Доступно

Женские практики [Айгуль Габсабликова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 8 май 2019.

Цена: 5250р.
Взнос: 270р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Женские практики [Айгуль Габсабликова]

    Автор
    Айгуль Габсаликова
    Привет, давай познакомимся!

    Я много лет занималась Кундалини - йогой, холотропным дыханием и динамическими медитациями. Я бесконечно развивалась и бегала по духовным практикам, но внутри никак не наступало счастье. И вдруг несколько лет назад для меня открылось новое волшебство – женские практики, в частности даосские женские практики, которые погрузили меня в мир женственности, наполнения и сексуальности. И счастье случилось, я наконец-то расслабилась и полюбила себя, что сразу сказалось на всех моих сферах жизни, особенно в отношениях с мужем.

    На данный момент я:
    -Счастливая жена, мать двоих замечательных сыновей,
    -Мастер интуитивного звучания и спонтанного танца,
    -Тренер по женским даосским практикам,
    -Автор программ по женскому оздоровлению и омоложению.
    - Сертифицированный коуч
    3-Х ДНЕВНЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ИНТЕНСИВ
    ПОГРУЖЕНИЕ В ДАО
    БАЗОВЫЙ КУРС
    Часто ли у тебя бывают срывы на родных, детей? Хотя ты прекрасно понимаешь, что родные не причем, но ничего не можешь поделать со своим состоянием и тебя просто несет. Не срывайся на близких, иди в практики очищения!!

    Чувствуешь ли ты насколько напряжено твое тело? Мы живем в мире, где получаем много стресса и весь стресс садится в наше тело, в виде мышечного напряжения. Хочешь расслабиться? Шикарный вебинар - практики расслабления ждут тебя!!

    Тебя ждет свидание или романтический вечер с мужем? Тогда к такому событию важно готовиться. Мы привыкли внешне себя украшать - маникюр, педикюр, шугаринг и т.д. Но так же важно и внутренне наполниться. Наполниться, чтобы будоражить, манить... Практики наполнения - это, то что нужно!!

    Программа интенсива очень насыщенная и если вы будете практиковать регулярно, то результаты не заставят себя ждать.
    Программа интенсива очень насыщенная и если вы будете практиковать регулярно, то результаты не заставят себя ждать.

    1 день: ОЧИЩЕНИЕ
    Очень важно очищаться от любой негативной энергии, иначе она остаётся внутри и начинает накапливаться, создавая различные блоки, что приводит к вечно унылому состоянию, отсутствию энергии, различным болезням.

    2 день: РАССЛАБЛЕНИЕ
    Расслабленная женщина - наслаждающаяся женщина! С расслабленной женщиной приятно находится рядом. Расслабленная женщина легко принимает дары от Вселенной и доверяет, что мир позаботится о ней и так это и происходит.

    3 день: НАПОЛНЕНИЕ
    Чем больше энергии в женщине, тем больше людей к ней тянутся , потому как она уж очень энергетически привлекательна. Она манит, она успокаивает, она будоражит, она наполняет, она исцеляет. С ней рядом тепло.
    От внутреннего состояния женщины зависит микроклимат в семье, в отношениях. От эмоционального состояния женщины зависит успех ее мужа в делах и настроение у детей. Если женщина подавляет свою природу, то сексуальная энергия у нее не проявлена в полной мере.
    А сексуальная энергия — это изначальная жизненная сила. Чем она мощнее, тем продолжительнее активная жизнь человека и тем дольше сохраняются красота и молодость.
    И если женщина истощена, то она как пустой сосуд. Ей нечего давать. Пустая женщина стремится только брать, она живет в претензиях и требованиях.
    А самое привлекательное в женщине – это ее женское состояние, магнетизм, энергетика, наполненность. Наполненная женщина – изобильна!
    И каждая женщина может прийти к наполненному состоянию!!!
    Дорогие мои, я очень хочу открыть вам много тайн.
    Почему женщина теряет свою красоту и стареет?
    Можно ли остановить этот процесс?

    Вы знаете, что у обычных женщин энергия после 35 лет утекает практически непрерывно??

    Наше тазовое дно имеет форму чаши, идеальную для накопления энергии. Но, к сожалению, из-за нарушений гормонального фона, перекосов таза, слабых мышц родовых каналов и стрессов, наш сосуд становится дырявым и вся энергия утекает... Эта энергия - наше здоровье, наша молодость, наши возможности.
    Поэтому, женщине очень важно заниматься собой, залатывать все утечки, приводить свои формы в прежнюю красоту, будить свою чувствительность, чтобы быть чудесной женщиной для своего мужа и ласковой нежной мамой для своих детей.
    Какие же темы будут подниматься на курсе:

    Что представляет из себя женский таз и тазовая диафрагма,
    Где накапливается энергия и почему она начинает утекать,
    К каким последствиям приводит слабый таз,
    Почему нет оргазма или почему с годами исчезает сексуальное желание,
    Рассмотрим, как это влияет не только на наше здоровье, но и на жизнь в целом,
    Ну и конечно же целебные практики, которые вы сможете практиковать дома.

    При постоянном выполнении техник «Цветения» :

    Вы научитесь глубоко погружаться вглубь себя, расслабляться и слышать своё тело,

    Поменяется ваша осанка, походка. Походка очень важна, если женщина правильно ходит, то у неё автоматически начинают работать яичники. К сожалению, большинство женщин ходят неправильно и гормональный фон их постепенно угасает.

    Таз глубоко расслабится, включится в жизнь тазовая диафрагма, тело обретёт целостность и перейдёт на режим сохранения молодости, здоровья и сексуальности.

    Проработаются мышцы тазового дна и промежности. В той или иной степени у всех женщин с возрастом происходит опущение органов малого таза, а так же слабеет и мочеполовая система. С практиками вы забудете об этих проблемах,

    Вы станете сексуальными и оргазмичными,

    Будет меняться ощущение себя. Если сейчас может быть ощущение бессилия, то с практиками оно исчезнет. Энергии будет больше, сила будет чувствоваться и вами и другими людьми.
    Мини-курс "5 секретов волшебного дня" навсегда
    и Масляный самомассаж груди
    МАССАЖ ГРУДИ
    Грудь имеет огромнейшее значение и требует постоянного ухода.
    Китайцы считают, что женщина должна заниматься грудью после 30 лет каждый день.
    И это очень важно!
    Грудь тесно связана с нашей маткой и она питает матку, особенно во время менструации, когда идет потеря энергии.
    В здоровой груди не должно быть никаких уплотнений, болезненных ощущений. Если есть, то практикуя этот массаж, все постепенно пройдет. Массаж груди позволяет увеличить количество женских гормонов. С постоянной практикой ваша грудь нальется и будет красивой. Волосы ваши станут пышными и блестящими, кожа – чистой, гладкой и сияющей. Взгляд станет манящим, увеличивая вашу привлекательность.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kexitt
      kexitt оставил отзыв "Отлично".
      22 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      19 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошие, приятные практики. Что-то уже было знакомо, с какими-то упражнениями познакомилась впервые. В общем с удовольствием позанималась.
      22 дек 2021
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 май 2019
    #2
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    А где можно продажник посмотреть?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей