассказывать ЧТО делать нужно (и что делать НЕЛЬЗЯ)...
    Я возьму вас за руку и пройду вместе с вами шаг за шагом весь путь, говоря что делать на этом шаге, что на следующем, а что на третьем... так, как будто я нахожусь рядом с вами все это время. Сомнения и нерешительность, которые преследуют копирайтеров-самоучек минуют вас.
    Я покажу как думать как успешный копирайтер...
    Я разберу по полочкам реальные примеры готовых успешных российских и зарубежных текстов, так что вы настолько пропитаетесь пониманием работающей рекламы, что это станет частью вас... После этого - разбуди вас в 4 утра и задай вопрос "Каковы три первых шага в написании хедлайна на миллион долларов?" - получишь ответ автматически - вам даже не понадобится просыпаться...
    И я вручу вам шаблоны и инструменты, с которыми вы сможете сконвертироваь простые слова в огромные деньги - без усилий
    Поверьте, тренинг хорош. Дьявольски хорош.
    Вдогонку

Напоследок добавлю, что прямо сейчас, в этот момент ваша цель может быть на расстоянии всего лишь одного хорошего продающего текста. А финансовая свобода - на расстоянии всего одного умения. Ваш супруг или супруга будет думать, что замужем/женат на супергерое. А знакомые будут списывать ваш успех на удивительное везение.
    Это то самое умение, что позволяет Андрею Парабеллуму и Николаю Мрочковскому ежемесячно запускать интернет-тренинги с миллионными прибылями. Это то, что позволило Станиславу Орехову - простому дизайнеру - заработать за полгода хороший долларовый шестизнак на продаже курса по 3D-визуализации. Одному, без помощников! Это то самое ваше преимущество, которое оставит за бортом всех конкурентов в индустрии.

P.S. Талант не нужен!

В отличие от энергетических, духовных и прочих эзотерических практик - для успеха в написании продающих текстов вам вовсе необязательно верить в свои силы или обладать каким-то врожденным талантом. Копирайтинг - это технология, которая просто работает независимо от того, верите вы в нее или нет. Раз-два-три - результат.
    Бонусы

для самой дешевой версии:
    Шаблон продающего письма в формате Word'a
    Раздатка с морем полезных материалов
    Дополнительные продающие инструменты
    Шаблон продающей веб-страницы
    Более 50 готовых шаблонов работающих текстов
    Интернет-тренинг Андрея Парабеллума "Партизанский копирайтинг"
    Чеклист для самостоятельного анализа любого продающего текста

2. VasyaZaikin

VasyaZaikin ЧКЧлен клуба

скидки постепенно уменьшаются, поэтому окончательная цена по которой купим пока не известна.

3. VasyaZaikin

VasyaZaikin ЧКЧлен клуба

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей