Доступно

Женская воронка [Надежда Семененко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Bogem, 22 сен 2020.

Цена: 6900р.
Взнос: 304р.-95%
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2020
    #1
    Bogem
    Bogem СкладчикСкладчик
    Женская воронка
    Автор: Семененко Надежда

    Тренинг на основе совместимости психотипов (истероид, эпилептоид, параноял, шизоид, гипертим, эмотив, тревожный); состоит из 7 занятий, содержит видеоуроки, печатный материал, вебинар обратной связи

    Как перейти от конкуренции за мужчин в позицию выбора кандидата, достойного вас
    Что если вы научитесь создавать женскую воронку, которая будет затягивать мужчин и создаст вам поток кандидатов на вашу руку и сердце, которые будут соперничать друг с другом, а вам лишь останется выбирать самого достойного из них?
    Это звучит как сказка. Возможно вы:
    • перепробовали уже все способы и ничего не сработало
    • использовали кучу сервисов знакомств от простых интернет сайтов до элитных брачных агентств
    • просили всех знакомых вас познакомить с кем-нибудь
    • ходили на мероприятие по знакомствам
    • ходили в бары и клубы
    Но потока кандидатов вокруг вас так и нет. Поэтому вам кажется, что все это – выдумка, в нашем обществе действительно женщин больше, чем мужчин и после 20/30/40/50/60 выйти замуж уже невозможно. Я тоже была когда-то в такой ситуации.+[/SIZE]
    Знаете, в чем парадокс? Вы сейчас читаете эту страницу. Значит вы подписаны на мою рассылку о том, как выйти замуж и строить отношения с мужчинами. Значит, в глубине души вы все-таки верите, что все у вас наладится: будет семья, любовь, близость и долгая жизнь с любимым мужчиной.
    И состояние «я не верю, что женщине за 30/40/50/60 можно найти мужчину» – это по сути результат неудачных попыток. Я сейчас расскажу вам о типичных ошибках, которые делают женщины на этом пути.+

    Зачем вам нужна нужна Женская воронка?
    Чтобы было ощущение своей востребованности, это не вас выбирают те, кто решил, что вами им будет просто манипулировать, а вы выбираете того, кто достоин быть с вами рядом
    Чтобы вам было из кого выбирать, и вы не оставались с негодным мужчиной просто от безысходности.
    Чтобы у вас всегда была уверенность, что вы можете покинуть отношения, которые вас не устраивают, то за вами выстроится такая очередь, что горевать вы будете недолго. Вы – хозяйка положения и вам не надо терпеть и унижаться в отношениях, вы ориентируетесь на свое счастье

    Часть 1. Мужчины вокруг вас
    Занятие 1. Создание у себя жгучего желания действовать
    Я рассказывала вам про эксперимент в дымной комнате:
    когда один человек находился в комнате и из вентиляции шел дым, он быстро начинал действовать, чтобы спасти свою жизнь. Но когда в комнате находилось 3 человека и шел дым, то никто не двигался. Люди готовы были умереть, но не позаботиться о себе! Такова человеческая природа.

    Сейчас в этой дымной комнате находитесь вы. У вас есть угроза: одиночество или жизнь с мужчиной, который вас недостоин, с которым у вас никогда не будет любви и близости. Это даже не смертельно. Поэтому у вас очень низкая мотивация к действиям, но очень высокая к изучению. Вы учитесь, учитесь, а жизнь идет и идет. На этом занятии вы:
    • накачаете себя мотивацией так, что вам будет невозможно усидеть на месте, вы просто полетите выполнять задания
    • разожжете в себе огненное желание быть счастливой
    • обретете легкое отношение ко процессу знакомств с мужчинами
    • освоите упражнения, которые помогут вам поддерживать эту легкость
    • создадите несгибаемую уверенность в своем счастье
    Неуверенность в себе и ощущение своей особенной и эксклюзивной ситуации (это у других получается, но у меня-то случай особый!) заставляет вас медлить и сидеть на месте.

    Я знаю, что у каждой из вас есть своя уникальная личная история, и детские травмы, которые привели вас к тому, что вы сейчас одна. И вы бережете свои больные места, чтобы не раниться снова и снова. И вы хотите найти безопасный способ действий, который поберег бы ваши чувства. Это возможно и вполне реально! Когда у вас будет правильное отношение к процессу, который вы запускаете, вам легче станет ощущать несгибаемую уверенность в том, что все получится.

    На этом занятии вы получите социальные доказательства, что женщины сходного с вашим положения (возраст, уровень доходов и т.д.) выходят замуж и живут счастливо. Так, как они хотят.

    Формат занятия: вебинар. Запись вебинара высылается на следующий день

    Занятие 2. Как найти правильный подход к людям из вашего окружения, чтобы они охотно помогали вам
    В тренинге “Золотой муж” я рассказывала о том, как я сама использовала свое окружение, когда была в поиске. За 2 прошедших месяца я успела собрать обратную связь о том, что в этом уроке непонятно и какие возникают вопросы и затруднения в процессе работы со своим окружением. Первое и самое частое затруднение — это то, что знакомые под благовидными предлогами отказываются помогать. Они говорят, что не знают никого, ничего, никуда не ходят.
    У них есть на это причины. Им не хочется лишний раз напрягать свою голову, если от этого у них нет никакой личной выгоды. На этом занятии вы научитесь:
    • определять психотип человека по его поведению в жизни
    • определять мотивацию человека, исходя из его психотипа
    • тестировать, как работает та или иная мотивация у данного человека – правильно ли вы определили
    • составлять подход к человеку по принципу Тома Сойера: красить забор (помогать вам) – не работа, а удовольствие, за которое надо платить
    Занятие 3. Скрипты для общения с разными знакомыми (скрипт = конкретные фразы)
    Вот что вы получите в этом уроке:
    • будете знать о чем спрашивать своих замужних подруг – скрипт по словам
    • скрипт по словам, как спрашивать подруг, которые не замужем
    • скрипт по словам, как спрашивать неженатых друзей-мужчин
    • скрипт по словам, как спрашивать женатых друзей-мужчин
    • как ответить на их отказ и как раскрыть их к разговору
    • как обработать полученный ответ (это правда, от вас ходят отмазаться, это выдумка, чтобы похвастаться или это можно использовать)
    • таблица для занесения данных, полученных из разговоров (когда вы будете знать, какие ячейки таблицы вам надо заполнить, вам легче будет сфокусироваться на том, ЧТО вы спрашиваете и получить качественный ответ
    • таблица для составления превращения полученной информации в результаты – встречи с мужчинами
    Правильно заданный вопрос – это уже половина ответа. Вам важно научиться пользоваться помощью окружающих вас людей, потому что каждый человек – это выход на 20-50 других людей, вам нужно просто знать, как открыть эту дверцу

    Занятие 4. Места знакомств с мужчинами
    Места бывают разные. У каждого места свой стиль, своя энергетика, свой фэн-шуй и своя публика. Вы ходите в какие-то определенные места, к которым вы привыкли, но вам это пока не дало результатов. Возможно, вы отдаете предпочтение местам с женской энергетикой. На этом занятии вы:
    • научитесь определять энергетику места не только по наличию людей определенного пола, но и по другим менее явным признакам
    • оцените места, в которых вы проводите все время вашей жизни – женские они или мужские
    • научитесь находить мужские места
    • составите себе список мужских мест и конкретный план их посещения
    Большинство благих начинаний и полезных затей проваливаются из-за отсутствия плана. Почему люди достигают результатов в работе с коучем? Потому что он заставляет их планировать и придерживаться своего плана. А почему люди не достигают результатов сами? Потому что думают “ну вот, когда-нибудь” и оно, это когда-нибудь, никогда не наступает. В результате этого занятия вы сходите в 3 “мужских” места и, возможно, у вас там уже состоятся первые знакомства.

    Часть 2: Сама себе любовный стилист
    Занятие 5. Соответствие стиля в одежде психотипу человека
    Человек транслирует себя в мир во всех своих проявлениях: в речи, в поступках, в выражении лица и в одежде. В этом уроке вы узнаете:
    • как по одежде мужчины понять его психотип (это примерно, потребуется еще дополнительная “диагностика” в общении)
    • как вы выражаете себя в своей одежде
    • женщину в какой одежде и какой внешности (диапазон от и до) ищут определенные психотипы мужчин
    Занятие 6. Как оценить ваш сегодняшний стиль
    Женщина в оценке своего стиля обычно руководствуется женскими критериями, а не мужскими. О мужских критериях она не знает, а когда узнает, очень сердится, потому что часто это не совпадает с ее ощущением комфорта, удобства и, главное, стиля! А уж то, что женщины обычно считают стильным, модным или элегантным, мужчины нередко находят по меньшей мере странным. Эта оценка поможет вам:
    • понять, для какого типа мужчин вы транслируете себя на данный момент
    • скорректировать, если потребуется, вашу трансляцию, сделать ее именно для вашего типажа
    Занятие 7. Как при помощи одежды войти в “зону видимости” мужчин
    Женщина в оценке своего стиля обычно руководствуется женскими критериями, а не мужскими. О мужских критериях она не знает, а когда узнает, очень сердится, потому что часто это не совпадает с ее ощущением комфорта, удобства и, главное, стиля! А уж то, что женщины обычно считают стильным, модным или элегантным, мужчины нередко находят по меньшей мере странным. Эта оценка поможет вам:
    • как подобрать одежду, в которой вы станете приманкой
    • какие цвета создадут поток мужчин, а какие его перекроют
    • принципы создания образа, который привлекает внимание


    Результат: На вас обращают намного больше внимания, мужчины как будто проснулись




    Продающий сайт
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 мар 2023
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      18 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 мар 2023
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      18 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 ноя 2021
  3. Обсуждение
  4. 30 ноя 2020
    #2
    Sklado4ka
    Sklado4ka ЧКЧлен клуба
    Может отложим старт и попробуем людей зазвать? отличный же тренер, а все разбежались и стало дороговато
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 мар 2021
    #3
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Что-то видимо не получилось зазвать?:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 мар 2021
    #4
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    вот так всегда... старт-то отменили, а "зазыв людей-то" где?))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 мар 2021
    #5
    Sklado4ka
    Sklado4ka ЧКЧлен клуба
    ну, у меня в подписи)
     
  8. 12 мар 2021
    #6
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Нууу, я вам так скажу... По опыту... Поставить в подпись, при этом не писать на форуме больше 5-10 сообщений в день, так себе зазыв)))
    Вот чисто логически, если у вас мало сообщений в день на форуме, то как люди увидят подпись? Только если случайно зайдут в какую-то старую тему и увидят. А если люди сидят в телефоне, так там вообще подписей не видно. Лучший зазыв-это реклама) Проверено годами)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 мар 2021
    #7
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Ребята, а давайте вы тоже немного порекламируете? Быстренько соберёмся и начнём изучать материал)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 31 авг 2021
    #8
    Sklado4ka
    Sklado4ka ЧКЧлен клуба
    Надежда -крутая, конечно, такая молодец

    подписывайтесь на ее канал
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей