Доступно

Женское здоровье: эндометриоз, миома, гиперплазия - резать или лечить? [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Soulfox, 28 ноя 2015.

Цена: 3600р.-96%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 ноя 2015
    #1
    Soulfox
    Soulfox ДолжникДолжник

    Женское здоровье: эндометриоз, миома, гиперплазия - резать или лечить? [Повтор]

    Серия вебинаров:
    Как дальше жить женщине с таким диагнозом?
    Эндометриоз, миома, гиперплазия -
    резать или лечить?

    Автор: Ирина Жгарёва


    На лекции Вы получите конкретный план действий, с учетом вашего возраста, диагноза и последующих планов на рождение детей.

    Не выходя из дома, получите
    компетентное руководство к действию
    при заболеваниях: эндометриоз, гиперплазия эндометрия, полип матки, миома матки.


     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. anicca
      anicca оставил отзыв "Отлично".
      1 окт 2021
    2. Zefirka
      Zefirka оставил отзыв "Отлично".
      11 дек 2020
    3. skladchik.com
      Miriam23008 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      7 дек 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 дек 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Материал классный. Для ищущих альтернативы хирургии и гормонам. Много вопросов появляется после. Но есть вектор, куда копать дальше. Спасибо за организацию.
      1 окт 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      суперский материл, спасибо большое! После таких семинаров, конечно, задаешься риторическим вопросом - а к кому мы вообще ходим на прием в обычные поликлиники, на сколько этих людей вообще можно называть врачами? я врачей в последние 10 лет вообще на сколько можно стараюсь избегать ....все из личного опыта, к сожалению....
      11 дек 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг спс. Доступно ясно рекомендую
      7 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 ноя 2015
    #2
    Soulfox
    Soulfox ДолжникДолжник
    Нужен организатор!
    Тема очень полезная для многих женщин. Автор врач акушер-гинеколог.
     
  6. 28 ноя 2015
    #3
    helenushka
    helenushka ЧКЧлен клуба
    повтор?
     
  7. 28 ноя 2015
    #4
    Soulfox
    Soulfox ДолжникДолжник
    Нет. По крайней мере я 30 минут искала на форуме подобные темы и нашла у этого авторы только темы по ЗППП и эрозии. Эта складчина о другом.
     
  8. 28 ноя 2015
    #5
    Soulfox
    Soulfox ДолжникДолжник
    я не нашла в поиске. Сейчас напишу администрации. Спасибо за подсказку.
     
  9. 3 дек 2015
    #6
    Lokomotivv
    Lokomotivv ОргОрганизатор
    Друзья, цена устраивает или еще немного подождем?
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 3 дек 2015
    #7
    Ole4ka86
    Ole4ka86 ЧКЧлен клуба
    Если останется такой же или понизится, то меня устраивает.
     
  11. 3 дек 2015
    #8
    Soulfox
    Soulfox ДолжникДолжник
    меня устраивает;)
     
  12. 4 дек 2015
    #9
    elen108
    elen108 ЧКЧлен клуба
    меня устраивает:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 дек 2015
    #10
    Lokomotivv
    Lokomotivv ОргОрганизатор
    Цена позволяет начать. Начинаем!
     
    26 пользователям это понравилось.
  14. 7 дек 2015
    #11
    Dasler
    Dasler ЧКЧлен клуба
    Девушки и женщины. Моя девушка заполучила сей недуг в замужестве, после чего бывший ее просто бросил, когда узнал, что помимо эндометриоза у нее развивается опухоль в груди. Прикинул, что лучше вовремя слиться, чем усугубил ситуацию.
    Официальная медицина, платная и бесплатная, предлагают только выскабливания и гормонотерапию, что, сами понимаете, лечением не является.
    Мы прошли путь длинною в два года, насыщенный походами из клиники в клинику, скорая помощь и больницы от кровотечений, потеря работы, предстоящая операция на груди и пр., пока судьба не свела с женщиной-гинекологом, которая хотя бы выбрала отличное от официального направление.
    Не буду рассказывать, что и как мы выбирали - кратко напишу, к чему пришли:
    1. Исключите стресс.
    2. Кальций, проверяйте, что у вас с кальцием, думайте, как питаетесь, хватает ли вам его, ищите хорошие добавки кальций-магний, только без фосфора и D3 в составе. Берите рыбий жир, потому что искусственный витамин D по сути стероид, а фосфора у нас и так завались.
    3. Нам был выписан отечественный эпигаллат и индинол форто, начинали с него, первые результаты пошли с него. Но очень дорого, дозировка недостаточная, результаты слабые. Американские I3C и EGCG намного дешевле, дозировка лучше, результаты стабильнее. Сейчас кончается курс, кровотечений нет совсем, опухоль в груди существенно уменьшилась. Ушла анемия, причиной которой была кровопотеря. Принимали железо, тоже из США.
    4. Наткнулись на статью, где говорится, что индинолы работают не в полную фазу и результатов ждать длительное время (не менее полугода).
    Проблему решает DIM, Гуглите, начинайте с него, у нас сейчас кончается курс, будем брать его.

    Что еще важно. Не впадайте в отчаяние, поддержка ближних, убирайте из своего быта химию всякую, как пищевую, так и снижайте косметику и всякие доместосы и фейри. Химические эстрогены - дезодоранты, лаки для волос и прочая дрянь. Следите за эстрогенами. Снижайте уровень, если повышен.

    По поводу курса. Купили еще самый первый. Ну.. возьмите для общего развития, авось недорого.
     
    12 пользователям это понравилось.
  15. 7 дек 2015
    #12
    Dasler
    Dasler ЧКЧлен клуба
    Резать или лечить? Однозначно лечить. Отрежете - вырастет в другом месте. 100%.
    Да, кстати, лечите всякую нечисть, хламидиозы и прочее. Паразитов не должно быть.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 7 дек 2015
    #13
    Юко
    Юко БанЗабанен
    Уважаемый, рекомендую чагу березовую и АСД2, деготь березовую и ее листья, так же калина. боровая матка и красная щетка почитайте. и еще ей нужно простить бывшего ибо ей мешает излечиться, помогите ей простить его прошу вас. это работает поверьте. у меня улучшения пошли только после прощения мамы и мужа. Желаю Вам здоровья и терпения!
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 7 дек 2015
    #14
    Dasler
    Dasler ЧКЧлен клуба
    Если чага и acд влияют на метаболизм эстрогенов - почему бы и нет. Боровую матку и щетку пили курс. Помогало или нет - не понятно, так как лечение комплексное. Ну а бывшего я могу помочь только забыть ))) Ну скажу, чтобы простила )).
    Хочу внести ясность, что указанные мной выше лекарства - не химические.
    Индолы и egcg - экстракты крестоцветных и зеленого чая соответственно.
    DIM тоже.
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей