Живой тренинг по копирайтингу в записи от infobizness2.ru

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем VasyaZaikin, 18 июн 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2013
    #1
    VasyaZaikin
    VasyaZaikin ЧКЧлен клуба
    Представляем ЕДИНСТВЕННЫЙ
    в своем роде тренинг в записи по копирайтингу...


    Это ПРАКТИЧЕСКИЙ тренинг,
    избавляющий вас от всех ложных
    представлений и мифов о копирайтинге,
    от бесполезных затрат и разочарований -
    "Ваш продающий текст за 2 дня"...
    С ГАРАНТИЕЙ!
    Позвольте пообещать вам серьезную вещь. Если вы научитесь писать письма, которые продают, у вас в руках появится ключ к неограниченным ресурсам - возьмите оттуда сколько хотите и постройте жизнь о которой всегда мечтали.
    Что это?
    Двухдневный интенсивный тренинг в записи, на котором вы под нашим руководством напишете свой продающий текст и сделаете первые продажи.

    Что будет в тренинге?



    Вы под нашим руководством напишете свой продающий текст и сделаете первые продажи с помощью этого текста.
    • Если у вас нет трех недель (и вообще - совершенно нет времени) на прохождение тренинга по копирайтингу в спокойном темпе
    • Если хороший продающий текст вам нужен уже в течение ближайших дней
    • Если вам не хватает терпения 3 недели проходить наш базовый тренинг
    То "Живой тренинг по копирайтингу 2: ваш продающий текст за 2 дня" будет проводиться именно для вас.
    Вы сможете написать хороший продающий текст с нуля всего за два дня! Разумеется, в этом случае о расслабленном спокойном темпе не может идти и речи. Тем не менее, если для вас режим "впахивать два дня как подорванные" более комфортен - то этот формат прохождения тренинга - то что нужно!
    Я готов вместе с вами провести 2 день - в плотной работе - с ВАШИМИ текстами, с ВАШИМ бизнесом, с ВАШИМИ навыками копирайтинга!
    Я буду рассказывать ЧТО делать нужно (и что делать НЕЛЬЗЯ)...
    Я возьму вас за руку и пройду вместе с вами шаг за шагом весь путь, говоря что делать на этом шаге, что на следующем, а что на третьем... так, как будто я нахожусь рядом с вами все это время. Сомнения и нерешительность, которые преследуют копирайтеров-самоучек минуют вас.
    Я покажу как думать как успешный копирайтер...
    Я разберу по полочкам реальные примеры готовых успешных российских и зарубежных текстов, так что вы настолько пропитаетесь пониманием работающей рекламы, что это станет частью вас... После этого - разбуди вас в 4 утра и задай вопрос "Каковы три первых шага в написании хедлайна на миллион долларов?" - получишь ответ автматически - вам даже не понадобится просыпаться...
    И я вручу вам шаблоны и инструменты, с которыми вы сможете сконвертироваь простые слова в огромные деньги - без усилий
    Поверьте, тренинг хорош. Дьявольски хорош.
    Вдогонку



    Напоследок добавлю, что прямо сейчас, в этот момент ваша цель может быть на расстоянии всего лишь одного хорошего продающего текста. А финансовая свобода - на расстоянии всего одного умения. Ваш супруг или супруга будет думать, что замужем/женат на супергерое. А знакомые будут списывать ваш успех на удивительное везение.
    Это то самое умение, что позволяет Андрею Парабеллуму и Николаю Мрочковскому ежемесячно запускать интернет-тренинги с миллионными прибылями. Это то, что позволило Станиславу Орехову - простому дизайнеру - заработать за полгода хороший долларовый шестизнак на продаже курса по 3D-визуализации. Одному, без помощников! Это то самое ваше преимущество, которое оставит за бортом всех конкурентов в индустрии.


    P.S. Талант не нужен!

    В отличие от энергетических, духовных и прочих эзотерических практик - для успеха в написании продающих текстов вам вовсе необязательно верить в свои силы или обладать каким-то врожденным талантом. Копирайтинг - это технология, которая просто работает независимо от того, верите вы в нее или нет. Раз-два-три - результат.
    Бонусы

    для самой дешевой версии:
    Шаблон продающего письма в формате Word'a
    Раздатка с морем полезных материалов
    Дополнительные продающие инструменты
    Шаблон продающей веб-страницы
    Более 50 готовых шаблонов работающих текстов
    Интернет-тренинг Андрея Парабеллума "Партизанский копирайтинг"
    Чеклист для самостоятельного анализа любого продающего текста


     
  2. 18 июн 2013
    #2
    VasyaZaikin
    VasyaZaikin ЧКЧлен клуба
    скидки постепенно уменьшаются, поэтому окончательная цена по которой купим пока не известна.
     
  3. 25 июн 2013
    #3
    VasyaZaikin
    VasyaZaikin ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей