Доступно

Жиротоп 2.0 - для тех, кто За...

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 8 мар 2023.

Цена: 105946р.
Взнос: 3560р.
99%

Основной список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2023
    #21
    Knyazhna Instassa
    Knyazhna Instassa ДолжникДолжник
    Я написала только про большой вес, и про то что с таким много чего противопоказано. Вы утверждаете, что на самом деле с любым весом можно делать любые упражнения. И то, что вы знаете, что делаете и составили программу, чтоб не навредить. Но несмотря на это, лично мне почему-то курс не рекомендуется.

    Звучит так, словно вам не нравится, что задали вопросы по содержанию курса. Очень странно.
    Доказательств мне уже никаких не надо, спасибо, я все прочитала.
     
  2. 28 мар 2023
    #22
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Это ошибочные выводы. Я всегда отвечаю на вопросы.

    На ваш я в первом посте ответил сразу - что с такой формулировкой ответить на него невозможно. И ответил подробно про гарантии и прочие, в нескольких сообщениях. Если бы ваш вывод был правдив, я не тратил бы время на диалог.

    Вы сами написали, что вам тренражерный зал противопоказан, исходный вес большой. Прочитайте сами еще раз. Я ответил опираясь на эту информацию.

    Если вы имели в виду другое, то и формулируйте по другому.
     
  3. 29 мар 2023
    #23
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Так друзья, ну в принципе я готов. Сегодня пришла последняя обратная связь от женщины 50+, вес 85 кг при росте 168.

    Результаты - идеально. Минус 4 кг за месяц. Вроде немного, но вы бы видели фото До и После!!! Насколько тело из дряхлого, желейного - превратилось в подтянутое и мышечно!!! Очень круто.

    Тренировки, которые вы тут увидите, это ноухау. И первая часть то была крутецкая, но вторая - просто снос шаблонов по простоте, безопасности и эффективности.

    Скоро буду подавать заявку, в планах начать в начале месяца, в 1-3 числа примерно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 30 мар 2023
    #24
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @srhi327,
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 апр 2023
    #25
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Manna,
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 апр 2023
    #26
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Хочу уточнить несколько моментов. Во второй части я смог соединить эффективную схема сжигания жира (все будет доказано с помощью актуальных исследований), ИИИИИ. Внимание!!! Схема сжигания жира и замену старых шаблонов движения, из-за которых у 90% людей случаются боли.

    То есть мы и тренируемся, и "перепрошиваемся", чтобы ничего не болело.

    Да, я смог это соединить:) Польза 2 в 1
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 3 апр 2023
    #27
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте. Если я сделаю исключение, значит все люди, которые выполнили условия, сделали все это зря? Это не честно будет. Надеюсь на понимание.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей