Открыто

Жить собой [Дина Гумерова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Алееся, 5 окт 2021.

Цена: 12000р.-88%
Взнос: 1354р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 5 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Жить собой [Дина Гумерова]

    [​IMG]

    «Жить собой», многие не понимают настоящего смысла этой фразы.

    Принято считать, что тот, кто живёт для себя, эгоистичен и не считается с мнением других, но так ли это на самом деле?

    Жить для себя, а не для мужа, детей, родственников, коллег или кого-то ещё значит ценить себя и свою жизнь, чтобы всегда находить время для интересных тебе занятий и пребывать в состоянии, которое позволяет создавать то, что многие называют чудом.
    Ты когда-нибудь думала о себе и своих желаниях?
    Ты когда-нибудь говорила то, что чувствуешь на самом деле?
    Ты когда-нибудь баловала себя и исполняла свои желания?
    Как давно ты чувствовала, что такое настоящая, наполненная жизнь?

    Чем я отличаюсь от коучей, психологов и других спикеров?
    -Знания, которыми я делюсь, не имеют никакого отношения к эзотерике. Я не психолог и не занимаюсь духовными практиками.
    -Я изучаю принципы работы мозга и его возможности. Применяю все это на практике в своей жизни.
    -Знаю, как ты создала то, что имеешь сейчас, и знаю, что надо сделать, чтобы твоя жизнь круто изменилась, и ты начала создавать свою желаемую реальность!
    Что тебя ждёт на интенсиве
    -Я объясню фундаментальную разницу между понятиями: «Жить собой» и «Эгоизм».
    -Расскажу, что нужно делать, чтобы твоя семья не считала тебя «эгоисткой» в тот момент, когда ты начнёшь применять знания «Жить собой» в своей жизни.
    -Дам одно из самых мощных упражнений на то, как переворачивать свое сознание в правильном направлении при применении моих знаний.
    -Раскрою понятие из Библии — «Помогая другим людям, я владею собой и своим телом так, чтобы самому не остаться без награды».
    -Объясню, почему понятия «Совесть» и «Счастье» несовместимы в жизни, и зачем близкие всегда призывают нас именно к совести.
    -И, самое главное, я расскажу тебе, как выйти из этого замкнутого круга и научиться быть счастливой.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 апр 2024 в 23:37
    2. Роусич
      Роусич не участвует.
      18 фев 2024
    3. kzkz221180
      kzkz221180 участвует.
      6 янв 2024
    4. Bilka
      Bilka не участвует.
      16 сен 2023

Поделиться этой страницей