Доступно

"Женская Сексуальность"

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Нигяр, 14 авг 2015.

Цена: 3835р.-97%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 авг 2015
    #1
    Нигяр
    Нигяр ЧКЧлен клуба

    "Женская Сексуальность"

    Тренинг "Женская Сексуальность"


    3.png 4.png

    Продолжительность 6 часов.


    Вебинар проводит персональный наставник, тренер – коуч в сфере
    любви и отношений, психолог, сексолог Ольга Керро.
    Студия "Школа отношений"

    Записаться можно только на теорию, только на практику или на полный день.

    Ссылка на продажник


    3835 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2023
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      17 дек 2020
    3. ЯгодкаМалинка
      ЯгодкаМалинка оставил отзыв "Отлично".
      20 апр 2016
    4. Parmezanovna
      Parmezanovna оставил отзыв "Отлично".
      29 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      17 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс! Не могла удержаться и решила оставить отзыв. Автор супер! Материал интересный, грамотно приподнесенный и самое главное - с перчинкой. Фишек завались, бери и пробуй. Я в восторге, мой муж тоже! Оргу большая благодарность за открытие данного автора.
      20 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классный курс!
      Все по делу, динамично. Может, хотелось бы еще больше оральных приемов, но и то, что есть - очень порадует мужчину. Про пробуждение точки G интересная техника. Идея игры отличная).

      Чувство юмора у автора порадовало ("свадьба кроликов", "дорогая - ты ведро" и др.).

      Орг - умница, спасибо!
      29 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я в восторге) материал прекрасный, насыщенный, много реквизита,и информации о нем) особенно мне по нраву феромоны, еще нигде этого не слышала.Прекрасно автор рассказал о том как заботиться о мужчине, о его здоровье.
      После просмотра так и хочется пойти в секс Шоп и чего-нить купить) Кстати, интересная тема насчет раскрытия более глубоких оргазмов, и всего за 5 дней)
      В общем, все интересно, вкусно, и чуть чуть пошловато , но это и придает перчика. И все эти повествования так будоражат))
      Оргу огромная благодарность за отличную атмосферу в ветке))) и старания
      9 сен 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень содержательный курс, рекомендую. Лично для себя узнала несколько очень ценных техник, хотя до этого слушала несколько курсов признанных гуру. Манеры ведущей мне как раз не очень, но ценность информации с лихвой компенсирует этот небольшой недостаток. И организатор заслуживает премногой благодарности. Буду отслеживать её будущие складчины.
      1 сен 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все супер!! Огромная благодарность за качественный и отличный материал!
      29 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился) Сделала для себя несколько приятных открытий) Спасибо автору (она очень естественна и органична) и организатору за то, что своим предварительным отчетом привлекла мое внимание к этой складчине)
      25 авг 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал стоит того, чтобы купить. Автор собрала в кучу все что знала и пополочкам дала советы на все случаи жизни. Систематизировав и слайдами подкрепив. На данный момент это новое и все в одном месте, ничего похожего нет пока ни у одного курса. Наш орг сделал просмотр еще более удобным, нарезав по кусочкам. И вообще можно голову не ломать, а открывать кусочек с темой что нужна. Рекомендую купить и не просто сложить, а открыть и глянуть. Фишки есть , ну и демонстрации на предмете тоже, куда уж без этого.
      21 авг 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Реально классный материал!!!! я просто не ожидала, что неизвестная ( мне) автор настолько легко, позитивно и профессионально даст "такую":) информацию.
      Ничем не хуже широко известных наших "жриц")). По мне так даже лучше, потому что нет никакой "глянцевости" и отвлекающего ореола "секс-богини" у ведущей:)), наоборот - такое ощущение, что здесь подружки делятся ценной инфой)))))

      Благодарность Оргу за великолепную работу! Материал выдан в нескольких вариантах. Мне очень понравился тот, который сделала для нас Организатор: вместо "всё гамузом", как изначально было в продукте, - материал систематизирован в отдельные уроки, поименованные, все четко и ясно))).
      Спасибо тебе, Succubus, за внимательное и чуткое отношение к участникам, и очень приятную атмосферу в складчине!!! :)
      20 авг 2015
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё супер. Как организация так и материал. Оргу биг лайк ;)
      20 авг 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ух, только что закончила просмотр мастер-классов. На одном дыхании))) Всем советую не откладывать в долгий ящик) Что касается моих впечатлений: мне очень понравилось!
      Ведущая классная, позитивная, приятно слушать ее, рассказвает с юмором, понравилась ее откровенность, когда она делилась своим личным опытом. Понравилось, что уделила внимание и энергетическим аспектам. Вобщем, материал воспринимается очень легко и интересно.
      В целом, я думаю, эти мастер-классы будут настоящим откровением для женщин, только начинающих познавать свою сексуальность. Но в то же время, для более опытных искусниц они тоже окажутся весьма полезны. Вполне возможно, что вы вспомните про какие-то фишки о которых знали, но забыли и так не применили, или отметите какие-то новые для себя нюансы. Достоинство этого продукта - это систематизация большого количества материала, тут как бы обо всем по немногу. У меня прям очень четкая картинка сложилась., как мне продолжать развиваться в данном направлении в целом. Плюс огромное вдохновение)
      Что касается содержания, то так как темы весьма объемны, естественно невозможно охватить все полностью. То есть тут как бы основы, не всегда вдаваясь в большие подробности. Опять повторюсь, какие-то "фишечки" вы для себя наверняка возьмете. Да и автор сама говорит, что осенью у нее выйдет уже более усложненная версия, где будет меньше теории и будет больше практик и более сложных техник, а тут больше такой базис, обобщение информации.
      Отдельно хочется отметить нашего замечательного организатора! Succubus, Вы - просто супер!!! Благодарю Вас за такое заботливое отношение, за Ваши старания, за шанс ознакомиться с таким замечательным продуктом. Такая позитивная складчина! И на этой волне я желаю всем тоже поскорей ознакомиться с продуктом, любви, вдохновения и новых горячих экспериментов;)
      20 авг 2015
      30 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 авг 2015
    #2
    Нигяр
    Нигяр ЧКЧлен клуба
    Тренинг уже завтра, поэтому нужно активнее собираться и еще нам будет нужен организатор!! Ведущая очень хорошо и подробно объясняет и показывает, я вчера смотрела часть ее бесплатного вебинара ( опоздала к началу) - много нужной информации, собирать которую самостоятельно - долго, трудоемко и дорого.
     
    12 пользователям это понравилось.
  6. 14 авг 2015
    #3
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    а кто это? расскажите об авторе ( свое мнение)? реклама то всегда почти одинаковая :) а доверить оргазм кому попало , не можем
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 14 авг 2015
    #4
    Нигяр
    Нигяр ЧКЧлен клуба
    Мое мнение об авторе после вчерашнего бесплатного вебинара- девушка молодая, уверенная в себе и в том что говорит (я сама не оч доверяю молодым авторам, ведущим, но эта мне понравилась). Во время вебинара все объясняла просто и доходчиво, не рисовалась и не смущалась. Наглядно показывала некоторые важные моменты (с помощью наглядных пособий;)). Излишней рекламы тренинга не было (т е как обычно бывает чуток информации и 2 часа рассказов какая я сама хорошая и какой у меня классный тренинг). Я сама об авторе узнала случайно из рассылки в Контакте. После вебинара всем участникам рассылали запись медитация "Дыхание Маткой". Кому интересно могу кинуть ссылку на нее ВКонтакте.


    Вот ссылка на часть более раннего вебинара
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 14 авг 2015
    #5
    Нигяр
    Нигяр ЧКЧлен клуба
    Канал Школы отношений
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 14 авг 2015
    #6
    Нигяр
    Нигяр ЧКЧлен клуба
    Дублирую ссылку на продажник
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 14 авг 2015
    #7
    Нигяр
    Нигяр ЧКЧлен клуба
    Те, кто записался в складчину, пожалуста, порекламируйте ее в других складчинах- очень нужен организатор и еще складчики.:);)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 14 авг 2015
    #8
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Нигяр, если тренинг уже завтра, и организатор не появится, тот как вариант, самой стать этим организатором, и самостоятельно выкупить участие. Участники вроде хорошо записываются, поэтому реально возместить затраты. Иначе, если самостоятельно не выкупить сегодня-завтра, то врядли уже соберёмся. А так чтобы объявить о сборах - уже не успеем. Лучше пройти, а потом спокойно через неск. дней собраться по приемлемой цене
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 14 авг 2015
    #9
    Нигяр
    Нигяр ЧКЧлен клуба
    Согласна, это вариант. Но организатором я еще никогда не была, мне кажется- это очень сложное дело...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 авг 2015
    #10
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Как сказать, да непросто может быть. Если не по правилам и чёткому алгоритму делать, то могут больше не разрешить им быть.
    Ищите тогда среди знакомых участников, кто имеет опыт. Сделайте себе подпись - больше откликнутся - запишутся - кто-то захочет им стать в теме.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 авг 2015
    #11
    Нигяр
    Нигяр ЧКЧлен клуба
    Ура, у нас есть организатор!! Спасибо Succubus.:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 14 авг 2015
    #12
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Не спешите выписываться,если взнос заметно поднимется, я добавлю опцию "орг платит взнос" и отменю вознаграждение за проведение. Так что высокого взноса всё равно здесь не будет, так как часть расходов в случае чего возьму на себя.

    В любом случае, лучше дождитесь, пока закончатся выходные - думаю, за это время взнос снизится. Участницы,давайте порекламируем)
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 14 авг 2015
    #13
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Если после всех моих действий взнос будет больше 190 руб, я перенесу сборы, будем ждать достаточно участниц, пока не наберём на нормальный взнос.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 14 авг 2015
    #14
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    да не собираемся мы бежать. так, медленной дорогой на поиски авторских метод, а что, а вдруг :D
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 авг 2015
    #15
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Ну что ж, ура, уже можно сказать, что складчина состоялась)
    Желаю всем успешного повышения своего сексуального интеллекта! ;)
     
    57 пользователям это понравилось.
  19. 20 авг 2015
    #16
    Мандальено1990
    Мандальено1990 ОргОрганизатор
    Огромная багодарность организатору за проведение складчины, вы очень много для нас сделали)))) спасибо огромное
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 20 авг 2015
    #17
    mashunya2003
    mashunya2003 ДолжникДолжник
    А можно еще записаться??
     
    1 человеку нравится это.
  21. 22 авг 2015
    #18
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Вам нужно стать Членом Клуба, чтобы вступить в эту складчину уже после завершения и приобрести материал, оставив двойной взнос. Прочитайте в правилах, как стать ЧК! Это очень удобный статус! :rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей