Закрыто

Женское предназначение. Как сделать из мужа миллионера [Павел Кочкин]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Papillon, 21 апр 2013.

Цена: 9900р.-95%
Взнос: 412р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2013
    #1
    Papillon
    Papillon ЧКЧлен клуба
    Женское предназначение. Как сделать из мужа миллионера

    Автор: Павел Кочкин. Действующий бизнесмен, успешный тренер, эмоциональный спикер.

    Этот тренинг для вас если:
    • Вы хотите, чтобы мужчина рядом с вами был успешен
    • Вы хотите помочь своему мужчине раскрыть его таланты
    • Вы не хотите быть основным добытчиком в семье
    • Вы занимаетесь бизнесом или своей карьерой и не хотите превратиться в мужика в юбке
    • Вы устали быть сильной женщиной и хотите, чтобы о вас заботились, холили и лелеяли
    • Вам мужчина чувствует, что занимается не своим делом, и Вы хотите помочь ему найти то, что ему нравится по-настоящему
    • Или у Вас сейчас нет любимого мужчины, и Вы хотите привлечь именно того, кто Вам нужен
    • Если Вы хотите чтобы Ваша семья была счастлива, гармонична и финансово благополучна
    Если хотя бы одно из этих утверждений про Вас, то Вы попали туда, куда нужно!
    Успех мужчины напрямую зависит от того какая женщина рядом с ним, вдохновляет ли она его на свершения, поддерживает ли, дает ли ему стимул, доверяет ли ему, восхищается ли им.

    Какой же надо быть, чтобы у Вас все было?

    В наше время все больше сильных женщин, которые устали быть сильными, но не знают, как это изменить. Как позволить мужчине заботится о себе, как отказаться от попыток его переделать, заставить изменится, как найти баланс между силой и слабостью. Как стать Музой вдохновляющей на подвиги

    Мы не будем вам рассказывать, как изменить ЕГО – основное правило тренинга – ответственность за свои действия.
    Вы работаете с собой, изменяете свои установки, свои ставшие привычными шаблоны поведения – и вы увидите, как быстро начнется меняться мир вокруг вас.

    Видео-ролик автора


    Отзывы, описание и что почитать по теории от автора
    Скрытая ссылка

    Продающий сайт: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      даждьбог не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      markina не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      smile-07 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Lesti не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 21 апр 2013
    #2
    yenn1000
    yenn1000 ЧКЧлен клуба
    Записываюсь:) Муж уже есть, будем делать его миллионером:)))
     
  5. 21 апр 2013
    #3
    Papillon
    Papillon ЧКЧлен клуба
    Кстати, да! Павел помогает развиваться женщинам с мужьями в наличии ;)

    Девушки, вот видео, кто-то записал вебинар с презентацией. Сразу понятно о чём будет идти речь, ну и манера подачи.


     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 май 2013
    #4
    clavis
    clavis СкладчикСкладчик
    Девушки записываемся активнее!
    Это же так прекрасно вдохновлять любимого мужчину на подвиги и поддерживать во всех его начинаниях :)
     
  7. 24 июл 2013
    #5
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Объявляю предварительную дату сбора. Складчина будет видна на первой странице в ротаторе - возможно присоединяться и другие участники. Если цена не устроит - передвину сборы еще на несколько дней.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 июл 2013
    #6
    Papillon
    Papillon ЧКЧлен клуба
    Насколько я поняла, перед проведением он-лайн курса, автор проводит несколько презентаций, где курс предлагается с хорошей скидкой плюс к курсу вкусные бонусы. ;)
    Я за то, чтобы приобрести курс наиболее выгодно, даже если придётся ещё подождать.:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 июл 2013
    #7
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Даже если такая презентация будет через полгода? Сейчас на продающей странице тренинг в записи по цене 10 000 руб. А дальше расписаны даты с живым участием. Я конечно могу записаться на живое участие. Но сильно сомневаюсь, что будет запись такого тренинга.
     
  10. 26 июл 2013
    #8
    Kata456
    Kata456 ДолжникДолжник
    боже, когда уже женщины поймут, что умение варить борщи, оказывать сексуальные услуги и молчать, когда что-то не нравится, не сделает их миллионершами))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 июл 2013
    #9
    Papillon
    Papillon ЧКЧлен клуба
    Попробовать-то можно;)
    И сейчас все курсы идут в он-лайне, соответственно, с записью.
     
  12. 27 июл 2013
    #10
    Irysa
    Irysa БанЗабанен
    Эту складчину давно отслеживаю, так как бесплатный тренинг Павла понравился. Была уверена, что приму участие, цена 100 с хвостиком вполне устраивала.. Но сейчас взнос неслабо увеличился и это совсем не вдохновляет. Так как срок назначен уже на сегодня, записываться не рискну. Я тоже за то, "чтобы приобрести курс наиболее выгодно, даже если придётся ещё подождать". Действительно, перед проведением очередного курса скидки очень хорошие.
     
  13. 27 июл 2013
    #11
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Буду отодвигать сроки сбора, пока цена не снизится до 150-180 рублей. От себя добавлю бонус - два вебинара , которые провел Павел Кочкин из годового коучинга "Топ 1 Система бизнес роста" (коучинг Ивана Зимбицкого).
    Papillon - я еще раз прочитала продающую страницу и перешла по ссылке с нее. В августе и сентябре - тренинг с живым участием. Когда будет следующий он-лайн - не написано. Можно купить тренинг в записи - что я думаю мы и сделаем, когда снизится взнос.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 июл 2013
    #12
    wasilisa
    wasilisa ЧКЧлен клуба
    это будет видео или аудио вариант тренинга?
     
  15. 28 июл 2013
    #13
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Аудио запись. На Ютуб можно найти Женское предназначение - мастер класс для девушек из БМ в видеозаписи. По сути - вводное занятие.
     
  16. 30 июл 2013
    #14
    Nargila
    Nargila ЧКЧлен клуба
    По отзывам - тренинг шикарный. Павел его проводил и для жен многочисленных гуру инфобизнеса). Материал полезен в любом случае. Но хотелось бы цену сбить поболе.
     
  17. 30 июл 2013
    #15
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Так как ситуация изменилась - будем брать более выгодное предложение 1 и 2 ступени - объявляю окончательную дату сбора - 1 августа.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 31 июл 2013
    #16
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    У Павла Кочкина один специальный тренинг для женщин - Женское предназначение. Видимо про мужа-миллионера он добавляет для увеличения продаж. Да ведь и не уточняется, за какой срок муж миллионером станет.
    Материал достаточно ценный и тренер сильный. Тем более мы берем полную версию тренинга (из двух частей 4 + 21 день занятий).

    Я планировала, что сборы будут, когда цена снизится до 180-150 рублей. Но так как сейчас очень заманчивое и выгодное предложение - сборы начинаем завтра и не ждем понижения цены.

    Нет. Осознанные сновидения получили те, кто оплатил в течении часа после ссылки на оплату.
     
  19. 2 авг 2013
    #17
    Елена24
    Елена24 ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    Хочу поучаствовать, мне выдает ошибку что складчина остановлена.
    Помогите, пожалуйста, попасть в складчину. Статус активна, процент сбора 52. а записаться не могу.
     
  20. 3 авг 2013
    #18
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    только с со статусом ЧК доступна эта складка
     
  21. 5 авг 2013
    #19
    lera5000
    lera5000 БанЗабанен
    Хотела бы поучаствовать. Как записаться? Пишет, что складчина приостановлена
     
  22. 5 авг 2013
    #20
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    После статуса "Завершено" в складчину могут записаться Члены клуба.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей