Закрыто

ZennoPoster - Шаблон YouTube-Uploader v2.3 | Загрузчик видео в YouTube

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Meteorburn, 6 мар 2017.

Цена: 32188р.
Взнос: 2499р.
93%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2017
    #61
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Нет, такой возможности пока нет.
     
  2. 28 мар 2017
    #62
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Настройка и работа бонусного шаблона для участников складчины YouTube-Uploader.
    Для того чтобы получить шаблон, нужно ЧК поставить складчину в подпись, а не ЧК лайкнуть старпост.
     
  3. 28 мар 2017
    #63
    tnyrtin
    tnyrtin ДолжникДолжник
    @Meteorburn пару вопросов ещё:
    1. слайды загружаются или можно ролики загружать? Сколько будет загружаться 50 видео, длительностью 1 видео около 2 мин?
    2. есть какие то парсеры для ютуба(тайтл, описание, ссылки, общее количество запросов по теме, популярные видео)?
    3. вы сможете дать рекомендации по темам "набирающии популярности" и вообще по белым каналам?
    спасибо
     
  4. 28 мар 2017
    #64
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    1. Загружаются Ваши ролики (видеоряд), будет ли это смена слайдов или видео снятое на камеру не имеет значение. Главное, чтобы это было видео (.mp4, .avi, .mov итд) Создание видео из слайдов будет скоро, пока нет.
    В данной версии шаблона загрузка 2-х минутного видео с простановкой тегов, описания, подсказок, комментариев, лайков итп. за 1 -2 минуты.
    Забегаю вперёд, всем участникам складчины, будет предложено участвовать в бета-тестировании новой версии. Там загрузка видео такая: 45 шт. 3-ёх минутного видео грузится за 25 минут со всеми простановками.

    2. Я рассматривал этот вариант, но отказался от него. Это функции для другого шаблона - парсера. Создание шаблона в перспективе. Но пока занимаюсь этим, когда будет шаблон-парсер мне неизвестно.

    3. Самый минимум по вопросам монетизации. По работе с шаблоном буду оказывать помощь - это моя работа =)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 мар 2017
    #65
    slay887
    slay887 ЧКЧлен клуба
    Складчина подразумевает обновления продукта? Или будет выдан в той версии, которая в заголовке?
     
  6. 29 мар 2017
    #66
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Будет выдана последняя версия - 2.3.
    Обновления будут для всех участников, они бесплатные.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2017
  7. 29 мар 2017
    #67
    poganini
    poganini ЧКЧлен клуба
    @Meteorburn подскажи пожалуйста, твоим шаблоном возможно менять название видео, описание, теги уже на ЗАГРУЖЕННЫХ видео, или шаблон это все делает при загрузке только нового видео.
     
  8. 29 мар 2017
    #68
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    только при загрузке видео.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 мар 2017
    #69
    Руфф
    Руфф ЧКЧлен клуба
    Подпись ЧК стоит как солдат
     
  10. 29 мар 2017
    #70
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Эх, раньше ставить надо. Для чего бонусы предлагаем то - для того чтобы складчину рекламить, а сейчас какой смысл от подписей)

    Ок, будет Вам шаблон.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 мар 2017
    #71
    petrkrause60
    petrkrause60 ДолжникДолжник
    Поставил в подпись
     
  12. 30 мар 2017
    #72
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Пока приватки нет, напишу здесь. Какой вид инструкции Вам удобнее и легче для понимания: пдф файл с текстом и картинками или видео?

    Это для будущих версий. Сейчас думаю над типом инструкции.

    Спасибо!
     
  13. 31 мар 2017
    #73
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Многим пдф больше по душе, мне же наоборот больше видео нравится, где подробно показан процесс от и до.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей