Жиротоп

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 23 авг 2021.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2021
    #41
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, занимаюсь подготовкой материала на проверку. И возник вопрос : кто еще верит в калории? Мне кажется это такой древний миф, что о нем давно пора забыть. Это примерно тоже самое, как отправлять сообщение жене наездником на коне, вместо вотсапа:)

    Это я к тому, стоит ли освещать данный вопрос, или и так все ясно? Чтобы не "апать" тему можете просто лайнуть
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. 27 сен 2021
    #42
    Айви
    Айви ЧКЧлен клуба
    Привет! Только сегодня прочитала сообщение. :) моему наезднику понадобились сутки, чтоб доставить его до меня. Я полный профан и в спорте, и в питании. Большая часть курсов, которые я смотрела про похудение, говорят о калориях. Не так давно смотрела фильм сахар и больше всего меня поразило то, что главный герой питаясь в одинаковом «коридоре» калоража и при питании с сахаром, и без, прибавил за месяц 8 кг. После этого у меня появилась мысль, что кроме калорийности продукта ещё важно понимать, сколько калорий тратится на его усвоение. Сейчас у меня такая картинка относительно калорийности продуктов.

    Думаю, мне будет полезно почитать информацию.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 сен 2021
    #43
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Да, уже добавляю этот материал. Разберём самые популярные способы снижения веса: калории, кето и безуглеводную. Посмотрим что там «творится» на уровне клетки, тогда станет еще более ясно, зачем и почему мы будем делать именно так)


    Хороший пример с калориями - это банан)

    Что лучше, полезнее и безопаснее для нашего веса - съесть банан утром, или на ночь?

    И у нас сразу возникает уверенность, что утром лучше.

    Даже если человек адепт калорий, то он сомнения все равно возникнут, но он их подавит.

    Конечно банан утром лучше. Вечером хуже. И связанно это с гормонами в первую очередь. С эмоциями во вторую.

    То есть сравнивать людей с печками, в которую закидывают топливо - это так себе. Мы не такая система.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2021
    8 пользователям это понравилось.
  4. 1 окт 2021
    #44
    Tigra365
    Tigra365 ОргОрганизатор
    Если еще не поздно, то могу быть тоже проверяющим ) Очень интересна тема
     
  5. 1 окт 2021
    #45
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Мы уже начинаем вот вот, и нас много =)

    Спасибо, что откликнулись :)
     
  6. 5 окт 2021
    #46
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья!!! Кто участвовал в НС кишечника и Нейроподход - материал будет выдан без оплаты.

    Я очень ценю, что вы мне доверяете и заботитесь о себе.

    По правилам я не могу требовать помощи с рекламой, материал выдам по запросу.

    Но если поможете с рекламой - это будет честный обмен энергией. Тем более помните - если ничего не вложили, то ничего и не получите. Поэтому это последний раз, когда я выдаю материал. Не будем нарушать закон равновесия :)

    Ps- "лайфхак" - но пока, у всех есть возможность пока идет проверка, пройти нс кишечника. Отлично себя подготовите. Кто проходил - пройдите еще раз.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 окт 2021
    #47
    Джей Ло
    Джей Ло ЧКЧлен клуба
    Привет! Участвовала в Нейроподходе и НС. Разместила рекламу тут и тут. Ещё поставила в подпись. Очень хочу получить курс)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 окт 2021
    #48
    larissa
    larissa ЧКЧлен клуба
    Участвовала в нейроподходе. Очень хочется пройти курс.
    Реклама
    1
    2
    3
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 окт 2021
    #49
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, материал выдан на проверку. Вчера. И сегодня официально она стартует :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 9 окт 2021
    #50
    behvze
    behvze ДолжникДолжник
  11. 9 окт 2021
    #51
    Микаэла
    Микаэла ЧКЧлен клуба
    Участвовала в Нейроподходе и НС, в Растяжке. Разместила рекламу в первый же день тут, тут и тут и поставила в подпись. Очень хочу поработать и по этой системе.
     
  12. 15 окт 2021
    #52
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Отзыв проверяющего

    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Уверенный практик сброса веса

    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео, раздаточные материалы.

    - Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Пара дней.

    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Достаточно легко. Новичкам будет проблематично вначале.

    - Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Эффект будет заметен через неделю в виде отвесов как раз, если не будете косяпорить.

    - Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет.

    - Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Как всегда - превосходная поддержка!

    - Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Прохожу не первый курс автора, полностью компетентен в своем вопросе.

    Возникает вопрос почему так быстро отзыв. Ну всё просто. Я уже не первый день в тренировках и именно в жиросжигании. Я могу точно сказать, что будет работать, а что нет. Как принципы, описанные автором, работают - понимаю. В тоже время я придерживаюсь несколько иного подхода.
    Так или иначе, пересаживался со своих упражнений на его для чистоты эксперимента - результаты есть и будут.

    Тут, наверное, добавить по большому счёту нечего. В этот раз без тирад. Но если будете заниматься, то через пару месяцев себя не узнаете. В то же время - это работа. Хватит ли вас на неё? Я думаю хватит, потому что каждый хочет выглядеть сногсшибательно к лету, верно?)

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 15 окт 2021
    #53
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Спасибо @Mr-Grey ;)


    Я в начале не понял немного, думал с датами отзыва что то не так, а потом понял.

    При большой практики - ты сразу понимаешь, работает или нет.

    Спасибо тебе большое за помощь!
     
  14. 15 окт 2021
    #54
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Обращайся. Совесть хоть чиста)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 окт 2021
    #55
    Микаэла
    Микаэла ЧКЧлен клуба
    @ShtDY, подскажите надо ли дополнительно к этой теме покупать Тренировка с умом. Живот и Тренировка с умом. Ягодицы?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 окт 2021
    #56
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте. Дополнительно ничего не нужно, бонусные условия написаны в старт посте :)

    Ну а если у вас еще нет живота, то просто рекомендую, от себя. Моя любимая тренировка, которую делаю до сих пор почти каждый день. Крутая, реально ;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 окт 2021
    #57
    Serenkiy
    Serenkiy ОргОрганизатор
  18. 16 окт 2021
    #58
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Участвовала в нескольких ваших складчинах, в том числе и НС кишечника.
    Разместила ссылку на складчину:
    здесь
    здесь
    здесь
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 окт 2021
    #59
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Всем привет! Вести с "полей" :) Все идет хорошо, скоро мы подойдем к экватору и проверяющие кратко опишут все ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 21 окт 2021
    #60
    MargaritkaNN
    MargaritkaNN ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Я неофициальный проверяющий в этой теме. По результатам двух недель -1,5 кг и -10 см по всему телу в сумме. При этом я мало что поменяла в питании, если бы оно было чище, скорее всего результат был бы еще лучше. Тренировки занимают реально 5 минут, а может и меньше. Но дают такую нагрузку на мой нетренированный организм, что диву даешься.
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей