Закрыто

Zerber — программа для публикации статей в различные CMS и блогплатформы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spartanets, 11 ноя 2014.

Цена: 46588р.
Взнос: 900р.
92%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2014
    #81
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    AngelLina, спасибо большое за отзыв! Добавил его в шапку.
     
  2. 11 дек 2014
    #82
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Отзыв.
    Узнаваемое "спартанское" оформление сразу же настраивает на рабочий лад - не заставляет отвлекаться на завитушки интерфейса.
    При добавлении задания из контекстного меню сразу видны все плагины - становятся понятны ключевые возможности программы.
    Хорошая справка, видео-информация, дружелюбность и отзывчивость автора не оставляют сомнений - с программой разберётся каждый.

    Протестировал несколько возможностей программы: публикации в WordPress и DLE, граббер Rss, генерация текстовки в ру и eng вариантах и статей.
    Отработало ожидаемо безукоризненно.

    Обстоятельные исчерпывающие ответы Спартанца на каждый заданный вопрос, заинтересованность в понимании каждым возможностей и особенностей программы,
    непрерывное развитие, активные ветки обсуждений на разных форумах, всё это позволяет думать, что развитие Цербера не зациклится на постоянной актуализации существующих плагинов, а грядущие обновления будут адаптироваться к меняющимся реалиям, а если учитывать накопленный опыт автор - опережать, а то и создавать их )
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2014
    2 пользователям это понравилось.
  3. 11 дек 2014
    #83
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Lapilli, спасибо за отзыв!

    И так, уже есть 3 положительных отзыва, я подал заявку администратору на получение статуса Партнер. Если удастся получить статус сегодня, то складчину назначим на ближайшую субботу, т.е. через 2 дня (по правилам минимальный период).

    Так же хочу обратить ваше внимание, что с учетом сегодняшнего курса стоимость программы составляет 2 756 руб. и, покупая лицензию за 900 руб., вы покупаете ее всего за 30% стоимости! То есть скидка составляет 70%!

    P.S. Если у вас есть какие-либо соображения по дате проведения складчины — самое время их озвучить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 11 дек 2014
    #84
    regina55
    regina55 ЧКЧлен клуба
    приобретаем :)) :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 дек 2014
    #85
    Vikkktor-finn
    Vikkktor-finn ДолжникДолжник
    Я за минимальные сроки, хоть щас готов.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 дек 2014
    #86
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Что сказать - УРА! Заждался совсем!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 дек 2014
    #87
    Strellen
    Strellen ЧКЧлен клуба
    Проходил мимо, участвовать пока (?) в складчине не собираюсь, но пару слов о ТС скажу.
    Сталкивался со Спартанцем вскользь и давольно давно.
    Как-то потребовался мне некий софт для переделки шаблонов от мамбы/джумблы и вордпресса в обычный html-шаблон.
    Назывался он WPD и продавал его Спартанец за 10$.
    Я зашёл на сайт, но не списался с автором, а тупо проивзаимодействовал с кипером и стал ждать программулину.
    Не дождался, написал в поддержку.
    Через время(сколько точно - не помню) пришло письмо, что WPD снят с продаж. Облом.
    А вечером в кипере возврат.
    ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
    Рекомендую.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 15 дек 2014
    #88
    regina55
    regina55 ЧКЧлен клуба
    Берем !!!:D:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 дек 2014
    #89
    Art-m666
    Art-m666 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый spartanets, планируете ли Вы проводить повтор данной складчины позже?
     
  10. 15 дек 2014
    #90
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Очень вероятно! Но уже для 4-й версии программы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 15 дек 2014
    #91
    jozeff
    jozeff ЧКЧлен клуба
    Оплатил вчера, позелените.
     
  12. 15 дек 2014
    #92
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Прежде чем писать подобные сообщения здесь - внимательнее изучаем правила клуба "Складчик".
    Все кто оплатили - все будут отмечены во время.
     
  13. 15 дек 2014
    #93
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Подытожим!

    Итак, вы получаете:

    • полноценную лицензию
    • бесплатную тех. поддержку
    • бесплатное обновление до 4-й версии
    • скидку более 70% (вы экономите больше 2000 руб.)
    Zerber 4 будет стоить 75$ (дороже на 50%) и, даже если будет повторная складчина, такой большой скидки уже точно не будет!

    Отзывы о программе читаем в первом сообщении!
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 18 дек 2014
    #94
    Theo Pochot
    Theo Pochot ЧКЧлен клуба
    Спартанец, может это станет мне ясно после использования программы, но вдруг нет. ) какое применение кроме дорвеев ты имеешь ввиду? Я думаю твой ответ может расширить аудиторию Цербера
     
  15. 18 дек 2014
    #95
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Основная функция Zerber это публикация статей, так же программа имеет различные инструменты, сочетая которые можно добиваться различных результатов. То есть это не так, что программа предназначена для генерации дорвеев, все зависит от вашей цели. При необходимости ее можно настроить на генерацию дорвеев. Если у вас есть какой-нибудь парсер и вы им парсите статьи, то Zerber может их опубликовать. Так же программа может генерироваться статьи, для этого есть различные макросы и генераторы текста. Я видел примеры, когда с помощью чистой генерации делают СДЛ-ы, которые прекрасно сидят в индексе, обновляются годами за счет отложенной публикации и приносят неплохой доход, при том, что время на создание такого СДЛ-а нужно максимум час.
     
  16. 18 дек 2014
    #96
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    @spartanets А Zerber в WordPress умеет работать с custom fields, taxonomy и post type?
     
  17. 18 дек 2014
    #97
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    На данный момент нет, в будущем планирую реализовать инструменты для работы с доп. полями не только для WP, но и для других движков, которые их поддерживают.
     
  18. 18 дек 2014
    #98
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Рад сообщить, что получил от организатора первую партию ваших ключей и уже ее активировал!

    Все, кому я активировал ключи, получат автоматически рассылаемый отчет о активации. Если он не пришел, загляните в папку "Спам". Если и там нет, не расстраивайтесь, самая важная информация в отчете звучит буквально так:
    Если у вас возникли какие-нибудь вопросы с активацией или работой программы, пишите, с радостью на них отвечу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 18 дек 2014
    #99
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Пока все супер. Буду разбираться с шаблонами и макросами.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 дек 2014
    #100
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей