Доступно

Живая клетка. Как включить ген здоровья + Подарите себе здоровье. Как я избавилась от боли в спине без таблеток + Что скрывают фрукты?

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 15 мар 2021.

Цена: 329р.-57%
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2021
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Живая клетка. Как включить ген здоровья + Подарите себе здоровье. Как я избавилась от боли в спине без таблеток + Что скрывают фрукты?

    [​IMG]
    Подарите себе здоровье. Как я избавилась от боли в спине без таблеток
    Автор: Ирина Паулсен

    Описание книги
    Стоял обычный весенний день, ничто не предвещало предстоящих событий. Я стояла в магазине, полном покупателей, и не могла сдвинуться с места.
    Ужас овладел мной. Холодный пот струился по моей спине. «Это конец!» — промелькнуло в моей голове.

    С того самого злосчастного дня мной был пройден долгий путь, который в конце концов привел меня к полному исцелению.
    Тогда-то мне и захотелось рассказать всему миру, что нет ничего невозможного, поделиться своим опытом.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Живая клетка. Как включить ген здоровья
    Автор: Энтони Буоно

    Описание книги
    Здоровье человека, а значит – долголетие, бодрость, активность ума, – зависят не только от состояния систем и органов тела. Здоровье зависит от «нематериального» фактора! Это знали мудрецы древности, это понимают ведущие ученые современности.

    Здоровье зависит от факторов, которые сложно описываются научными формулами: состояние души, душевная гармония, наполненность жизни смыслом…

    Можно сказать, наше здоровье напрямую соединено с неким энерго-информационным каналом, который связывает каждую клеточку нашего организма со всей Вселенной. Если связь прочна, то тело человека «настраивается» на ритм, на «дыхание» Вселенной. И человек живет долго и счастливо.

    Добиться такой прочной связи можно разными путями. Эта книга предлагает один из методов. Попробуйте несколько простых и непродолжительных по времени практик, и тогда вы поймете, что эта маленькая книга представляет собой великую ценность.


    [​IMG]
    [​IMG]

    Что скрывают фрукты?
    Автор: Ната Грин

    Описание книги
    Первая часть полноценного гайда о пищевых свойствах и особенностях фруктов.


    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 200 + 79 + 49,90 = 329 руб

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2021
    2. skladchik.com
      SSHurik хранитель.
      17 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 окт 2021
    4. симонов
      симонов оставил отзыв "Ужасно".
      5 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2021
    2. skladchik.com
      SSHurik хранитель.
      17 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 май 2021
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Брал из-за этой книги - Как я избавилась от боли в спине без таблеток - 44 стр.
      Автор -пенсионерка за 60+
      Начало читал с интересом:
      - о её жизни, перипетиях, работе кассиром в Швеции, рассуждения о жизни и безграничных возможностях подсознания (:-))
      - её отзывы на курсы и книги, которые она прошла или прочитала, ненавязчивую рекламу на них...
      - её историю появления и борьбы с болью в плече и позвоночнике, посещения докторов...
      И это бесконечно, хотя вроде и занимательно...
      И ожидаешь вот-вот она раскроет Абсолютный секрет здоровья позвоночника и суставов... (:-)) И я до последних страниц книги именно на это надеялся! А зря!
      Короче, в итоге выяснил, что она хорошо реализовала советы инфо-бизнесменов:
      - создай (бес)платный продукт (книгу) вызывающий интерес и доверие к автору и рекламирующий свой информационный товар. Всё!
      Тут ей можно поставить 5 с плюсом.
      А так - лучше купить в киоске "Вестник ЗОЖ" - и прочитать 2х-страничную статью другой пенсионерки, неискушённой в инфо-бизнесе.
      Пользы будет в разы больше - и про её насыщенную жизнь с интересом почитаешь, но что более полезно - получишь не только конкретный рецепт про тёртый хрен на суставы, но и адаптированную систему самоисцеления...
      И это на 2-3х страницах, а не на 44-х!!!!
      5 май 2021
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 апр 2021
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Друзья, записываемся дружнее, очень хорошие книги ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей