Доступно

ЖЕЛЕЗНAЯ РУБАШКА

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Dmitron, 19 июн 2013.

Цена: 1250р.
Взнос: 216р.-82%
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2013
    #1
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор

    ЖЕЛЕЗНAЯ РУБАШКА

    Программа ЖЕЛЕЗНAЯ РУБАШКА – это программа для мужчин. И она представляет собой самую полную на сегодняшний день версию Системы «Психоэнергетическая косметология»
    Автор: Марта Николаева-Гарина
    [​IMG]
    У ЖЕЛЕЗНОЙ РУБAШКИ есть еще одно преимущество перед другими программами: впервые за всю историю существования проекта, программа дистанционной формы содержит в себе специальное решение, которое полноценно замещает собой персональные консультации.

    Программа ЖЕЛЕЗНАЯ РУБAШКА – интенсивная программа. Ее длительность составляет 21 день, и каждый день подробно и исчерпывающе распланирован в разрезе времени суток.

    Программа ЖЕЛЕЗНАЯ РУБAШКА представляет собой комплект взаимосвязанных элементов, каждый из которых выполняет строго определенные задачи.
    Предыдущие темы
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2019
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо, хорошо сделано все, описано. Так держать!
      29 июн 2013
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 19 июн 2013
    #2
    Дмитрий Пушкин
    Дмитрий Пушкин БанЗабанен
    В описании используется не знакомый мне терминологический аппарат.
    Кто на русский переведёт (?) чему учит этот курс, что именно даёт этой системе столь высокую эффективность, имеет ли это отношение к эзотерике и что известно об авторе системы?
     
  6. 19 июн 2013
    #3
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    Ура, записалась! А по поводу - дай трех подписчиков. и будет тебе щастье;). - мне проще малую копеечку заплатить, чем упрашивать знакомых:" А можно я твое мыло дам, ну пожалу-у-уйста" Да и в ином случае тема может уйти в раздел, куда простымскладчикам хода нет, а ведь им тоже хочется эту методику заиметь
     
  7. 19 июн 2013
    #4
    Drul0
    Drul0 ДолжникДолжник
    Ты давно можешь стать членом клуба;) и тебе будут доступны разделы куда нет хода складчикам:)
    Просто сейчас столько всякого фуфла, паблика, рерайта, что бывает сомневаешься, а стоит ли покупать курс даже за 40 р:)
     
  8. 19 июн 2013
    #5
    oleg72
    oleg72 ДолжникДолжник
    Кто-нибудь может объяснить что это? Картинка на книжке красивая, а все что букавами написано ничего понять не могу.
     
  9. 19 июн 2013
    #6
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Насчет ЧК ты прав. Остальное ненужный разговор - сюда придут люди, участвовавшие в аналогичных, либо те кому, данная тема интересна.
    По остальным вопросам - я не автор, и здесь не место для обсуждений - ознакомьтесь по ссылке с описанием и примите свое решение. Удачи.....
     
  10. 20 июн 2013
    #7
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    луди скажите пожалуйста что это за чудо??
     
  11. 20 июн 2013
    #8
    Necrarh
    Necrarh ЧКЧлен клуба
    Как я понял из продажника, это какая-то эзотерическая методика омоложения организма.
     
  12. 20 июн 2013
    #9
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    кнопка получить бесплатно уже не работает
     
  13. 20 июн 2013
    #10
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    Пробовал программу этой тетки Соло-Экспресс по омоложению организма, там был комплексный подход, и психотерапевтические методики есть и более физические... А главное четкий план к их выполнению! Мотивация усиливалась еще тем что походу выполнения составленного плана я уже наблюдал положительные результаты, так сказать в реальном времени
    ...вобщем был 90кг стал 75, но тот курс больше предназначался для женского пола, нежели для мужского, и это было год назад, сейчас вешу 80кг, что в принципе нормально для мужика, но вот только живот опять немного вырос, если бы сразу не забросил гимнастику, или хотя бы двигался больше и не трескал пиво каждый день, думаю был бы в форме и по сей день :) поэтому мне очень интересно, что в этой программе :)
     
  14. 21 июн 2013
    #11
    Илья1981
    Илья1981 ЧКЧлен клуба
    "Цигун железная рубашка" - Мантек Чиа. Разве не тоже самое?
     
  15. 21 июн 2013
    #12
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    хз.. врядли
     
  16. 21 июн 2013
    #13
    milodoro
    milodoro ЧКЧлен клуба
    Неа, не рубашка:). Ищите внимательно по ссылке, там все есть:) И описание, и отзывы и т.д. Потыкайте по кнопочкам и выйдите на головной сайт автора;)
     
  17. 23 июн 2013
    #14
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    отзывы нашла, а как на сам сайт выйти не поняла, чтоб посмотреть, что еще предлагается
     
  18. 23 июн 2013
    #15
    milodoro
    milodoro ЧКЧлен клуба
    Страница "Отзывы" - жмак "заказать за деньги" - на открывшейся странице в адресной строке броузера убираете "хвост" после .ru - ввод:)
    Получилось?:)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 июн 2013
    #16
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    получилось, ларчик просто оказывается открывается, спасибо:)
    жаль, что на предыдущие складчины не попала, как то по этой теме быстро они проходят, эта тоже всего неделю была.
    Хорошо, что в подписях у членов клуба есть:)
     
  20. 27 сен 2013
    #17
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Если смогу - сделаю.;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей