0/5, Голосов: 0
Закрыто

Женское предназначение. Как сделать из мужа миллионера

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Papillon, 21 апр 2013.

Цена: 9900р.
Взнос: 412р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Papillon

Papillon ЧКЧлен клуба

Женское предназначение. Как сделать из мужа миллионера

Автор: Павел Кочкин. Действующий бизнесмен, успешный тренер, эмоциональный спикер.

Продающий сайт:

Описание

Этот тренинг для вас если:
    • Вы хотите, чтобы мужчина рядом с вами был успешен
    • Вы хотите помочь своему мужчине раскрыть его таланты
    • Вы не хотите быть основным добытчиком в семье
    • Вы занимаетесь бизнесом или своей карьерой и не хотите превратиться в мужика в юбке
    • Вы устали быть сильной женщиной и хотите, чтобы о вас заботились, холили и лелеяли
    • Вам мужчина чувствует, что занимается не своим делом, и Вы хотите помочь ему найти то, что ему нравится по-настоящему
    • Или у Вас сейчас нет любимого мужчины, и Вы хотите привлечь именно того, кто Вам нужен
    • Если Вы хотите чтобы Ваша семья была счастлива, гармонична и финансово благополучна
    Если хотя бы одно из этих утверждений про Вас, то Вы попали туда, куда нужно!
    Успех мужчины напрямую зависит от того какая женщина рядом с ним, вдохновляет ли она его на свершения, поддерживает ли, дает ли ему стимул, доверяет ли ему, восхищается ли им.

Какой же надо быть, чтобы у Вас все было?

В наше время все больше сильных женщин, которые устали быть сильными, но не знают, как это изменить. Как позволить мужчине заботится о себе, как отказаться от попыток его переделать, заставить изменится, как найти баланс между силой и слабостью. Как стать Музой вдохновляющей на подвиги

Мы не будем вам рассказывать, как изменить ЕГО – основное правило тренинга – ответственность за свои действия.

Вы работаете с собой, изменяете свои установки, свои ставшие привычными шаблоны поведения – и вы увидите, как быстро начнется меняться мир вокруг вас.

Видео-ролик автора

Отзывы, описание и что почитать по теории от автора

Приглашается ОРГ!!!

2. Последние события

1. skladchik.com

даждьбог не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

markina не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. skladchik.com

smile-07 не участвует в складчине.

6 июл 2017
    4. skladchik.com

Lesti не участвует в складчине.

6 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
  3. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

4. yenn1000

yenn1000 ЧКЧлен клуба

Записываюсь:) Муж уже есть, будем делать его миллионером:)))

5. Papillon

Papillon ЧКЧлен клуба

Кстати, да! Павел помогает развиваться женщинам с мужьями в наличии ;)

Девушки, вот видео, кто-то записал вебинар с презентацией. Сразу понятно о чём будет идти речь, ну и манера подачи.

1 человеку нравится это.
  6. clavis

clavis СкладчикСкладчик

Девушки записываемся активнее!
    Это же так прекрасно вдохновлять любимого мужчину на подвиги и поддерживать во всех его начинаниях :)

7. Sonata

Sonata ЧКЧлен клуба

Объявляю предварительную дату сбора. Складчина будет видна на первой странице в ротаторе - возможно присоединяться и другие участники. Если цена не устроит - передвину сборы еще на несколько дней.

2 пользователям это понравилось.
  8. Papillon

Papillon ЧКЧлен клуба

Насколько я поняла, перед проведением он-лайн курса, автор проводит несколько презентаций, где курс предлагается с хорошей скидкой плюс к курсу вкусные бонусы. ;)
    Я за то, чтобы приобрести курс наиболее выгодно, даже если придётся ещё подождать.:rolleyes:

1 человеку нравится это.
  9. Sonata

Sonata ЧКЧлен клуба

Даже если такая презентация будет через полгода? Сейчас на продающей странице тренинг в записи по цене 10 000 руб. А дальше расписаны даты с живым участием. Я конечно могу записаться на живое участие. Но сильно сомневаюсь, что будет запись такого тренинга.

10. Kata456

Kata456 ЧКЧлен клуба

боже, когда уже женщины поймут, что умение варить борщи, оказывать сексуальные услуги и молчать, когда что-то не нравится, не сделает их миллионершами))))

1 человеку нравится это.
  11. Papillon

Papillon ЧКЧлен клуба

Попробовать-то можно;)
    И сейчас все курсы идут в он-лайне, соответственно, с записью.

12. Irysa

Irysa БанЗабанен

Эту складчину давно отслеживаю, так как бесплатный тренинг Павла понравился. Была уверена, что приму участие, цена 100 с хвостиком вполне устраивала.. Но сейчас взнос неслабо увеличился и это совсем не вдохновляет. Так как срок назначен уже на сегодня, записываться не рискну. Я тоже за то, "чтобы приобрести курс наиболее выгодно, даже если придётся ещё подождать". Действительно, перед проведением очередного курса скидки очень хорошие.

13. Sonata

Sonata ЧКЧлен клуба

Буду отодвигать сроки сбора, пока цена не снизится до 150-180 рублей. От себя добавлю бонус - два вебинара , которые провел Павел Кочкин из годового коучинга "Топ 1 Система бизнес роста" (коучинг Ивана Зимбицкого).
    Papillon - я еще раз прочитала продающую страницу и перешла по ссылке с нее. В августе и сентябре - тренинг с живым участием. Когда будет следующий он-лайн - не написано. Можно купить тренинг в записи - что я думаю мы и сделаем, когда снизится взнос.

1 человеку нравится это.
  14. wasilisa

wasilisa ЧКЧлен клуба

это будет видео или аудио вариант тренинга?

15. Sonata

Sonata ЧКЧлен клуба

Аудио запись. На Ютуб можно найти Женское предназначение - мастер класс для девушек из БМ в видеозаписи. По сути - вводное занятие.

16. Nargila

Nargila ЧКЧлен клуба

По отзывам - тренинг шикарный. Павел его проводил и для жен многочисленных гуру инфобизнеса). Материал полезен в любом случае. Но хотелось бы цену сбить поболе.

17. Viali

Viali ЧКЧлен клуба

18. Sonata

Sonata ЧКЧлен клуба

Так как ситуация изменилась - будем брать более выгодное предложение 1 и 2 ступени - объявляю окончательную дату сбора - 1 августа.

1 человеку нравится это.
  19. Viali

Viali ЧКЧлен клуба

Абсолютно новые знания, которыми с Лизой Питеркиной поделился представитель одной из самых сильных школ Дао в Китае (Секреты обольщения мужчин с Древнего Востока. Как "привораживать" мужчину так, чтобы он думал только о вас - энергопрактиками, голосом, цветом. Как управлять своей сексуальной энергией + Бонусы.):http://skladchik.com/threads/Питеркина-Супер-практики-по-привлечению-мужчин-Срочно-Нужен-орг.13510/#post-833584

20. Аврил

Аврил ЧКЧлен клуба

21. Sonata

Sonata ЧКЧлен клуба

У Павла Кочкина один специальный тренинг для женщин - Женское предназначение. Видимо про мужа-миллионера он добавляет для увеличения продаж. Да ведь и не уточняется, за какой срок муж миллионером станет.
    Материал достаточно ценный и тренер сильный. Тем более мы берем полную версию тренинга (из двух частей 4 + 21 день занятий).

Я планировала, что сборы будут, когда цена снизится до 180-150 рублей. Но так как сейчас очень заманчивое и выгодное предложение - сборы начинаем завтра и не ждем понижения цены.

Нет. Осознанные сновидения получили те, кто оплатил в течении часа после ссылки на оплату.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей