Обсуждение

Женский клуб "Живая красота"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Волшебна_Я, 24 май 2015.

  1. 21 июн 2020
    #281
    Nat22
    Nat22 ДолжникДолжник
    Девушки, кто нибудь встречал в курсах работу со шрамами, чтоб они ткани к себе не тянули?
     
  2. 21 июн 2020
    #282
    Variz
    Variz ЧКЧлен клуба
    материалы именно на шрамы не встречала. Но знаю, что растяжением, массажем постоянным (в течении всей жизни периодично) восстанавливают.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 июн 2020
    #283
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор
    В центре Огулова слышала, что со шрамами работают вышкребанием скребком Гуаша. И Мезоролерами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 21 июн 2020
    #284
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор
    Подскажите курс по гимнастике для лица. Которым пользуетесь, который принес максимальный эффект и который понятный в описании и восприятие. Чтобы упражнения делать самостоятельно верно. Чтобы подойти к этому серьезно. :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 21 июн 2020
    #285
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Мой безусловный выбор - Екатерина Брагина. Врач-остеопат с прекрасной, выверенной системой, умеющая доступно объяснять, щедрая, незаслуженно обойдённая вниманием. Ну не умеет она оборачивать в красивую обёрточку то, что не даёт из "лицевиков" больше никто. Понимая ценность того, что она даёт (погуляйте по её инстаграму, вы впечатлитесь объёмом и качеством бесплатного контента), диву даёшься, как народ проходит мимо и ломится к Меланнет...
     
    18 пользователям это понравилось.
  6. 21 июн 2020
    #286
    Variz
    Variz ЧКЧлен клуба
    я недавно провела складку. до сих пор в восторге. и окружение заметило))) посмотрите https://v14.skladchik.org/threads/М...kosha-Анастасия-Талан.270289/#latest-activity
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 июн 2020
    #287
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор
    @zunches,@Variz, благодарю, что ответили и поделились.:)

    @zunches Сколько по продолжительности используете её систему?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 21 июн 2020
    #288
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Каждому свое, но Меланнетт свой проект расширяет во всех направлениях, уже не только лицевая гимнастика+пилатес и медитация. Этот месяц, пока работаю со складчиной, можно сказать, стал лучшим месяцем за последние 3-4 года. И в физическом отношении, и в появлении новой ясности мышления и восприятия. И марафоны тоже дают хороший стимул (тем, кто занимается, а не в норку тащит записи).
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 июн 2020
    #289
    Nat22
    Nat22 ДолжникДолжник
    Я брала, показалось, что все из ревитоники. Может конечно что то новое у нее появилось.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 июн 2020
    #290
    Nat22
    Nat22 ДолжникДолжник
    Вот все что не возьмешь, заимствовано из ревитоники, нашла для разнообразия еще Ахметшину, у нее мьюинг и работа с костями черепа, Алферова, тоже работа с костями черепа и телом. Еще Антон Шапочка с океаном, но это для тела, после его тренировок легкость в теле. После всех занятий на лицо, было улучшение, потом как плато наступило, не лучше ни хуже. А хочется еще моложе стать. Может есть кардинально новые методики в курсах здесь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 июн 2020
    #291
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    @zunches подскажите, пожалуйста, какая из складчин именно на заваленный грудной отдел?
    от сидения дома за компом в самоизоляции, он у меня заваленней некуда, надо приводить в порядок.. :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 22 июн 2020
    #292
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
  13. 26 июн 2020
    #293
    Nat22
    Nat22 ДолжникДолжник
    Поделитесь отзывом, если участвовали в курсах Тать*яны Шуб*иной. Тоже на ревит*онику похоже или что то другое, и подойдет ли для самомассажа?
     
