Закрыто

Жиротоп 2.0 - бонусная №2

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 8 мар 2023.

Цена: 26366р.
Взнос: 1890р.
100%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 мар 2023
    #1
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

    Жиротоп 2.0 - бонусная №2

    Друзья, эта бонусная для тех, кто участвовал в двух или более моих складчинах

    Если вы участвовали в этих складчинах, то подавайте заявку ;)

    Посмотреть вложение 904746

    Жиротоп - для тех, кто ЗАДОЛБАЛСЯ

    "Я хочу есть все что угодно и снижать вес, потому что я ЛЮБЛЮ есть".​


    Каждая диета - это все равно какие-то ограничения.

    Иногда это жесть - типа кето диеты. Иногда, это лайтово - типа нервной системы кишечника или нейроподхода. Но факт остается фактом - ДИЕТА = ОГРАНИЧЕНИЯ.

    И для тех, кто любит поесть - это всегда страдания.


    Я обожаю есть

    Я всегда любил поесть. Всегда любил сладкое и много сладкого.

    И жизнь становится похожа на маятник: набрал лишнего - начинаешь скидывать лишнее.

    Поэтому, когда мне нужно было набирать вес для спарингов, я пищал от радости. Можно есть много, все что хочешь и это ЛЕГАЛЬНО:D:D:D

    Но потом, приходится как-то "ущемлять свои права" и приводить себя в форму. И процесс этот - не самый приятный. Согласны?


    Жиротоп - это про быстро

    Главная беда любой системы снижения веса - это долго.

    Вам нужно пройти путь в несколько месяцев от точки А до точки Б. Не терять более 2кг в месяц (об этом же обычно говорят).

    В жиротопе вы получаете быстрый результат, так как помимо сжигания жира, у вас еще растут мышцы:eek::eek::eek:

    Нет, это не сказки - вот отзыв проверяющего, который проверил систему на биоимпенданце (анализатор состава тела, показывает соотношение жировой, костной, мышечной ткани и количество воды в организме.)


    Посмотреть вложение 904747


    Отзыв официального проверяющего


    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В теме похудения давно. Курсы автора не проходил.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    1. Методичка в PDF
    2. Видео-инструкция
    3. Таблица с программой тренировок
    4. Комплект видео тренировок
    5. Дополнительные видео уроки

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение и пробное выполнение заданий заняло не более часа.
    Дальше около получаса в день на протяжении месяца.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Теоретический материал объясняется доступным языком. Упражнения в видео показаны так же доступно – просто повторяй за ведущим.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Тут всё индивидуально. Я проверял результат с помощью биоимпеданса, о чём напишу ниже.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет. Дополнительные вложения, а так же специальные навыки не требуются.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор был постоянно на связи. Как по мне, так его даже слишком много было :D

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    В данном вопросе автор разбирается. О чём свидетельствует достаточно оригинальный подход к решению проблемы.

    При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Некоторые упражнения мне не зашли, но автором были предложены несколько вариантов упражнений, так что проблем не было.
    Так же хотелось внести некоторые изменения, но проверка есть проверка – всё делал по плану :)

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Каких либо конфликтов и недовольств в процессе проверки не было

    Вывод:
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.



    P.S.: Как я написал выше, с темой похудения я знаком хорошо и самому мне худеть вроде как не надо.
    Но меня заинтересовало заявление автора: В ЖИРОТОПЕ – 70% тренировкам, 30% питанию!!!
    и дальше: Тренировка занимает примерно 10-15 минут в день.

    Решил проверить как это работает и для объективности подключил биоимпедансный анализ состава тела. Сделал замеры до и после месяца выполнения программы.

    Вот что получилось:
    Вес практически не изменился так же как и рост :D
    В талии ушёл сантиметр
    Улучшился фазовый угол – это показатель того, что я стал более спортивным и здоровым
    Жировая масса снизилась на 400 гр.
    Немного добавилось водички – там где надо
    И на 300 гр. прибавилась мышечная масса
    Улучшился ИМТ (индекс массы тела)
    В общем результатами я доволен. Программа показала себя вполне рабочей

    Чем больше у вас мышц, тем быстрее "горит жир". Такие правила.

    Да, вы не будете выглядеть как бодибилдер от использования программы. Но оно вам надо?) Это уже давно не модно.

    Кстати о правилах...


    Главные правила снижения веса

    Смотрите, есть физиология и биохимия, и там написаны правила снижения веса:

    1. Если в крови много глюкозы, жир использоваться не будет.

      Зачем брать жир для энергии, если есть более быстрая и доступная энергия?

    2. Есть факторы, которые способствуют запасанию жира. А есть те, что стимулируют сжигание.

      В жиротопе мы будем стимулировать одни и снижать другие.
    По пункту №1 - вот почему кето диеты или низкоуглеводные эффективны. Снижается количество глюкозы в крови. Все просто.

    До поры до времени - это работает.

    А потом, наступает крах... И вы возвращаете себе 150% от сброшенного веса. Ну, думаю многие из вас это проходили.


    Лайфак

    Как снизить количество количество глюкозы не снижая углеводов? Просто начните правильно читать, что написано на упаковках и вы мгновенно снизите 50% потребления сахара.

    Мы кстати практикуем это все на курсе "Сахарная независимость". Смотрите в подписи...

    Не ну а что, не все же одним блогерам делать интеграции :D

    Есть еще один способ - нужно, чтобы ваши мышцы работали как насос и выкачивали глюкозу из крови. Этим мы будем заниматься тут ;)


    Что вы получите? Четко и по делу

    Первое - количество жира будет стремительно уходить.

    Ваша талия, бедра, руки, начнут терять объемы. Вы начнете доставать одежду на размер меньше, которую забросили в шкафу до лучших времен.

    Посмотреть вложение 904748


    Второе - вы увеличите количество мышц, то есть тело измениться по структуре. Из "холодца" вы получите упругое, подтянутое, крутое тело

    Посмотреть вложение 904751 Посмотреть вложение 904750



    Третье - уровень энергии прибавится в 2 раза. Как будто вам прицепили "Дюрасел"

    Посмотреть вложение 904752


    Я знаю, чего вы хотите

    Для чего мы снижаем вес?

    Для здоровья? Ну может быть, после 50 именно так. И то, если резко начались проблемы.

    Вес мы снижаем - чтобы нравится!!! :cool: Нравится себе в зеркале. Нравится противоположенному полу.

    Потому что свисающий жир при весе 100-130 кг, как бы бодипозитив не продвигали - мало кому интересен. И точно не вызывает никакого желания...

    Жиротоп дает вам это!!! Вы не просто уменьшите вес ради цифр на весах - изменится ваше тело!!!



    Жиротоп проверен временем. И проверяющими
    После прочтения отзывов, сомнения должны растаять, как мороженное летом в +40. Если у такого количества разных людей есть результат, то он будет 100% и у вас

    Отзыв официального проверяющего

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Я опытный пользователь курсов автора.:)

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    1 видео-файл с инструкцией
    5 видео файлов основной тренировки
    1 пдф-файл с теоретической информацией и описанием практики
    1 эксель-файл с программой занятий
    11 видео файлов с растяжкой
    1 видео файл с теорией растяжки
    1 пдф-файл - методичка по растяжке

    2.1. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучала пару дней. На выполнение заданий уходит максимум 10-12 минут в день в общей сложности. Если делать растяжку (я делала), то нужно прибавить ещё минут по 10 на каждого человека.

    2.2. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Когда я вникла и попробовала на практике, то всё стало легко и понятно.

    2.3. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Ощутимый результат увидела после трех недель тренировок.

    2.4. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет, никаких.

    2.5. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, впрочем, как и всегда. Например, когда я столкнулась со сложностями, Денис скорректировал мне график занятий, исходя из моего состояния, и дело пошло гораздо веселее.

    2.6. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор безусловно компетентен, глубоко погружен в тему, очень отзывчив и внимателен.

    3. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Занятия очень легко вписались в мой график, даже удивилась, так как сначала думала, что нужно будет выкраивать время, привыкать. Ничего подобного не было, даже напоминалки в телефоне не понадобились. И сами упражнения мне как-то сразу зашли - минимальное время (3-4 минуты) и реальное ощущение физической нагрузки и бодрости.
    Что касается результатов.
    - по весу. За первую неделю вес снизился. В течение второй недели не просто вернулся назад, но ещё и прибавился на 0,5 кг. В течение третьей недели опять пошло снижение. И сейчас идет середина четвертой недели и вес опять пополз вверх. По итогу, на сегодняшний день минус 0,3 кг, но это скорее естественные колебания веса, чем его снижение.

    - по объемам:

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Отзыв неофициального проверяющего.

    Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный практик, занимаюсь физическим развитием ежедневно на протяжении нескольких лет.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    1 видео-файл с инструкцией;
    5 видео-файлов с вариантами основных упражнений;
    1 pdf-файл с теоретической информацией и описанием практики;
    1 excel-файл с программой занятий;
    11 видео-файлов с упражнениями по растяжке;
    1 видео-файл с теорией растяжки;
    1 pdf-файл - методичка по растяжке.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение материала заняло 1 день. Практиковал на протяжении 30 дней, включая время отдыха. Материал усваивается легко. Автор досконально рассказывает и показывает правильную технику выполнения упражнений. В среднем на практику уходило изначально 15 минут ежедневно. Позже, при усвоении правильного выполнения упражнений, время снизилось до 10 минут в день. Растяжку не делал, так как практикую медитативные техники.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал очень понятно и доходчиво рассказан автором. После первых нескольких дней практик, все упражнения стал делать правильно автоматически.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Первый результат (по силе и общему тонусу) получил после окончания первого блока занятий. Максимальный эффект получил после месячной проработки курса.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Дополнительных навыков или материальных вложений не требуется.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор очень компетентен в данных вопросах и максимально открыт. На любые вопросы давались развёрнутые ответы, поэтому всё внедрялось быстро и эффективно.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Очень компетентный и дружелюбный. Поэтому, я лично прошёл уже многие курсы автора и встроил некоторые упражнения и техники на постоянной основе.

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства...
    Здесь это невозможно.

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Стартовал практику 9 октября с исходной точкой по весу 98,4кг. Цель на программу была минус 5 кг. На сегодняшнее число мой вес составляет 96,6кг. Казалось сбросил всего 1,8 кг., но я все-равно очень доволен. Объясняю почему. Во-первых, я уже давно ежедневно занимаюсь почти по часу (утром и вечером) различными физическими упражнениями (отжимания, приседания, планка и др.) и в целом тело было готово к физической нагрузки. Но, что сильно удивило, когда я позанимался максимально эффективно предложенными упражнениями всего 10-15 минут, я устал как-будто отпахал час в тренажёрном зале. Получилась максимальная проработка указанных групп мышц за столь непродолжительное время. Во-вторых, мне так понравилось заниматься в день несколько раз по 10 минут, что я просто уже ждал когда наступит время очередной тренировки. Это как увлекательная игра в которую стремишься сыграть снова. Долгое время вес стоял на месте и даже немного подрос. НО! Тело становилось более «сбитым», подтянутым и самое главное увеличилась выносливость и сила. Это я увидел по показателям в силовых упражнениях, которые я также оставил и делал ежедневно. На третьей неделе вес сдвинулся с мёртвой точки и уверен снижаться будет и дальше. Я практически ничего не изменил в своём рационе питания, хотя есть свои слабости и негативные привычки которые надо убирать. И знаю, что внеся корректировку в питание всего на 10-20% с учётом данных упражнений, я быстро достигну поставленной цели и пойду дальше.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Благодарю Денис за новые знания и навыки. Успехов тебе в дальнейших разработках и много довольных клиентов. А я не останавливаюсь на достигнутом и иду вперёд!
    Отзыв неофициального проверяющего.

    Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик без особых достижений, разочаровавшийся в возможности улучшить качество тела.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    1 видео-файл с инструкцией;
    5 видео-файлов с вариантами основных упражнений;
    1 pdf-файл с теоретической информацией и описанием практики;
    1 excel-файл с программой занятий;
    11 видео-файлов с упражнениями по растяжке;
    1 видео-файл с теорией растяжки;
    1 pdf-файл - методичка по растяжке.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Да буквально день, распечатала основные принципы и расписала тренировки до Нового года в календаре. Сами тренировки по видео понятны с первого раза, что, куда и как. Есть специальный календарь, по которому со временем можно тренироваться, не заглядывая в видео.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все понятно - теория четкая и структурированная, практика – видео в отличном качестве. Упражнения простые, но нужно каждое прочувствовать, чтобы дальше идти на автомате.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    После пяти дней тренировок стало понятно, что идем правильной дорогой, спустя две недели начало меняться тело.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Дополнительных навыков или материальных вложений не требуется.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всегда открыт для вопросов, уточнений и поддержки. Приятно общаться и получать компетентные ответы.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор – новатор, ищет новые пути, подходы, методики. Дает полезную информацию, делится прочитанным, книгами для улучшения понимания и саморазвития.

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства...
    Не было ни разу за более года общения

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Для меня тренировки – это головная боль, нет во мне пока спортсмена, мотивированного заниматься собой. Но в этом курсе я увидела систему, которая не вызвала внутреннего бунта, не показалась архисложной и т.п. Ты просто уделяешь себе совсем немного времени, делаешь несколько упражнений в одной тренировке и нагружен так, будто действительно долго занимался.

    Спустя две недели тренировок ушли 1,5 кг и 10 см в сумме по телу. Появилось какое-то другое ощущение себя, больше выносливости. Тело начало получать удовольствие, не давало пропускать, было внутреннее сопротивление, если я хотела полениться. Потом вес начал скакать, но я хотела именно уменьшения объемов. Вес – просто цифра, а вот когда ты можешь влезть в какую-то вещь, вот это действительно результат. На данный момент хорошо подтянулись руки, не висит кожа, живот потерял в объеме 4 см, талия 3 см. И самое главное, что становишься как-то крепче что ли. В общем, иду дальше, этот курс совместил для меня лучшее – 15 минут тренировок в день и хорошая проработка тела.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Это очень интересный курс, который действительно не станет пылиться на полке, а замотивирует вас заниматься собой!
    Отзыв неофициального проверяющего.

    Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Проходила ранее программы у автора, окончила школу правильного питания 10 лет назад

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    1 видео-файл с инструкцией;
    5 видео-файлов с вариантами основных упражнений;
    1 pdf-файл с теоретической информацией и описанием практики;
    1 excel-файл с программой занятий;
    11 видео-файлов с упражнениями по растяжке;
    1 видео-файл с теорией растяжки;
    1 pdf-файл - методичка по растяжке.

    Всё легко можно распечатать. Видео (описание) есть в шпаргалках.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение материала заняло 1 день. Видео не старалась запомнить, так как когда делала с автором, чувствовала, что я не одна. Как в команде. Надо заниматься каждый день, что бы был результат. Хотя перерывы предусмотрены в программе. Там прям календарь.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал очень понятно и доходчиво рассказан автором.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Первый результат через две недели уже был виден.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Дополнительных навыков или материальных вложений не требуется.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, поддержка была.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Всё отлично, автор супер!

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства...
    не было

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Я не имею много лишнего веса, но за телом слежу. Программу ждала, т к перешла на удалёнку и стала меньше двигаться, постепенно немного набрала. Начала практику и уже через две недели ушли 1,6 кг, объемы стали меньше, стухли бока, появилось больше энергии, легче стал подъем по утрам. Да же генеральную уборку сделала быстро и не устала, как раньше. Далее тело укреплялось и не знаю, как работают эти упражнения, но! у меня увеличилась грудь! Это просто восторг! Особенно муж рад и второй день пытает - ну признайся, что ты сделала?
    Ещё всем хочу посоветовать не игнорировать растяжку, это кайф, ребята!

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Спасибо Денису за этот опыт. Материал отличный, всем рекомендую!
    Отзыв официального проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В телесной теме – опытный практик. Занимаюсь телесностью давно и с удовольствием. А вот в теме снижения веса обозначу себя как начинающий любитель.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Представлено 5 частей.
    Первая – подробная инструкция в видеоформате.
    Вторая – подробная методичка в пдф.
    Третья – таблица с полностью расписанной программой.
    Четвертая – папка с видео по комплексам растяжек. физических комплексов.
    Пятая – папка с видео видео формате.

    Материал четко структурирован, лаконичен. Видео и тексты доступны и понятны.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение теории и сути системы ушло около 30 мин.
    Далее ежедневное следование программе. На первых днях нужно было подсматривать в шпаргалку, а после все отлично запомнилось. Фактически ничего не пришлось кардинально менять в своем расписании. Только несколько сместились акценты. На упражнения в общей сложности в течении дня уходило 10-15 мин.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Теория изложена просто и понятно. Видео отличного качества, показано все доступно. Затруднений не возникло.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Программу мы тестировала месяц. Тело начало откликаться сразу. Упражнения в этой системе – огонь. Улучшился общий тонус организма, было ощущение, что тело выпрямляется и подтягивается. Питание стало более осознанным и уменьшилось в количестве. Прибавилось энергии. За месяц вес снизился на 4 кг. Это именно то, что мне было нужно.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Ничего дополнительно не нужно.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор, как всегда очень доброжелателен, оперативен и включен в процесс.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Впечатления уже традиционно самые благоприятные. Автор компетентен, отзывчив, приятен в общении.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    И как обычно немного личных подробностей.
    За весом стала внимательней следить последние года 3. В силу возрастных изменений, образовался избыточный вес, около 5 килограмм. За месяц занятий ушло 4 килограмма. Тело при этом улучшило не только внешний вид, но и будто изменилось по структуре. Стало более упругое и активное. Энергии прибавилось.

    Надо отметить, что в течении месяца я выпала на 5 дней из-за простуды (близкие подхватили и все семейство активно в этом поучаствовало). После перерыва вновь вернулась к занятиям. Тело с радостью откликнулось, быстро прошли все остаточные явления и слабость.

    Программа оправдала все мои ожидания. У меня теперь есть отличный инструмент поддержания тела и самочувствия в прекрасной форме. Благодарю за эти знания и навыки. Однозначно рекомендую курс не только для снижения веса, а и для поддержания здорового и энергичного самочувствия.
    Отзыв официального проверяющего

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    С тренировками и похудением сталкиваюсь постоянно, но в этом курсе, как и в других курсах автора, подход своеобразный, поэтому новичок.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал структурирован, представлен в виде методичек и видео. А именно: видео-инструкция, методичка по курсу в формате пдф, эксель файл с календарем тренировок, пять видео с тренировками, а также материал по растяжке - видео-упражнения (для одного и двоих) и теория в формате видео и пдф.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Материал изучила за один день, далее в первые дни возвращалась к видео тренировок, но они запоминаются достаточно легко, в последующие дни уже делала их самостоятельно, используя лишь календарь тренировок, который предварительно распечатала.
    На тренировки уходит около 10-15 минут в день, зависит от их частоты, а она отличается.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не возникло.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Уже после двух недель занятий заметила первые изменения, уменьшились объемы, тело стало более подтянутым.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всегда на связи, отвечает на любые вопросы. Мне помощь не потребовалась, все предельно понятно.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Прохожу не первый курс автора, поэтому могу с уверенностью сказать, что он безусловно компетентен и глубоко разбирается в вопросе.

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Занятия достаточно легко вписались в мой ритм жизни, думала будет сложнее и надо будет выделять особое время для тренировок, но это совсем не так. Сами тренировки очень понравились, на первый взгляд достаточно простые, но отклик тела идет мощный, как будто это не пятиминутная тренировка, а час проведенный в зале.
    По итогам месяца ушло чуть больше двух килограмм, но гораздо больше я потеряла в объемах, влезла в свои старые джинсы, что не может не радовать. Визуально изменений больше - тело заметно подтянулось, практически ушли ушки и бока. В целом, также повысилась энергия, улучшилось эмоциональное состояние, не смотря на серость за окном.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Отзыв неофициального проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик в вопросе здорового образа жизни. Предложенное автором - новая информация

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал оформлен очень удобно, есть методичка в пдф.
    таблица с программой.
    5 видео тренировок, не более 5 мин. каждая
    папка с несколькими видео по комплексам растяжек
    Материал представлен доступным для понимания образом.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    первичное ознакомление - около 30 мин. Затем- - ежедневное следование программе, поначалу по методичке. После - уже по памяти. На упражнения в общей сложности в течении дня уходило 10-15 мин.
    И растяжка около 8- 10 минут вечером

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал легок в усвоении. Видео качественное, показано все доступно. Затруднений не возникло.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Тестировали месяц. Первые изменения видно было уже дней через 5 - 6. Появилось некое внутреннее напряжение, как натяжение в теле, почти сразу появился тонус в области живота . Стало больше энергии. За месяц вес снизился на 2 кг. По объемам я замерила только последние 2 недели талию (-3 см), бедра (-2 см).
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Ничего дополнительно не нужно.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор оперативно отвечает на сообщения, комментирует, задает вопросы, что дополнительно помогает "включить" осознанность

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, отзывчив, заинтересован в результате.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    Проверила на себе лично заявленное автором сообщение о том, что по этой программе влияние тренировок 70%, а питания 30%. Была очень удивлена эффекту, когда в середине программы из-за стресса и затянувшихся праздников друзей и родных около недели ела больше того объема, который обычно ем, плюс это были в основной массе "пустые" калории. Обычно я по животу вижу отек на теле от переедания. А в этой ситуации - такого не произошло. Живот был подтянут. Вес не вернулся. Да и коллега по тренировкам наоборот, сказала потом, что я похудела заметно. Возможно, если бы я "держала" питание весь месяц - результат был бы еще лучше. Но меня это более чем устроило.
    Еше очень важный для меня фактор - у меня стало лучше качество силовых в зале. Я стала лучше чувствовать мышцы спины, ягодиц. Мне легче стало делать упражнения. И тренер теперь поправляет технику только моей подруге :D
    У меня появилась энергия, хорошее настроение. Я для энергии и хорошего настроения иногда любила раньше выпить кофе со сливками. И где то через неделю заметила, что не хочу, стала пить намного больше воды. Последнюю неделю в качестве своих вкусовых экспериментов раза 3 пыталась сделать себе кофе - и в итоге, не хочу пить вообще, выливаю. 1 раз выпила намеренно, но уже того наслаждения нет...
    Я не знаю, может на это еще влияет то, что много внимания уделяет сам автор. Я часто прислушивалась к ощущениям и желаниям в плане упражнений, психологического состояния и питания, и по ним действовала. Планирую следующий месяц без поддержки проверить, слышу ли я сама себя также четко, как с поддержкой.
    Отзыв неофициального проверяющего

    Всё начинается с теории. И теория изложена просто и понятно, созвучно моему видению - калории не стоят во главе процесса.
    Вся система упражнений построена очень логично, но я бы никогда не догадалась что такую хорошую нагрузку можно создать с помощью только своего тела, без единого дополнительного инструмента.
    Упражнения вписываются в режим очень быстро, тело реагирует с первых дней. Впервые у меня такое что я не должна заставлять себя, раньше мне для регулярных занятий нужна была группа.
    Питание я поменяла минимально - стала следить за временными рамками, сладкое в рационе осталось :)

    Вес и объем сразу прыгнули вниз в первую неделю и дальше уже держались примерно на одном уровне. Итого у меня минус 1.5 кг, талия минус 2 см, бедра минус 2 см.
    Более заметны визуальные результаты, но их не измерить. Хорошо подтянулись руки, поднялась попа, прорисовалась талия.
    И самое для меня приятное - самоощущение. Энергии намного больше! Ощущения от выполнения упражнений в разы осознаннее и четче. И ещё один эффект который не знаю как правильно описать :) жир на животе и бёдрах, который был плотным стал более рыхлым, как бы жидким. Так "топится жир", правда @ShtDY? Ну и отдельный кайф - растяжка перед сном, тут словами не передать.

    Огромная благодарность @ShtDY за доверие. Система "Жиротоп" не похожа ни на что что я пробовала раньше. И реально эффективна при четком выполнении всех рекомендаций.
    Отзыв официального проверяющего:


    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В вопросах похудения и опытный практик и теоретик. Лишние килограммы со мной всегда. Не много, но я всю жизнь (сколько себя помню) на ПП и диетах. Традиционный спорт присутствует, правда не всегда.


    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Последнее время снизить вес известными методами мне не удавалось, вот вообще, а голодать я не планировала.
    При проверке данного курса, я обнаружила у себя вторичные выгоды, с трудом мне удавалось заставить себя делать упражнения, но раз подписалась, пришлось действовать. В итоге, минус 5 кг за почти месяц, причем я ем все и как мне кажется к зиме даже больше :D Подтянулась фигура, повысился общий тонус, физически стало легче, хотя нагрузки по работе возросли.
    По растяжке отдельное спасибо, часть упражнений даже взяла для работы с детьми, уж очень они хорошо развивают мозг.


    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Курс представлен удобно, качество видео и визуальный ряд на высоте ) методичка написана просто и понятно.
    Курс можно разделить условно на больших блока:
    1. Упражнения (5 видео-уроков) + методичка + инструкции.
    2. Растяжка перед сном. Методичка + видео с упражнениями + теория.


    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение примерно час. Выполнение чуть меньше месяца, но на мой взгляд стоит продолжать.


    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается легко, затруднений при освоении не было.


    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Первые осознанные результаты наверное появились примерно недели через две, после начала.


    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет. Ничего. Стул нужен )

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор всегда готов прийти на помощь и подсказать. Если нужно скорректировать.


    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    И в этом вопросе автор компетентен.


    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Да, конечно.
    Отзыв неофициального проверяющего.

    Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Ранее программы автора не походила, в спортзал не хожу, иногда сама занимаюсь дома, чтоб совсем "не поплыть",так сказать,во все стороны, поэтому уровень - новичок в данной теме

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    1 видео-файл с инструкцией;
    5 видео-файлов с вариантами основных упражнений;
    1 pdf-файл с теоретической информацией и описанием практики;
    1 excel-файл с программой занятий;
    11 видео-файлов с упражнениями по растяжке;
    1 видео-файл с теорией растяжки;
    1 pdf-файл - методичка по растяжке.

    Материал понятно и удобно оформлен, вопросов не возникало

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение материала заняло около часа, может даже меньше. Занятия занимали у меня минут 5-10 за один раз. Для каждого упражнения есть видео и печатная "напоминалка", поэтому очень удобно. Заниматься нужно каждый день, есть дни отдыха.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал понятный, упражнения простые, специальных средств для занятий не требуется.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Первый результат увидела через неделю.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных навыков или материальных вложений не требуется.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, поддержка была. Всё понятно и оперативно

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Всё отлично, автор компетентный. Не только показал упражнения, но и объяснил почему именно они приводят к нужному результату с теоретической точки зрения.

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства...
    не возникали

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Немного о себе: 44 года, вес, с которым я пришла на программу - 67 при росте 158. По поводу лишнего веса сильно не страдаю, но похудеть не помешает. В спортзалы не хожу, но периодически дома занимаюсь калланетикой. Не люблю прыгающе-скачущие упражнения, поэтому упражнения по программе мне прям очень "зашли". Упражнения статичные, размеренные, как я и люблю. Спустя буквально два дня стала чувствовала мышцы где-то очень глубоко, что было очень удивительно, ведь занятия занимали только 5 минут, а эффект как от хорошей тренировки. Начала чувствовать постоянно подтянутость живота и попы. Вот вроде ходишь, своими делами занимаешься, а мышцы сами работают. Похудела в талии, бедрах. Жалею, что не сделала замеры рук и ног, тк визуально и по одежде там тоже похудела. Появилось больше энергии, там где раньше могла уже устать, оказалось еще много можно сделать. Этот прилив энергии ощущается прям с первых дней занятий. Больше, чем снижение веса, порадовало именно эти ощущение энергии и визуальный эффект подтянутости всего тела!
    Что касается рекомендованного режима питания, то здесь я, каюсь, не сильно его соблюдала, уверена эффект был бы более выражен. Планирую продолжать заниматься,в том числе с соблюдением питания.
    Итого мои результаты за месяц: - 3,5 кг, - 4 см в талии (супер!!!!), -1 см в бедрах, радующее глаз отражение в зеркале :))

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Спасибо автору за этот опыт. Материал отличный, очень всем рекомендую!
    Отзыв официального проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В теме похудения давно. Курсы автора не проходил.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    1. Методичка в PDF
    2. Видео-инструкция
    3. Таблица с программой тренировок
    4. Комплект видео тренировок
    5. Дополнительные видео уроки

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение и пробное выполнение заданий заняло не более часа.
    Дальше около получаса в день на протяжении месяца.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Теоретический материал объясняется доступным языком. Упражнения в видео показаны так же доступно – просто повторяй за ведущим.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Тут всё индивидуально. Я проверял результат с помощью биоимпеданса, о чём напишу ниже.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет. Дополнительные вложения, а так же специальные навыки не требуются.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор был постоянно на связи. Как по мне, так его даже слишком много было :D

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    В данном вопросе автор разбирается. О чём свидетельствует достаточно оригинальный подход к решению проблемы.

    При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Некоторые упражнения мне не зашли, но автором были предложены несколько вариантов упражнений, так что проблем не было.
    Так же хотелось внести некоторые изменения, но проверка есть проверка – всё делал по плану :)

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Каких либо конфликтов и недовольств в процессе проверки не было

    Вывод:
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.



    P.S.: Как я написал выше, с темой похудения я знаком хорошо и самому мне худеть вроде как не надо.
    Но меня заинтересовало заявление автора: В ЖИРОТОПЕ – 70% тренировкам, 30% питанию!!!
    и дальше: Тренировка занимает примерно 10-15 минут в день.

    Решил проверить как это работает и для объективности подключил биоимпедансный анализ состава тела. Сделал замеры до и после месяца выполнения программы.

    Вот что получилось:
    Вес практически не изменился так же как и рост :D
    В талии ушёл сантиметр
    Улучшился фазовый угол – это показатель того, что я стал более спортивным и здоровым
    Жировая масса снизилась на 400 гр.
    Немного добавилось водички – там где надо
    И на 300 гр. прибавилась мышечная масса
    Улучшился ИМТ (индекс массы тела)
    В общем результатами я доволен. Программа показала себя вполне рабочей


    Жиротоп 2.0 - в чем отличие?

    О, тут самое интересное!!!

    В Жиротопе 2.0 - в два раза больше тренировок :eek: Они полностью другие по содержанию, но такие же по эффективности.

    Это нужно для того, чтобы посмотреть на процесс снижения веса под другим углом и закрыть вообще все бреши. То есть не скинуть вес - вообще нет вариантов.


    Все, абсолютно все получат результат, если будут следовать рекомендациям


    Так же, новые тренировки являются крутой профилактикой инсулинорезистентности, потому что снижают уровень глюкозы в крови.

    Новые тренировки полностью исключают возможность перетренированности! То есть вы всегда можете заниматься и снижать вес, не уставая ни физически, ни морально. Разнообразие тренировок просто огромное.

    Обновилась теория. Добавилось много деталей.


    Если в двух слова, то Жиротоп 2.0 это:
    • Более эффективная система за счет добавления новых упражнений;
    • Более безопасная программа;
    • Более совершенная программа - где вы 200% будете активно снижать вес и менять структуру вашего тела к более спортивному и здоровому.
    Супер СКИДКИ!!!
    Я приготовил для вас просто волшебные скидки. Приготовьтесь ;)

    1. Если вы участвовали в Жиротопе, Жиротопе бонусном или сахарной независимости - то цена для вас будет 1080 рублей.

      Просто переходите по ссылке и подавайте заявку (не забудьте указать, где именно вы участвовали).

    2. Если вы принимали участие в 2х и более моих складчинах (вот тут можно посмотреть все курсы) то цена для вас будет 1890 рублей;

      Просто переходите по ссылке и подавайте заявку (не забудьте указать, где именно вы участвовали).

    ВНИМАНИЕ!!!
    После запуска складчины - скидочные материалы буду закрыты

    Да, это разовая акция. После того, как весь материал будет выдан - складчины будут закрыты. И больше не откроются.

    Поэтому, если вы ЗАДОЛБАЛИСЬ от не эффективных программ - записывайтесь и участвуйте!


    Защита от слива
    Ооо да, я подготовился :p

    Нет никакого смысла искать материал на помойках, потому что в программе будет один важный момент - помощь в составлении программы именно для вас.

    Сами вы накуралесите так, что не получите никакого эффекта. Потому что есть момент в тренировках, где можно сделать так, чтобы ваш организм наоборот - вместо того чтобы поглащать сахар, будет его вырабатывать.

    То есть вместо полодительного эффекта - вы будете набирать вес.

    По-моему - супер жесткая защита. Поэтому, пока есть скидки - успевайте друзья.



    Бонусы


    Первый бонус для тех, кто любит откладывать дела на потом. Это улучшенная поддержка в 60 дней.

    Базовая поддержка - ровна 30 дней. Этого вполне хватит чтобы задать все вопросы. Но, если тебе нужно больше, на всякий случай (а обычно такой случай у 99%), то это возможно. Поэтому не пропусти.

    Кто не в бонусном списке, заранее простите, после месяца отвечать не буду.


    Второй бонус - помощь в составление индивидуальной программе.

    Я уже писал, что без моей помощи не справится. И это не случайно. Поэтому очень важно иметь этот бонус у себя;)



    Внимание по бонусам
    Получить бонусы можно только сделав рекламу ДО объявления сборов.

    Я знаю как тут у нас все работает. Начинаются сборы, резко все делают рекламы и еще потом в библиотеке догоняют. Нет нет, такого больше не будет.

    Еще я знаю, что дать рекламу - это всего 5 минут. А может и меньше.


    Условия получения бонуса:
    • Складчикам нужно сделать 4 рекламных поста со ссылками на темы.
    • От чк и выше - подпись + три рекламных поста.

    Рекламировать после объявления сбора взносов не требуется.


    Посмотреть вложение 904746
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 ноя 2023
    2. skladchik.com
      plumber участвует.
      9 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 окт 2023
  3. Обсуждение
  4. 8 мар 2023
    #2
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
  5. 29 мар 2023
    #3
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Так друзья, ну в принципе я готов. Сегодня пришла последняя обратная связь от женщины 50+, вес 85 кг при росте 168.

    Результаты - идеально. Минус 4 кг за месяц. Вроде немного, но вы бы видели фото До и После!!! Насколько тело из дряхлого, желейного - превратилось в подтянутое и мышечно!!! Очень круто.

    Тренировки, которые вы тут увидите, это ноухау. И первая часть то была крутецкая, но вторая - просто снос шаблонов по простоте, безопасности и эффективности.

    Скоро буду подавать заявку, в планах начать в начале месяца, в 1-3 числа примерно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 31 мар 2023
    #4
    Холмс
    Холмс ЧКЧлен клуба
    @ShtDY , можно еще прорекламировать для получения бонусов? Ты собирался объявить сборы 1-3 апреля, думал успею сегодня.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 апр 2023
    #5
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Хочу уточнить несколько моментов. Во второй части я смог соединить эффективную схема сжигания жира (все будет доказано с помощью актуальных исследований), ИИИИИ. Внимание!!! Схема сжигания жира и замену старых шаблонов движения, из-за которых у 90% людей случаются боли.

    То есть мы и тренируемся, и "перепрошиваемся", чтобы ничего не болело.

    Да, я смог это соединить:) Польза 2 в 1
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей