Закрыто

Zerber — программа для публикации статей в различные CMS и блогплатформы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spartanets, 11 ноя 2014.

Цена: 46588р.
Взнос: 900р.
92%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2014
    #1
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)

    Zerber — программа для публикации статей в различные CMS и блогплатформы

    [​IMG]

    Zerber — многофункциональный инструмент для web-мастеров, позволяющий создавать дорвеи и сателлиты, как статические, так и на различных CMS. Основная функция программы это публикация статей в различные CMS и блог платформы. Так же в программе есть функции для генерации и парсинга статей, синонимайза, генерации текста, работы с морфологией. На данный момент программа насчитывает 17 плагинов, среди которых 12 публикаторов, генератор статических сайтов на html или дорвеев, граббер RSS, генератор статей, генератор текста и синонимайзер.

    Интерфейс программы представляет из себя менеджер задач. В нужном нам порядке мы создаем различные задания и программа их выполняет. На данный момент программа насчитывает 17 видов заданий, среди которых 12 публикаторов, генератор статических сайтов на html или дорвеев, граббер RSS, генератор статей, генератор текста и пакетный синонимайзер.

    Основное окно программы:
    [​IMG]

    Основная функция программы это публикация статей на сайты созданные на различных CMS или блог платформах. На данный момент поддерживаются: DLE, WordPress, Drupal 6, Блоголет, Kandidat CMS, MaxSite, Ucoz, Blogger, livejournal.com, Liveinternet, публикация по протоколу MetaWeblog, а так же различные блогплатформы на WordWress (WPMU) коих очень много, например, wordpress.com или blog.com. Так же есть возможность генерации статических сайтов на html.

    Управление аккаунтами
    [​IMG]

    Вторая главная функция программы это генерация и парсинг статей. Публикация устроена следующим образом. Мы указываем список аккаунтов (один или несколько, кол-во аккаунтов не ограничено) и источники статей, так же один или даже несколько. На данный момент программа поддерживает 4 вида источников статей:
    • Публикация файлов — указываем программе папку с файлами статей, она их публикует
    • Генерация статей — статьи генерируются "налету" на основе списка ключевых слов и шаблона, по которому генерируется статья
    • RSS — статьи парсятся из указанных RSS лент
    • Ролики с Youtube — указываем программе список ключевых слов для поиска роликов на Youtube и на основе каждого ролика программа генерирует одну статью, так же по шаблону.

    Настройка источников статей
    [​IMG]

    Все источники статей поддерживают макросы, которые можно указывать прямо в шаблонах для генерации или в файлах статей. Все эти этапы сопровождаются различными настройками, которые позволяют добиться максимальной гибкости при организации процесса публикации статей.

    Так же хочу отметить, что в программе есть функции для работы с морфологией русского и частично английского языка, например, генераторы 100% уникального морфологически и семантически правильного текста, которые могут быть использованы при генерации статей, а так же синонимайзер. При этом для синонимайза или генерации текста не нужно заготавливать текстовки или какие-либо другие материалы, все необходимое идет в поставке с программой, а именно словарь, который содержит более 100000 словоформ только для одного русского языка, программа умеет склонять, спрягать и производить другие необходимые морфологические преобразования слов для успешной подстановки их в генерируемый текст.

    Программа умеет работать с категориями и метками и при необходимости автоматически создает их. Так же можно управлять датой публикации статей, например, настроить отложенную публикацию, это когда статьи публикуются программой на сайт в состоянии "запланировано", а по наступлению времени публикации статья публикуется самим движком имитируя таким образом постепенное наполнение сайта. Поддерживается работа с прокси.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Есть возможность многопоточной публикации, причем количество потоков можно указать как для обработки аккаунтов, так и для публикации статей в рамках одного аккаунта.

    Интерфейс публикации для всех движков один, поэтому достаточно разобраться с публикацией, скажем в WP и публикация в DLE или любой другой движок не составит никакого труда.

    Все ключевые моменты настройки программы, работа с шаблонами и макросами, а так же примеры настройки и публикации подробно описаны в справке, помимо этого я оказываю техническую поддержку по email, skype и icq.

    На видео показан обзор некоторых функций и интерфейса программы, на примере настройки публикации в WordPress.
    Не забудьте включить качество получше в настройках плеера.

    Единственным обязательным требованием для корректной работы программы является установленный 4-й framework.

    Zerber не имеет какого-то определенного предназначения, например, для генерации дорвеев или сплогов, хотя с его помощью это легко сделать. Zerber — это гибкий инструмент, он всегда развивался и будет дальше развиваться в этом ключе. Я лично знаю несколько человек, которые с помощью Zerber-а зарабатывают по 500-900 долларов в день в том числе на просто смешных по своей простоте схемах, но знаю и таких, которые купив программу даже не смогли ее отбить. Я хочу быть честным с вами и поэтому я не даю гарантий, что вы что-то сможете заработать с помощью программы, как продавец молотка не может гарантировать, что вы с его помощью сможете построить дом, но я делаю все, чтобы программа хорошо выполняла свои функции.

    Zerber существует уже больше 4-х лет и постоянно развивается. Возможно, вам попадалась взломанная версия, которая гуляет по сети, в таком случае вам надо знать, что с момента выхода этой версии было сделано более 80-ти обновлений стабильности.

    На данный момент активировано более 1500 лицензий.

    Сейчас идет закрытое тестирование 4-й версии программы, работа над которой ведется последние пол года. Это будет самое значительное обновление программы за всю ее историю. Очень много чего переписано и улучшено. Добавлены новые современные инструменты. И многое-многое другое. К сожалению сейчас я не могу раскрыть всех подробностей да и эта ветка не об этом :)

    Программа привязывается к железу компьютера. При смене железа переактивация происходит автоматически после запроса из интерфейса программы.

    Обновления бесплатные, в том числе переход и на 4-ю версию и на последующие.

    Лицензия пожизненная, привязывается к вашему email адресу.

    В программе есть демо режим, который позволяет опробовать основные функции программы, но так же я активирую лицензии для 3-х авторитетных членов клуба (проверяющих) для того, чтобы они могли составить развернутый отзыв, если вы считаете себя таковым, то оставляйте свою заявку.



    На данный момент полная стоимость программы составляет 50$, которые я пересчитал в рубли по оптимистичному курсу и получил 3000+ рублей. В качестве взноса для членов клуба я хочу предложить сумму 900 рублей — это скидка более чем 70%, при этом вы экономите более 2000 рублей.

    Взнос: 900 руб.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итак, вы получаете:
    • полноценную лицензию
    • бесплатную тех. поддержку
    • бесплатное обновление до 4-й версии
    • скидку более 70% (вы экономите больше 2000 руб.)
    Zerber 4 будет стоить 75$ (дороже на 50%) и, даже если будет повторная складчина, такой большой скидки уже точно не будет!

    С удовольствием отвечу на ваши вопросы.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. pps88
      pps88 оставил отзыв "Отлично".
      29 дек 2014
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2014
    3. fixme
      fixme оставил отзыв "Отлично".
      19 дек 2014
    4. Toni Montana
      Toni Montana оставил отзыв "Отлично".
      19 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 дек 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.12.2014.
      12 дек 2014
    4. skladchik.com
      Yokiteru организатор.
      12 дек 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный софт,то что было нужно.Автору отдельное спасибо за своевременную и качественную поддержку даже в элементарных вопросах, по которым иногда можно и на гугл послать! Версия 4 обещает быть шикарной!
      29 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер! Оргу респект! За материал спасибо!
      19 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автору спасибо за отличный софт и "вкусную" цену, организатору за хорошо проведенную складчину!
      19 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный софт, подробная инструкция, ждем новой версии!
      19 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Хорошая складчина. Все получил быстро и качественно! Надеюсь, программа будет развиваться и дальше! Всем успехов!
      19 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Толковое ПО
      18 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за проведение складчины! Отличная организация и оперативность! До встречи в складчинах.
      18 дек 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 12 ноя 2014
    #2
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Если Авторская - значит нужна проверка (3 проверяющих из числа оргов/модераторов) и получение статуса Партнер. Готов быть проверяющим.
    Хотя программа достаточно известна и имеет массу положительных отзывов. Рад, что Автор у нас решил провести свою складчину, да еще с такой хорошей скидкой. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 12 ноя 2014
    #3
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Stalevar, ответил вам в ЛС
     
  7. 12 ноя 2014
    #4
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Больше 2 лет ждал, когда эта программа будет работать с DRUPAL7....и так не дождался=(....есть ли в планах?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2014
  8. 12 ноя 2014
    #5
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    analytic, новые движки не добавлялись 2 года, все последние обновления были направлены на увеличение стабильности существующего функционала, улучшались алгоритмы публикации и т.д.. В 4-й версии список поддерживаемых CMS будет расширяться, в первую очередь будут подключаться CMS, которые устанавливаются на свой хостинг, типа Joomla, Livestreet. Drupal будет и 7 и 8.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 12 ноя 2014
    #6
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ориентировочная дата выхода 4 версии и нужно ли складчикам за неё доплачивать?
     
  10. 12 ноя 2014
    #7
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    4-я версия уже готова, сейчас идет ее закрытое альфа тестирование и исправление найденных багов и недочетов. Как только 4-я версия станет стабильной по результатам альфа теста начнется открытое бета тестирование для всех желающих (обладателей лицензии).
    Обновления на данный момент бесплатные, в будущем даже, если и будут платными, то те пользователи, которые стали обладателями лицензий до введения платных обновлений все равно будут получать их бесплатно пожизненно, как и было заявлено при покупке. Складчики, оплатившие лицензию в складчине, являются полноценными обладателями лицензии и никаким образом не "отмечаются", а потому получают обновления бесплатно, как и техподдержку. К слову, техподдержку я осуществляю даже тем, кто пользуется ломанными версиями, но с меньшим приоритетом.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 12 ноя 2014
    #8
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор,
    Подскажите, будет ли поддержка Joomla content и K2 (компонент joomla)?

    С уважением, DEOVER
     
  12. 12 ноя 2014
    #9
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Незаурядный функционал, мощное развитие в течение 4 лет, планы, отношение к старым клиентам, внушительная скидка - всё подкупает. Взял на проверку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 ноя 2014
    #10
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    DEOVER, в первую очередь добавляется поддержка классических сборок CMS. Возможность публикации в модифицированные версии проверяется уже во вторую очередь и, если есть такая возможность, добавляется их поддержка. С Joomla я довольно хорошо знаком и могу вам сказать, что ее поддержку добавлю обязательно. На счет K2 пока сказать ничего не могу, надо изучать вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 ноя 2014
    #11
    Djeffik
    Djeffik СкладчикСкладчик
    Теперь осталось ждать результата проверки.
     
  15. 12 ноя 2014
    #12
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Нужен еще один проверяющий
     
  16. 12 ноя 2014
    #13
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ!
    Буду надеяться, что интегрируете поддержку вашего софта с Joomla. Все таки CMS-ка она популярная.
    Удачи в развитии и творческих успехов :)

    С уважением,
    DEOVER
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 ноя 2014
    #14
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Пользуюсь данной программой при работе с вордпресс-сателлитами и ЖЖ блогами - работает на ура. Никаких претензий!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 ноя 2014
    #15
    spartanets
    spartanets ПартнерПартнер (А)
    Нужен еще один проверяющий!
     
  19. 12 ноя 2014
    #16
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Да программа отличная
    тоже покупал и использую
    Хотя новых движков очень не хватает.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 ноя 2014
    #17
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Я не понимаю, а что там проверять?
    Кто автора не знает и его софт? Достаточно автору разместить ссылки на топики форумов и кому еще не понятно, все станет ясно. Софт отличный. Работает стабильно. По такой цене и песпективами в 4 вересии, котрую жду еще с августа)...
    Ребята, ну вы точно ничего не потяреяте считай за копейки покупаете хороший иструмент для сателлитов и дорвеев, да хоть постинга в СДЛ.
    Синонимайзер неплохо на автомате меняет текст, вполне человекочитаемый получается текст, я бы сказал пока лучший синонимайз автоматический что встречался. Но это сугубо мое мнение.

    В 4 версии вроде можно будет с картинками попроще вставлять, тогда полноценный полу СДЛ можно лепить на автомате).
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 13 ноя 2014
    #18
    leoy89
    leoy89 ЧКЧлен клуба
    почему не поддерживается супер-мега попу ДЖумла?)
     
  22. 13 ноя 2014
    #19
    bookray
    bookray ЧКЧлен клуба
    Обещают в 4 версии, покупаю прогу с надеждой на скорое, бесплатное обновление.
     
  23. 13 ноя 2014
    #20
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Whaaaaat??? Это что за археологические изыскания палеозойской эры. А поддержка новых версий cms вообще осуществляется?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей