Жиротоп

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 23 авг 2021.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 окт 2021
    #61
    Temi Krenz
    Temi Krenz ЧКЧлен клуба
    У меня тренировки занимают до 10 мин все вместе. Привыкание к системе заняло 3-4 дня, дальше тело само просит :) - такого у меня ещё не было!
    Промежуточный результат - минус 1.4 кг и изменённое ощущение себя.
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. 21 окт 2021
    #62
    Buhta36
    Buhta36 ЧКЧлен клуба
    Привет! Всё супер! Тренировки очень короткие, приёмы пищи осознанные, вообще отношение поменялось к еде и к себе. Я теперь красиво сервирую стол всего три раза в день и не голодаю абсолютно. И, как аристократка, наслаждаюсь едой. По весу минус 1,6 кг, появилась рельефность, стухли бока. Энергии появилось больше, легче вставать утром. Настроение веселее!
     
    11 пользователям это понравилось.
  3. 22 окт 2021
    #63
    Lisaveta1
    Lisaveta1 ЧКЧлен клуба
    Привет!
    Изначальные данные: 62.5 кг, среднее телосложение. Тренируюсь в зале 2 раза в неделю с тренером. Для удовольствия и хорошего самочувствия. Бывает лень делать упражнения, но тренер подстегивает.
    Через 14 дней: Вес сегодня 60.7
    Изменилась система питания (вышла на более упорядоченное по времени), питание стало чище (до проверки в день ела около 2 раз в день в перекусы конфеты, печенье. Сейчас уже неделю не хочется), но этого не требовалось жестко, организм сам перестроился.
    Эти тренировки не лень делать, не заставляю себя. Хотя иногда думаю, что не успеваю, нет времени на них. Но потом вспоминаю, сколько займет, и приступаю.
    Появилась энергия, постоянное ощущение своего тела, легкое напряжение, как после качественной тренировки в зале. По животу и бокам видно, что подтянулись. Одежда свободнее.
    По времени у меня занимает в день около 10, максимум 15 минут.
    Советую записаться, если вы уверены, что будете каждый день выделять 15 минут на тренировки. (настраиваемся на максимум на всякий случай)
    И еще личный совет: рекламируйте, чтобы получить бонус. Он стоит того! Постоянная поддержка очень важна. Потому, что вроде раз- другой разрешишь себе, и уже вернулся незаметно к старым привычкам. А когда с тренером, автором в постоянном контакте - все равно он смотивирует и может увидеть больше, чем когда один проходишь.
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 22 окт 2021
    #64
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Доброго дня! Неофициальный проверяющий. Занимаюсь системой 2 недели. Что могу сказать. Данная система реально рабочая. На тренировки уходит в день не более 15 минут. Поэтому делаешь с удовольствием и не надо заставлять себя. Несмотря на краткость тренировок, они очень эффективные. Я занимаюсь домашними физическими упражнениями уже несколько лет (отжимания, приседания, планка и др.). Вроде как тело подготовлено, но из-за нестандартности данных упражнений, впервые за долгое время почувствовал нагрузку в мышцах, которая утром отзывалась приятным дискомфортом. Тело подтягивается, перестегнул на одно деление ремень на брюках. Продолжаю с удовольствием заниматься по системе и думаю она станет новым постоянным ритуалом. Здесь все получат положительный результат, если будут КАЧЕСТВЕННО выполнять предложенные упражнения. Благодарю, Денис!
     
    11 пользователям это понравилось.
  5. 22 окт 2021
    #65
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, спасибо огромное! Очень приятные слова и я считаю супер результаты!

    Немного поразмышляю на эту тему.

    Я уже говорил, что у нас с женой есть общи проект по снижению веса. Максимальное количество участников - 30, больше не берем, так как отвечаем мы сами на все дз и вопросы. А 70% дистанции вопросов очень много. Это к концу многие отваливаются.

    Есть возможность увеличить поток, нанять администраторов, кураторов и брать уже не 30, а 60 допустим. Тем более спрос есть.

    Но, тогда это превратиться в бизнес, что для меня = потери качества автоматически. И это уже будет не любимое дело, а работа.

    От денег не отказываюсь - просто есть другие варианты, без потери "душевности":)



    Это я к тому, что качественная обратная связь - это НЕОБХОДИМОСТЬ. Мы все разные, ситуации бывают разные - заболел, уехал и тд.
    И только когда отвечает человек, который все придумал - есть возможность все выстроить лучшим образом.

    Спасибо за обозначение такого важного момента :)

    :D:D:D

    Я думаю так - если нет времени на занятия, которые занимают 10 минут в день и дают результат (15 в начале 10 через пару дней), то на 99% подсознательно человеку не нужно это, он не видит в лишнем весе проблему.

    Считаю, что условия созданы ну максимальные, чтобы не бросить) Это не 4 часа кардио каждый день с голодом
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 22 окт 2021
    #66
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Как официальный проверяющий, кратко напишу о промежуточных итогах: стабильно минус 1 кг, но при этом общая подтянутость тушки выглядит кило на пять как минимум; уверенный и безнапряжный переход на окно питания 6-8/18/16; активно потянуло и на другие физические тренировки.

    Дня три на общем фоне постоянного контакта с приболевшей неким ОРЗ дочерью, была довольно-таки сильная слабость и головная боль, но при этом не возникло никаких простудных симптомов - возможно, это тоже результат Жиротопа (но это не точно!) :D

    Так что верной дорогой идём, товарищи!
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 22 окт 2021
    #67
    Natsu Dragneel
    Natsu Dragneel ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  8. 23 окт 2021
    #68
    Svetlana V
    Svetlana V ДолжникДолжник
    Добрый день. Я неофициальный проверяющий. Исходные данные - среднестатистические: не толстая и не худая, не старая и не молодая, иногда занимаюсь как и большинство ... с понедельника.
    Итак, прошло почти 2 недели занятий, но для меня до сих пор остается удивительным и непонятным КАК? КАК? 5 минутные тренировки могут иметь ТАКОЙ эффект? После первой недели у меня болели ВСЕ мышцы, даже те, о существовании которых я и не подозревала.
    Больше всего хотелось похудеть в талии: - 3 см за 2 недели! Учитывая, что в талии ничего не менялось последние года 3, это для меня огромный результат. Заметила, что похудели руки вверху, я думала, что это вообще "мертвая" зона для моего похудения, но оказалось что не так и все возможно! Подтянулась попа и ноги. В целом ощущение подтянутости тела, его "сбитости", как сказал один из проверяющих. Полностью с этим согласна.
    По питанию: есть хочется меньше, пить больше. Свой привычный рацион сильно не меняла.
    Вес: - 1 кг, сильного ухода веса и не жду, т.к жир сам по себе весит мало, а вот места занимает много, поэтому главное объемы.
    Ко всем отзывам об увеличении в целом энергии присоединяюсь в полном объеме.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 23 окт 2021
    #69
    shabenchik
    shabenchik ЧКЧлен клуба
    Участвовала только в НС кишечника (а так же живот, ягодицы, осанка, прививка :)). На каких условиях можно поучаствовать?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 окт 2021
    #70
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Хочу уточнить.

    Данная "акция" действует только 1 раз, пока складчина не станет "Доступной"

    Тут описал принципы здорового баланса https://v13.skladchik.org/threads/zhirotop.339745/page-3#post-8477568

    Данная акция так же действует 1 раз и далее складчина будет закрыта.

    Ссылка на бонусную тему https://v13.skladchik.org/threads/zhirotop-bonusnaja-tema.339746/

    Вообщем кто успел, тот успел ;)
     
  11. 23 окт 2021
    #71
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор
    Тоже отчитываюсь о промежуточных результатах.
    На удивление простой подход. Нет необходимости радикально изменять свои привычки и ритм жизни.
    Первые 10 дней результат был отличный. Снижение веса -2 кг (мне много сгонять и не надо). Тело подтянулось, прибавилось энергии. Уменьшилось количество еды и потребность в ней.

    Однако это была б не жизнь, если б все шло как задумано.
    Мое тельце решило заболеть. Ничего серьезного, но почти 5 дней выпало.
    Начинаю тренировок снова. Тело опять реагирует приятным включением. Вес стоит на прежней отметке.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 23 окт 2021
    #72
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Отчитываюсь по промежуточным результатам.

    В начале было сильное желание постоянно что-то жевать. Примерно через неделю, чуть меньше, организм принял условия игры и постепенно втянулся в ритм.
    Вес стал уходит медленно, но верно (при условии, что первые дня три я ела как не в себя). Сейчас минус три кг (и мне есть куда скидывать).
    Появилось по ощущениям больше энергии (до практик был упадок).
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2021
    7 пользователям это понравилось.
  13. 24 окт 2021
    #73
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Промежуточный отчет.
    На сегодняшний день занимаюсь 1,5 недели. Первые два дня было снижение веса, потом начались скачки.
    Количество сахара снизила, перекусов практически нет.
    Сами упражнения мне прям очень зашли, один подход занимает примерно 3 минуты, но очень бодрит.
    В принципе, достаточно легко придерживаться этой системы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 24 окт 2021
    #74
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
  15. 24 окт 2021
    #75
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    Занимаюсь по системе уже две недели, времени занимает совсем немного, минут десять на все подходы в течении дня.
    Упражнения на первый взгляд простые, а на деле эффективные. В первые дни стали побаливать мышцы, как после тренажерки, хотя я туда уже давно не заглядывала.
    По промежуточным результатам - вес снизился немного, около 1,5-2 кг, но визуальные результаты куда более заметны, тело выглядит подтянутым и ушли объемы (оцениваю по одежде).
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 24 окт 2021
    #76
    shabenchik
    shabenchik ЧКЧлен клуба
    В подписи. Реклама 1, 2, 3
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей