Открыто

Женщина: инструкция по применению. Соблазн. Отношения. Секс [Валентина Вычужанина] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Людвиг Аристархович, 13 дек 2020.

Цена: 24000р.-86%
Взнос: 3321р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 13 дек 2020
    #1
    Людвиг Аристархович
    Людвиг Аристархович ЧКЧлен клуба

    Женщина: инструкция по применению. Соблазн. Отношения. Секс [Валентина Вычужанина] [Повтор]

    [​IMG]

    Вы боитесь начать знакомство с привлекательной девушкой, которая стоит с Вами в очереди или каждый день здоровается на лестничной клетке? Представительницы прекрасного пола даже не задумываются о том, как на самом деле мужчине сложно сделать первый шаг!
    Первая часть тренинга посвящена начальному этапу отношений и позволяет мужчинам увидеть, как женщины из непонятных загадочных и в чем-то опасных созданий превращаются в совершенно понятных, которые, как ни странно, разделяют желания партнёра, зачастую даже самые потаенные!

    На тренинге Вы узнаете:
    – о 5-ти правилах эффективного знакомства;
    – что нужно знать и понимать перед тем, как подойти к Ней. Ведь у вас всего 5 секунд:
    – о простом приеме, который сведет с ума любую женщину, даже если до этого она это не рассматривала даже в теории;
    – о секретном коде, который позволяет абсолютно каждому мужчине, понять эту загадочную женскую логику. Помните, как в шпионских фильмах, когда к набору бессвязного на первый взгляд текста, прикладывается простая табличка, которая придает всему этому тексту смысл. Такая простая табличка появится и у Вас!
    – множество фундаментальных знаний о природе отношений между мужчиной и женщиной. Вы гарантированно измените ваше нынешнее представление об этом!
    – о механизмах построения длительных отношений.
    Вы перестанете испытывать сложности при знакомстве с женщинами, Вы сможете подойти к любой девушке и понравиться ей!
    После тренинга вы будете точно знать, как быстро у неё складывается мнение о вас, и какие факторы влияют на это.
    Вы будете точно знать, что сказать и сделать, чтобы понравится именно Ей!


    Продажник по ссылке

    [​IMG]

    Вы переживаете, что Вам могут изменять и чувствуете неуверенность по этому поводу?
    Ваши отношения дали трещину и Вы не понимаете, что с этим делать?
    У Вас есть ощущение, что женщина, которая рядом с Вами сильнее Вас и Вы все больше теряете контроль над ситуацией?
    Вы чувствуете, что от Вас нужны только Ваши деньги, а не Вы сами?
    Вы не понимаете, как донести до женщины свои мысли, чтобы она их правильно понимала, а не устраивала истерику по каждому мелкому поводу?
    Если хотя бы на один вопрос, Вы ответили положительно, Вам стоит очень внимательно прочитать этот текст!
    Возможно, Вы не просто так оказались на этой странице…
    Возможно, это как раз то, что Вам нужно!

    На самом деле, у мужчины есть всего 4 основных страха, которые преследуют его в отношениях с женщинами! И именно из этих страхов вытекают все вышеперечисленные и многие другие проблемы в отношениях с женщинами…
    Мы боимся попасть в зависимость от женщины, боимся, что она будет нам изменять, боимся, что не добьемся успеха в жизни и потеряем и самоуважение и уважение со стороны женщины, боимся оказаться несостоятельным в постели…
    И чем более высокую ценность имеет для нас женщина, тем эти 4 страха все сильнее проявляют себя! Мы пытаемся казаться, а не быть, но наши страхи и неуверенность прекрасно считываются женщинами, которые зачастую значительно проницательней нас…
    И эти страхи стоят между нами и той женщиной, которую мы хотим или той женщиной, которую мы любим, или той женщиной, которую мы и любим и хотим! Огромное количество отношений, которые развалились из-за того, что мужчина не смог преодолеть эти страхи, не поддается счету…
    А многим ведь не суждено было и начаться! Вам не надоело бояться?
    Цель этих страхов – отобрать у Вас яркую и насыщенную жизнь, которая полна разнообразных впечатлений, связанных с женщинами.
    Настало время нанести этим страхам решительный удар!
    Настоящий мужчина не бегает от врага, а идет прямо на него!
    Если убрать или ослабить это воздействие, то женщины из непонятных загадочных и в чем-то опасных созданий превратятся в совершенно понятных, которые, как ни странно, разделяют многие Ваши желания, зачастую даже самые потаенные!
    Понимание того, как устроена женщина в эмоциональном и сексуальном плане, дает Вам такое качество жизни, о котором Вы раньше даже и не подозревали…
    Сейчас есть много тренеров-мужчин, которые проводят курсы по соблазнению и искусству секса, но каждый из них, несмотря на свой, вполне возможно, солидный опыт в этой сфере, не может дать полной картины. Но только на одном тренинге, женщины ошарашенно кивают головой на каждое слово ведущей и в перерыве шепотом просят оставить хоть что-то в тайне…
    Только на одном тренинге женщины из вечных соперниц на любовном фронте становятся Вашими союзницами и рассказывают о себе, то, что Вы даже и представить себе не могли! Они сдают Вам все свои карты, не оставляя ничего в рукаве…
    Есть только одно место на планете Земля, где это возможно!
    Это тренинг “Женщина: Инструкция По Применению”. Валентина Вычужанина провела сотни тренингов для женщин и лишь иногда проводит тренинги для мужчин, в котором раскрывает все женские секреты доступным языком, который понятен мужчинам!
    При этом основной упор делается не на теорию, хотя и она взорвет Вам мозг!
    Все, что можно отработать на практике, в рамках приличий, будет Вами отработано на практике на женщинах, которые тут же честно дадут Вам обратную связь и помогут Вам исправить Ваши ошибки. Многие классные женщины, которые прошли все курсы Валентины по искусству секса для женщин, специально приходят на этот тренинг, чтобы познакомиться с…
    Тссс, мы Вам этого не говорили:)

    Вы узнаете:
    – Секретный код, который позволяет абсолютно каждому мужчине, понять эту загадочную женскую логику. Помните, как в шпионских фильмах, когда к набору бессвязного на первый взгляд текста, прикладывается простая табличка, которая придает всему этому тексту смысл. Такая простая табличка появится и у Вас!
    – Множество фундаментальных знаний о природе отношений между мужчиной и женщиной. Вы гарантированно измените ваше нынешнее представление об этом!
    – Механизмы построения отношений
    – фаст, роман, длительные отношения.
    – Экологичность в отношениях.
    – Как строить отношения в быту
    – Как правильно подавать свои мысли женщине. Так, чтобы она вас слушала.
    Что Вы получите, после того, как пройдете тренинг?
    ЧТО БУДЕТ С ВАМИ ПОСЛЕ ТРЕНИНГА Вы забудете об измене!
    Ведь вы станете наркотиком для женщины, на который она конкретно подсядет. Таких мужчин, которые притягивают женщин – единицы! И вы будете одним из них! Вы восстановите разрушающиеся или укрепите существующие отношения. (Нужное подчеркнуть, если есть). Ведь вы научитесь вести так, чтобы женщина чувствовала, кто хозяин. Вы будете знать, как доносить свои мысли до женщины так, чтобы она вас слушала и делала то, что вы хотите! Кроме того, вы сможете понять, что женщина говорит вам! Вы поймёте женскую логику!
    А ТАКЖЕ НА ТРЕНИНГЕ: ОТКРОВЕННЫЕ ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ, МНОЖЕСТВО РЕДКОЙ ИНФОРМАЦИИ, КОТОРУЮ СЛОЖНО НАЙТИ ДАЖЕ В ПЛАТНЫХ КНИГАХ И ФИЛЬМАХ.


    Продажник по ссылке

    [​IMG]

    А теперь скажи, ты хочешь?
    – Получить максимум от жизни и повысить взаимные сексуальные ощущения в разы или даже в десятки раз?
    – Чувствовать себя супер-уверенно в постели и видеть рядом действительно удовлетворенную женщину с неприличным румянцем на щеках.
    – Узнать, наконец, всю правду о клиторе, точке G и других интересных точках на загадочном женском теле, и понять, как с ними правильно взаимодействовать?
    – Получить здесь и сейчас реальные работающие инструменты, которые позволят тебе стать любовником экстра-класса и свести с ума любую женщину – не важно, познакомились вы вчера в клубе или живете в браке 20 лет?
    – Освоить техники, которые помогут удовлетворить и удивить даже самую взыскательную партнершу?
    – Вернуть остроту ощущений в твои отношения с постоянной партнершей и заставить ее трепетать от возбуждения и желания исполнить свой супружеский долг?
    – Прокачать раз и навсегда свою сексуальную жизнь и больше никогда не задаваться вопросом – с кем провести ночь и «понравилось ли ей?»

    Похоже на рекламу «волшебных таблеток»?
    Любое мастерство строится на знаниях, навыках и таланте. Первые два элемента ты получишь и прокачаешь на тренинге. А талант в данном случае – это умение чувствовать партнершу, следить за нее реакциями и искреннее желание ее удовлетворить. Именно этим нюансом отличается инструкция к плазме от инструкции к девушке Тренинг «Женщина: инструкция по применению”, Часть 3″.


    Продажник по ссылке

    Приобретаются записи тренингов 3х8000=24000руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Питомец
      Питомец участвует.
      2 окт 2023
    2. Doctor123
      Doctor123 не участвует.
      3 июл 2023
    3. georgin
      georgin не участвует.
      3 июл 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 июл 2023
  3. Обсуждение
  4. 15 дек 2020
    #2
    yesbox
    yesbox ЧКЧлен клуба
  5. 7 янв 2021
    #3
    Maksi_penya
    Maksi_penya ЧКЧлен клуба
    Проходить тренинг по соблазнению девушек от ДЕВУШКИ :D Мужчины, ну уважайте себя ... что она вам там расскажет то такого?

    Не имею ввиду срывать складчину и процесс - но мне жаль тех мужчин, которые запишутся и буду вникать в этот курс. В интернете и на ютубе в частности море информации, от мужчин, от практиков. что может рассказать в этом вопросе баба *фейспалм*, максимум о том как угождать им
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 янв 2021
    #4
    yesbox
    yesbox ЧКЧлен клуба
    Качество видео и звука такие же ужасные, как в 2016-ом?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 янв 2021
    #5
    georgin
    georgin ЧКЧлен клуба
    Был на ее бесплатных семинарах офлайн. Ей реально есть что рассказать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 янв 2021
    #6
    Maksi_penya
    Maksi_penya ЧКЧлен клуба
    Вряд ли она мне что то новое расскажет. Я бы чисто из принципа в таком вопросе не пошел бы обучаться к бабе.
     
  9. 11 янв 2021
    #7
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    Скажите качество не шакальное ?
     

Поделиться этой страницей