  14. 19 авг 2020
    #294
    JullyR
    JullyR ЧКЧлен клуба
    У Шубиной тоже в основном разглаживание/выглаживание. Мне из этого всего реальный результат дал мьюинг от Ахметшиной. Но через два месяца я расслабилась и забросила, кость обратно запала. Поэтому это, видимо, на постоянку, либо язык держать правильно, а у меня пока не получается. Июнь и июль мьюила пальцами почти ежедневно, август перешла два раза в неделю. Результат держится, оставила такой режим. Сейчас хочу ввести Афанасьеву -Фасциальную инженерию и Лицо и Тело. У неё классные результаты даже после одно приема. Посмотрите ее Инстаграм, там она об’ясняет отличия от ревитоники и др. методик. На тело очень приятные простые упражнения, дают 100% эффект. Здесь спрашивали про завал грудной клетки - это к ней. Я к ней хочу пойти индивидуально на лицо. Ещё Соколова есть ( курс «Для себя» называется, но до него руки не дошли даже). Если кто-то проходил из девочек, может быть поделится результатами?
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 19 авг 2020
    #295
    Nat22
    Nat22 ДолжникДолжник
    Девушки, я вот последнее время смотрю на лица тех, кто продает курсы, все таки если себя сделали лицо, значит и курсы рабочие. Мне нравится лицо Дубинской (читала что она типа мезотерапии что то делает) Алферовой, Кушнаревой (писали, что она себя масками фотошопит ). У Ахметшиной как по мне не очень внешность. Если я правильно поняла она его рев***кой и брекетами испортила. Поделитесь своими впечатлениями в этом плане пожалуйста.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 19 авг 2020
    #296
    Марисал
    Марисал ЧКЧлен клуба
    Насчет автора и его лица. Нам неизвестно изначально до занятий какими были их лица, может они себя из такой ямы вытащили. Посмотрите на лицо Мор*озо*вой Маргариты из ревитоники до и после - тогда будет виден результат. Если лицо и фигура "даны от природы", то и испортить их будет очень сложно. Так что всё спорно. Важен уровень старта с которого начали авторы))))....и отклик вашего лица и тела на те или иные методики) Например, как только появляется фраза бодибилдинг лица, фитнес лица, я сразу закрываю страницу. Но это для меня, для других может быть это лучшее.... ну до поры до времени))))))))))))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 19 авг 2020
    #297
    JullyR
    JullyR ЧКЧлен клуба
    У Ахметшиной 4 детей, значит стресса много было, и лет ей под 45. А Дубинской под 40 и детей нет. У меня бездетные подруги все хорошо выглядят, легкость в них какая-то есть. И после 40 каждый год очень сильно прибавляет в возрасте. Маргарита тот прекрасный случай для ревитоники, на ком она сразу даёт результат. Если шея изначально тонкая и звонкая, тело стройное, нет птоза, заплывшего овала, а подкожно-жировая маленькая, и в случае смещения костей, такие лица сразу выглядят уставшими что ли, на ревитонике нет результата. Хоть сколько себе там мни себе Ткани. Я на себе проверила. Да и Дубинская сама об этом говорила, рассказывая о Бурдюк и почему на ней фейсфитнес дает прекрасный результат. Афанасьева, я считаю, прекрасно выглядит для своего возраста - тоже в районе 45. Но самая классная и задорная - это Фёдорова Екатерина ( не та, что по сексу, а по здоровью). Ей по-моему 50+, а она прям классная. Я тоже занималась по ней, но не по лицу, а телу. У неё восточные методы ( тибетский комплекс суставной, на растяжение тела, на лицо чем-то похоже на ревитонику: тоже шея и прочее), но с ней как то легко и задорно заниматься. Приблизительно как с Антоном Шапочкой))
     
    10 пользователям это понравилось.
  18. 19 авг 2020
    #298
    NellyPo
    NellyPo ЧКЧлен клуба
    А их курсы здесь были? Если нет киньте сайт или инсту. Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 авг 2020
    #299
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Еще раз для особопонятливых :D
    Кто лучше для худых уставших с детьми, при смещении костей.
    ?
    Тут у нас есть этот курс?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 19 авг 2020
    #300
    Nat22
    Nat22 ДолжникДолжник
    Афанасьеву глянула мельком в инсте, действительно хорошо выглядит, думала моложе, спасибо за наводку, буду пробовать, на нее скоро сбор кстати
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей