Открыто

[Zennoposter] ZP.SHORTER - сокращай ссылки тысячами (для спама и соц. сетей)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MasterOfPins, 27 фев 2017.

Цена: 1490р.
Взнос: 1490р.

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2017
    #21
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    Если будет допилен ВК тогда шаблон вообще шоколадный получается :)
     
  2. 1 мар 2017
    #22
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Все, инструкцию автор вставил. Глубина обработки ссылок по кругу получается в два сервиса.
    Скрин.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 мар 2017
    #23
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    @Mr-Grey Спасибо за отзыв

    @Gannik7 Над вК думал, но тут есть несколько моментов - придется держать отдельный аккаунт для сокращений (чтобы избежать бана), есть вероятность, что после пары-тройки жалоб - все сокращенные через vk.cc ссылки улетят в бан (т.к. делаться они будут 1м аккаунтом). В общем скорее всего оно того не стоит =)
     
  4. 1 мар 2017
    #24
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Та хоспадя. Сделай ты три акка и укажи в цикле сколько делается на акк и когда переходит на другой. И все.
     
  5. 1 мар 2017
    #25
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    думаю на днях попробую запилить, так то оно все не сложно делается, главное чтоб не было банов =) я по русским соц. сетям не работаю вообще, поэтому хрен знает, что там с лимитами и ограничениями. =)

    Еще вроде говорят у Одноклассников есть своя сокращался - можно будет и над ней подумать.
     
  6. 1 мар 2017
    #26
    zhagru
    zhagru ЧКЧлен клуба (А)
    Чтобы получить сокращалку от одноклассников с ними нужно договор заключить :), ну и спамить ей не получиться, они жестко трафик мониторят.
     
  7. 1 мар 2017
    #27
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный практик

    5.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Шаблон содержит основные сервисы сокращения, как для ру и бурж сегмента, работает в многопотоке. Для гугла и бит.ly можно использовать свои API.
    Инструкция к шаблону и получению API, прямо в шаблоне.

    212312.png

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Шаблон для ZennoPoster

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Несколько минут, добавляете шаблон, выбираете файл с ссылками, выбираете режим и запускаете.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Пара минут. Шаблон очень быстрый, в среднем ссылка в секунду, так что если у вас 100-200 ссылок можете запускать его в однопотоке.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    ZennoPoster в любой редакции или ZennoBox.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, оказывал. Производили отладку.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 мар 2017
    #28
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    Ты с Одноклассниками работаешь , не пробовал там ссылки постить ?
     
  9. 1 мар 2017
    #29
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я там другие пощу.
     
  10. 1 мар 2017
    #30
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    А эти пробовал , проходят они ? Я ради этого и вписался в складчину , у автора спрашивал , он сказал что один из проверяющих как раз работает по ОК .
     
  11. 1 мар 2017
    #31
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Кого именно он имел ввиду я затрудняюсь ответить насчет данного шаблона. Я говорил про редиректы. Редиректы да. Живут.
     
  12. 2 мар 2017
    #32
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Средний, обычно нужно несколько редиректов.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Только шаблон

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    5-10 минут

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Не вызвыл. Шаблон понятный.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    На 4 ссылки шаблону нужно около 2 минут

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нет

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да автор вносил правку в шаблон, были исправлены ошибки, добавлены доп. описания.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя. Режим генерации по кругу в даном шаблоне для себя считаю не работающим, хотя возможно следующие минусы кому-то покажут не очень существенными
    1. На входе 2 ссылки. На выходе получаем файл в нем такой порядок ссылок
    1
    2
    1
    1
    2
    2
    2. Редко но попадаются ссылки которые не работают т.к у некоторых сервисов стоит запрет искользовать сервис Б если ссылка из сервиса А.

    Если будут вопросы, пишите свой вопрос с
    Код:
    @Basill
    С удовольствием отвечу!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 мар 2017
    #33
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    не знаю, можно или нет, но прокомментирую отзыв. =)

    Здесь наверное имеется в виду, что в однопоточном режиме на сокращение 4х исходных ссылок потребовалось около 2х минут (на выходе получаем от 20х до 100 ссылок, в зависимости от пробива сервисов и активированного режима сокращения по кругу). Во время личных тестов у меня получалось выйти на 40+к ссылок менее чем за час (в 50 потоков с прокси), думаю таких объемов хватит для любых задач.

    Ну наверное все-таки не неработающим (ссылки в нем сокращаются, т.к. сам режим работает), однако вывод ссылок лично для твоих задач не удобен, хотя и вполне логичен на мой взгляд.

    сперва происходит сокращение заданных ссылок в сервисах, получаем набор:
    1я ссылка
    2я ссылка

    Затем полученные результаты сокращаются еще раз и получаем набор:
    1я сокращенная ссылка
    1я сокращенная ссылка
    2я сокращенная ссылка
    2я сокращенная ссылка

    ну и все это сохраняется в 1 файл, на выходе получаем
    1
    2
    1
    1
    2
    2

    До меня только сейчас дошло что именно ты имел в виду, когда мы выясняли этот момент в личке =)

    Я понимаю, что у всех разные потребности, но просьба с пониманием относиться к тому, что данный шаблон предназначен для людей, которым требуется получать десятки, сотни, тысячи ссылок в день (при небольшом количестве исходных ссылок). Сам занимаюсь спамом в больших объемах, поэтому софт и делался с упором на скорость и объемы.

    Ну и повторюсь, сокращение в режиме по кругу все-таки работает, ссылки ведь сокращаются? =)

    з.ы. за отзыв спасибо, подошел ответственно и это правильно =)
     
  14. 19 апр 2017
    #34
    Сергий К
    Сергий К СкладчикСкладчик
    Привет. Конкретный вопрос. Для Фейсбука, лчиные сообщения, бурж партнерка МаксБаунти подходит? Сейчас эта связка+ Битли не работает.
     
  15. 29 июл 2017
    #35
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    привет, финальная ссылка маскируется и не показывается ботам фейсбука, поэтому можно любую партнерку гонятть, даже если она забанена соц сетью.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей